Раздел: Развитие плода (Ребенок мало шевелится)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛяМуррр:)

Про шевеления?

Девочки, а вот расскажите были ли у кого ну очень спокойные детки в животе. Просто мой нынешний пузожитель ну такой деликатный товарищ, много спит и почти не дерется))) Копошится там потихонечку по утрам и вечерам. Я даже если стою или если что то делаю, то практиктически его не ощущаю, чтоб почувствовать надо прилечь и желательно на спину. У кого так было? Рано может еще для футбола? Просто Максим ну оооооочень активный парень был животе, он меня прям избивал изнутри, живот ходуном ходил, видели даже окружающие. Знаю, что когда так активно шевелятся, то это тоже не айс, может быть гипоксия, но ттт ничего не было такого у нас. Он и родился был беспокойным ребенком и сейчас шилопоп тот еще. А еще интересно, если они там спокойные, то и потом после родов тоже?
12.02.2017 07:59:59,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
У меня все дети продолжали себя вести примерно одинаково) Константин буйствовал, к родам замотался в пуповине и до сих пор как ужаленный. Надечка пока ттт самая покладистая, и в пузе сидела тихо) 15.02.2017 16:30:38, КрейсерАврора
ЛяМуррр:)
Лена, ну про твою Надежду я в курсе))) Ты писала и я тебе писала мой третий сыночек очень маму бережет и не сильно брыкается, а только деликатно копошится) 15.02.2017 20:43:29, ЛяМуррр:)
Rimusha
Были) и после родов тоже спокойные) 13.02.2017 22:40:52, Rimusha
КрейсерАврора
какая Маруселька уже большая) мы с тобой будем еще рожать? или советы только раздавать бесплатные?))) теперь же по мальчику для равновесия) 15.02.2017 16:40:15, КрейсерАврора
ЛяМуррр:)
Может и мне такого выдадут)))) 14.02.2017 20:54:50, ЛяМуррр:)
Глеб сильно пихался. 33 шила в заднем месте и сейчас. Саша был очень тихий, не толкался, а возякался в пузе ☺. КТГ делали - так добудиться не могли. Пришлось сладкие пончики есть 😂. Только тогда соизволил пошевелиться. До 7-8 месяцев его и не слышно потом было особо. Ел, спал ☺. 13.02.2017 16:04:29, Цветочница
ЛяМуррр:)
Наташ, а после рождения Саша какой? Такой же спокойный как в пузике был? Или как Глеб? 13.02.2017 17:35:34, ЛяМуррр:)
"Вдруг война, а мы не спали"! - это про Сашу до сих пор ☺. Поесть, поспать... еще мы его зовем вкл/выкл. Вроде только смотрел - и вот уже дрыхнет. До сих пор нас помнят в клинике, где ему делали нейросонографию. Я его спящего из машины вынула, принесла, положила на пеленальный столик. Переоделась. Взяла его, принесла на ресепшен. Там положила на пеленальник. Оформила, оплатила. Принесла в кабинет. Положила. Сняла шапочку. Сделали ему УЗИ. Вытерла гель с головы. Распечатали на принтере результат. Надели шапочку. Отнесла я его обратно к раздевалке. Положила. Оделась. Перенесла в машину. Приехала домой и положила в шезлонг, где он дрых еще какое-то время 😂. Он шкодный сейчас в силу возраста. Но, в принципе, очень спокойный. 14.02.2017 20:32:54, Цветочница
ЛяМуррр:)
Аааааапа, как здорово! Я тоже такого хочу)))))Спокойногоооооо..... 14.02.2017 20:53:27, ЛяМуррр:)
Хочешь? Будет!!! 😉
А кто он по гороскопу ожидается? Вот особо не верила раньше. Но ведь факт! Глеб - Овен. Классический. Саша - Весы. Уравновешенный.
15.02.2017 10:19:46, Цветочница
ЛяМуррр:)
Наташ, парень ожидается в конце мая на границе между Тельцом и Близнецом. А что такое Близнец я знаю, сама такая))) Тельцы тоже характерные и далеко не спокойный знак. Овен это да! ураган у меня муж Овен, такое ощущение, что он никогда не устает, всегда в движении. Весы старший спокойный и уравновешенный парень, Макс Козерог оторви и выкинь, да еще и говорит без умолку постоянно) 15.02.2017 20:49:56, ЛяМуррр:)
Да у нас вообще семейка... мы с Глебом Овны 😂. Муж - Скорпион. Хорошо хоть Сашка такой какой есть ☺. 15.02.2017 21:32:29, Цветочница
Когда ходила на Узи , врач просила поваричиваться с боку на бок после того, как полежишь на спине. Ребенке ничего не остается , как барахтаться. У меня так происходит утром, когда сильно ворочаюсь. Детка сердится и пинается, и почему -то после того , как съем морковку.:)) тоже начинается движуха. 13.02.2017 15:55:26, tausha
ЛяМуррр:)
Когда последний раз была на УЗИ в 22 недели мальчик мой шевелился, а я даже и не чувствовала этих шевелений. А вообще после еды да, шевелюшки поактивнее бывают))) 13.02.2017 17:41:20, ЛяМуррр:)
Тоже самое сейчас , правда срок большой , но порой паника накрывает . То танцы с бубнами, то тишина. 13.02.2017 08:43:57, Mama30
ЛяМуррр:)
А у меня даже танцев с бубнами нет))) Паника не то слово, гоню конечно мысли дурные, но не очень то получается( 13.02.2017 09:38:50, ЛяМуррр:)
Я сама такая ... придумываю капец... 13.02.2017 13:38:27, Mama30
У меня до 31 недели сынок был очень спокойным, а с 32 началось, вот сейчас в 34 жутко пинается, очень часто ночью. Сама в шоке от такого шилопопа.
