Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marega

муки выбора-коляска

Девочки, рожать в декабре, посоветуйте модель, которой Вы довольны и знаете, что будет удобна зимой или на чем остановили свой выбор. К лету планирую купить хорошую прогулку, поэтому модель 2 в 1 не стоит в приоритете, но и важно, чтобы влезала в узкий лифт. Глаза разбегаются, сижу уже несколько дней читаю отзывы. Скорее буду покупать бу на авито.

Спасибо.
03.11.2016 14:42:51,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LESSSYA
Мы наверное будем какую-нибудь польскую брать. нравится bebe mobile toskana,вот нравится,хоть тресни. С первым ребенком была люлька и прогулка-трость. Но он был декабрьский и в зиму уже ногами топал. этот ребенок ожидается в феврале,поэтому мне кажется к зиме еще будет сидеть в коляске,поэтому хочу 2 в 1 08.11.2016 01:29:47, LESSSYA
Callypso
Для новорожденного, тем более зимнего, ничего лучше классической люльки ещё не придумали, ИМХО.
Продолжаю рекламировать пег-перего куллу - амортизация, надувные колёса, для зимы - супер.
Если что, в коляско-парке помимо Переги в разное время были и имеются:
Эммалунга сити кросс
Бритакс Б-смарт
Бэби джоггер сити элит
(Хартан топлайн S брала у подруги на неделю).
Ни одна из них по мягкости с Перегой не сравнится, разве что Эмма - но у меня люльки не было, только прогулка.
05.11.2016 15:56:37, Callypso
Marega
Спасибо за мнение! 07.11.2016 17:12:32, Marega
VaryasMom
+1 За классику для новорожденного, тем более зимой. Эмма хорошая и мягкая, только кап у люлек не закрывается так, как у польских колясок. 05.11.2016 20:53:53, VaryasMom
У меня емалюнга с узкой колёсной базой 04.11.2016 03:35:27, китюша
Marega
Какая именно модель? Проходимость хорошая зимой? 04.11.2016 03:57:39, Marega
Модель не помню. Она у мамы сейчас. Поворотные колёса, разворачивается на месте прям. Для маленьких лифтов отлично. При этом люлбка большая. Но абсолютно непроходимая. Через снег на руках. Ну у нас чистят снег, бывает конечно не пройти..а, ещё амортизаторов нет, это кстати плохо. Ребёнок даже по плитками городским трясется 04.11.2016 14:42:47, китюша
Что то типа сити в названии. Я так понимаю, что проходимость обеспечивают большие колёса, но они тяжелее в управлении 04.11.2016 14:45:34, китюша
VaryasMom
Ниро Сити. У меня сейчас такая. Передние колеса без аморты. И сейчас это очень сильно ощущается((( Буду переходить на свое старое шасси. А вот амортизация в виде подвески на передних колесах очень даже неплохая. Не люлечная, конечно. 05.11.2016 00:23:31, VaryasMom
У меня была с первыми 2мя пег перега кулла (летний и зимний чехол там). Я была довольна. А потом с 3м купила рекаро бебизен. У меня мама обалдела насколько удобнее современное шасси относительно классики. Рекаро бебизен не посоветую, но покупайте что-то посовременнее, с поворотными колесами, по сравнению с классическим шасси небо и земля. Я вот только продала свою, не могу себе простить... Еще не знала, что беременна. 03.11.2016 21:07:25, Irishusy
Marega
Тоже склоняюсь к поворотным колёсам, но такой огромный выбор (( теряюсь 03.11.2016 22:00:53, Marega
Neo_
Роан (с Яной была кортина, сейчас взяли мариту) - но мы в частном доме и у нас бездорожье, но зато нет надобности на лифты ориентироваться.
Я бы на Вашем месте чтото типа тутис зиппи смотрела.
А прогулку хочу макси кози стеллу заказать, чтобы шасси было компактное, но проходимое, и таскать ее с собой везде. СНачала с креслом кабрио, потом саму по себе.
03.11.2016 17:32:07, Neo_
LESSSYA
У роан хорошая люлька -большая,теплая. но прогулки ужасны,я имею ввиду внешне 08.11.2016 01:26:22, LESSSYA
Neo_
Мне вообще пофигу что будет стоять под смородиновым кустом для сна:)) А ни для чего другого ее использовать не собираюсь.. Для прогулок и поездок будет другая. Каждая коляска для своих условий:)) 08.11.2016 08:13:34, Neo_
VaryasMom
Туттис мягкий, я пробовала. 05.11.2016 00:24:40, VaryasMom
Любочка
Я на туттис зиппи ориентируюсь, но все думаю насчет поворотных колес... Как по снегам лазить:-((( хоть и в городе, но все же 04.11.2016 12:14:50, Любочка
Tatyana_L
У меня была с младшей дочкой тутис зиппи, правда мы брали только с прогулочным блоком.
Первая коляска была Инглезина София, откатали до дочкиных 8 месяцев, потом на авито продали (ушла за один день) и дальше только на тутис.
Очень удобное шасси, колеса поворотные по снегу нормально.
Сейчас отдали ее соседям, довольны уже второй малыш катается))
04.11.2016 23:01:25, Tatyana_L
Neo_
Они разве не стопорятсч? 04.11.2016 13:28:22, Neo_
Любочка
Стопорятся 04.11.2016 22:39:05, Любочка
Любочка
Роан мне очень неповоротливой показался, но подруга моя купила, но она за городом катает... 03.11.2016 20:24:18, Любочка
Neo_
Ну так я и говорю, что мы дачники, для нас это идеальная коляска. 04.11.2016 10:08:35, Neo_
Neo_
Вдогонку-кортина отличная коляска, и у нее ручка опускается, думаю в маленький лифт войдет 03.11.2016 19:41:22, Neo_
-lenam-
У нас инглезина софия б/у, очень довольна. В апреле в прогулочную пересядем (не купили пока). 03.11.2016 16:20:11, -lenam-
Любочка
да-да, постою, послушаю, мне тоже актуально :-))) 03.11.2016 15:59:10, Любочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!