Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Выкидыш на 16 неделе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все опять неудача....

Закончилась моя беременность, на 16 недели отошли воды. На самом деле это халатность врачей, т.к. Я лежала в 13 больницы с 13 января и особо ничего не делали. А 18 вечером отошли воды. Я говорила, что было ИЦН, потеря на 15 недели, но все бесполезно.
Короче это полный кошмар!!!! Как выйти из этого состояния не знаю. По всем обследованиям было неплохо только надо было поставить кольцо. А врачи все ждали.
Мой гинеколог в шоке, почему в больнице ничего не сделали.
Неужели у меня больше никогда не будет детей. Не могу очень тяжело.
24.01.2017 16:12:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пожалуйста, держитесь! Не сдавайтесь! @@@@@ 30.01.2017 22:16:14, Nenny
КошМарочка
Ищите врача!!!! Того, который поможет выносить и родить. У меня есть знакомая - 16 выкидышей, несколько на сроках 22-26 недель. Тогда таких детей даже не пытались спасать.
Но нашелся врач, который Попытался. И в итоге в 42 года она Стала Мамой.

НО всю беременность она Лежала. И половину времени в больнице провела.

Проверьте свертываемость, проверьте Все что только можно. И ВПЕРЕД !
26.01.2017 13:14:09, КошМарочка
Просто поддержу, сил Вам пережить !!!!! 25.01.2017 12:50:05, tausha
Сочувствую вам очень, держитесь! У вас есть замечательное лекарство - двое детишек, это большое счастье, уделяйте им побольше времени! Не корите себя, вы же не врач и не можете знать всех медицинских подробностей. Не думаю, что во время госпитализации врачи не приняли всех возможных мер, просто мы не знаем всего. Пессарий не имеет доказанной эффективности и не влияет на продолжение беременности, обычно при ИЦН помимо препаратов, накладывают швы на шейку, но и для этого нужны показания и бывают противопоказания. Так что как ни печально, видимо, такой исход предотвратить было нельзя, постарайтесь принять эту мысль. В следующий раз , я просто уверена, все обязательно будет хорошо! 24.01.2017 22:43:24, тефтелька
Очень вам сочувствую..
У меня вела беременность с ицн Прядко Екатерина Сергеевна в ПМЦ. Проблем было достаточно. Два раза лежала на сохранении, в один из которых поставили пессарий.
Если вы все-таки решитесь на беременность, сразу определитесь с кем ее вести. Может стоит заранее с врачом познакомиться.
Желаю как можно скорее восстановиться.
24.01.2017 21:51:19, Верю
Я вам очень и очень сочувствую. Сил вам пережить эту боль и двигаться дальше. Надо как-то искать "своего" врача. Сама вот, отлежав в патологии, увидела, как много зависит от врача, от того, насколько он внимателен и решителен одновременно. Вовремя принятые меры реально спасают. Но наверно и врачи не боги. Сложно судить. Вы не отчаивайтесь, здоровья вам и чтобы все получилось через некоторое время. 24.01.2017 20:40:26, Планетка
Neo_
Очень сочувствую, желаю пережить поскорее и обязательно родить долгожданного малыша.
Возможно скажу несколько резко, но - почему Вы сами это допустили? Халатность врачей это одно. но это Ваш ребенок. Одно дело, когда ицн неожиданность. Так было у меня во вторую беременность. В 22 недели спонтанно отошли воды, без каких либо предвестников.
И другое, когда мама предполагает такую возможность. Второго и третьего ребенка я вынашивала в первую очередь под своим контролем и подразумевая платное ведение беременности по мере необходимости.
Вообще непонятно почему гинеколог в шоке, почему амбулаторно пессарий не поставили? Швы почему не наложили?
Советую Вам заранее найти врача, если надумаете еще раз попробовать и вести беременность под строгим контролем конкретного врача, который имеет опыт ведения беременности с такого рода невынашиванием.. Если хотите дам контакт в химках врача у которого вела эту беременность.

Не унывайте, все еще обязательно будет!
24.01.2017 17:37:37, Neo_
Пессарий можно ставить не в стационаре, если нету кровавых выделений. У меня и кровавые выделения и низкая плацента, поэтому была в больнице и там теребила всех врачей ( но это бесполезно ). Все время хотела уехать в другую больницу, где есть хороший врач, но боялась навредить дитя.
Со своей стороны сделала все, что могла.
24.01.2017 20:50:33, Настюхааа
Извините, что влезу, но при низкой плаценте и тем более кровянистых выделениях шейку не шьют - есть риск просто напросто "прошить" плодный пузырь: ((. Так что... Я вам очень-очень сочувствую, это такая черная дыра в сердце...Приходите в себя побыстрее и "отпускайте" ситуацию, мне только это помогло. 24.01.2017 23:46:13, PoLUsa
Neo_
Ну тогда видимо дело все же не в халатности врачей.. Просто бывают такие беременности, которые не суждено доносить.. Очень печально, но это факт и врачи могут быть бессильны.
Сил Вам и терпения, и огромной удачи!
24.01.2017 21:42:34, Neo_
дайте мне пожалуйста контакт! 24.01.2017 19:14:54, Шота
Neo_
написала на подник 24.01.2017 21:41:26, Neo_
Даже не знаю чем помочь . Держитесь . Очень больно (((((( 24.01.2017 16:41:59, Mama30
Очень вам сочувствую!!! больно за вас! Ничего вам не подскажу, только искать вменяемых врачей((( Хотя вы были в больнице, куда больше(((( Надо пережить! 24.01.2017 16:28:44, Шота
Я даже не знаю каких врачей, год центра планирования анализы, операция и все равно халатность сильнее всего((((
Не знаю, чем забить эту пустоту.
24.01.2017 16:45:24, Настюхааа
Natalya d'*
Уже имеющиеся дети очень хорошо заполняют любые пустоты.
Ну и к "всего 2м неудачам" я советую относиться поспокойнее, у нас тут была девушка которая забеременнела и родила с 10 или 11 попытки ЭКО, и у нее это первая беременность, вот это - упорство, а вы как то сильно рано руки решили опускать.
24.01.2017 20:04:10, Natalya d'*
Это 8 беременность. 3 выкидыша и 3 замершей, просто две последние на больших сроках. 24.01.2017 20:53:04, Настюхааа
Простите что вмешиваюсь, а Вы не пробовали сменить климат. Знаю одну знакомую у которой много было выкидышей и им посоветовали сменить климат на более мягкий и чистый они переехали и потом двоих смогла выносить и родить им сейчас по 20 лет мальчишкам. 31.01.2017 04:42:25, Так мимо.!,
Я не могу менять климат, т.к. У сына проблемы с сердцем. Мы ездим только на море в Ейск и на машине. Остальное нам запрещено. 05.02.2017 10:56:33, Настюхааа
Natalya d'*
Тогда начинать с поиска хорошего врача, странно, что вас с таким анамнезом просто держали в больнице и ничего не делали.
Мой младшенький получился с 8 й попытки, ловите флюиды!
24.01.2017 23:54:17, Natalya d'*
Двигаться дальше, только так пустота уходить(( Создать план действий и двигаться без остановок, хоть черепахой, но двигаться. 24.01.2017 16:50:38, Шота


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!