Дочь и сынок до этого были намного спокойнее.
Уже не знаю чего ждать.
12.02.2017 18:17:08, БусЯ
ЛяМуррр:)
Понятненько, то есть все еще может быть впереди))) У меня старшенький пинался не сильно, но не так как этот родился спокойный как танк до 2 вообще прям золотой ребенок был, а второй как в 15 недель зашевелился, так до самых родов ну очень активный парень был и до сих пор ну очень подвижный товарищ))) 12.02.2017 18:33:13, ЛяМуррр:)
Мне тоже кажется, что у тебя впереди еще) Как раз с 28 недель по нарастающей пинки идут) В 32 уже конкретная такая движуха)) 12.02.2017 18:56:39, Планетка
Neo_
Да вот не факт как оказалось! Моя прям до выхода очень спокойно себя вела. Меня это с ума сводила, вспоминая какие кульбиты средняя вытворяла.. Причем с младенческим темпераментом связи не оказалось.. 13.02.2017 07:55:32, Neo_
Neo_
Моя в этот раз была деликатная до ужаса.. Я себя поедом ела...По факту тоже деликатная оказалась:))) Хотя и Яна была спокойным младенцем, а в животе просто ужас что творила.. 12.02.2017 17:50:36, Neo_
ЛяМуррр:)
Меня тоже постоянная паника посещает, я как ненормальная мамаша живот начинаю теребить из стороны в сторону, а он так легонечко типа отмахивается от меня, не мешайте мамаша я сплю))))Короче чокнутая! 12.02.2017 18:36:12, ЛяМуррр:)
Neo_
Вот и я тормошила и тормошила:)) 12.02.2017 19:39:56, Neo_
У меня "на ходу" тоже в основном спит, а вот как прилягу, так шебуршится) На ктг кстати 20 минут не унимался, убегал из-под датчика. Потом только угомонился и график стал нормальный. А вообще тоже не могу сказать чтоб прямо футболист. Ну пинается, толкается, но без фанатизма. На спину лечь тоже помогает) 12.02.2017 13:28:32, Планетка
ЛяМуррр:)
А другие детки у тебя более активные были? 12.02.2017 13:53:55, ЛяМуррр:)
Ну вот я не помню чтоб как-то чрезмерно активничали, чтоб спать не давали своими брыкалочками и т.п. Мне кажется, все в меру, как и в этот раз. При этом после рождения дочь была более беспокойной. Сын лежал как валенок, ел да спал) 12.02.2017 16:27:13, Планетка
ЛяМуррр:)
У меня старший такой был "валенок" ел и спал. Помню уписаеться или укакается по воротник, памперсов тогда и не было впониме и спит как тюлень))) Я в три месяца первый раз услышала, что этот ребенок умеет плакать. Зато мелкий был ну очень беспокойный товарищ!!! 12.02.2017 18:41:43, ЛяМуррр:)
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
У меня все дети были деликатные. На ночь живот погладишь, пожелаешь спокойной ночи, накроешь и спит. Третий был вообще тихий-тихий. На КТГ всегда спал, даже шоколадка его не как не будоражила.А КТГ всегда считали плохим, хотя по УЗИ норма. Вот родился и такого крикуна и требовательного к вниманию ребенка у нас еще не было:)))) 12.02.2017 12:57:25, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ЛяМуррр:)
А была надежда)))) 12.02.2017 13:52:55, ЛяМуррр:)
У меня дочь была очень спопойная в пузе. На КТГ вечно спала. Всю Б отходила нормально, а на 40й неделе узи вдруг показало взвесь в водах. В итоге кесарево, гипоксия. Но ттт ни на чем не отразилось. Сейчас шубутная девица 12.02.2017 11:52:31, Galatea (ex galKa)
ЛяМуррр:)
Шубутная сейсас или была с самого начала как родилась? 12.02.2017 13:54:44, ЛяМуррр:)
Младенцем была средним, не могу сказать, что очень беспокойная. Где то уже ближе к году стало понятно, что непоседа и хулиганище) 12.02.2017 14:27:26, Galatea (ex galKa)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!