Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solnechnaya

Похвалите /порекомендуйте подушку для беременных

Девочки, доброго всем дня!
Движусь к экватору :-)
19 недель и 2 дня сегодня.
Второй скрининг прошел хорошо. Строгая врач не разрешила мужу на детку посмотреть сначала. Но в завершении осмотра сказала - зовите мужа на секунду :-))))
Муж появился сразу после моего крика "Андрюша!" :-))))
Ребеночек активно болтал ножками и засовывал пальчики ножек в рот :-)))
Пол не узнавали.
Пусть будет сюрприз :-)
Врач сказала,что всё у нас в норме.
Муж по дороге домой сказал,что всем папам надо показывать малышей на скрининге :-)))))

Девочки, озадачилась подушкой.
Подруга хочет подарить. Спрашивает - какой формы и с какой начинкой!?
дайте грамотные советы, вы же всё всё знаете :-)

Всем Хороших неделек :-)
07.10.2016 13:02:23,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛяМуррр:)
Была во вторую беременность подарена подругой с шариками в форме U, но не прониклась я ей и не пошла она у меня( Подарена маме, мама в восторге спит только с ней, даже страшно пытаться забрать))) А вдруг в этот раз войду я с ней в контакт! 08.10.2016 22:55:22, ЛяМуррр:)
По мне подушка необходима, обе беременности очень спасала она меня, у меня в форме L с искусственным наполнителем и съёмной наволочкой - легко стирается и наволочка и подушка, хорошо держит форму. шарики это точно не моё. Удобней всего было подкладывать под спину - положение вроде на спине, а вроде и нет.

А почему мужу нельзя присутствовать на УЗИ?
08.10.2016 20:32:25, Kolumbiana
Zабава Путятишна
подушку купила недель в 20. Две))
Одна подковой-буквой U, вторая бьорн фри. Обе использовались под настроение. Потом ляльке подкладывала, да и кормила. Человеку 8мес, а до сих пор подушки в ходу. Люблю их нежно)) Старшие дети тоже периодически пользуют))
08.10.2016 09:57:08, Zабава Путятишна
Я насчет узи согласна, и женщина когда видит, совсем по другому воспринимать начинает, и мужчинам однозначно полезно)
Подушки у меня не было. И в этот раз вообще-то не планировала покупать, т.к. это лишние траты и лишнее барахло в доме, но вот читаю что прямо супервещь, и задумалась, может мне тоже надо))
07.10.2016 17:41:19, Планетка
solnechnaya
Моя то первая беременность была в далеком 1998 году :-)))) Многих деталей уже не помню. Подобных вещей (подушек для беременных) точно подарить никто не предлагал. А вот читаю не первый месяц , что для многих просто Спасение сейчас. И думаю... А подружка и вовсе настаивает - "надо ,надо, куплю и подарю, выбирай форму". 09.10.2016 10:38:04, solnechnaya
я свою отдала, потому что "лишнее барахло". Если так нормально спать, то не покупайте. 07.10.2016 18:43:30, Irishusy
Сейчас то она точно незачем. Вот на большом сроке еще может понадобится. Посмотрим. Захламляться реально не хочется. 07.10.2016 19:34:17, Планетка
evka90
Взяла самую дешевую с лебяжьим пухом у ulechka в опто, очень нравится, без неё спать уже не могу)) форма U, 120см вполне достаточно для меня 07.10.2016 13:51:33, evka90
Neo_
У меня была еомфи биг с шариками в прошлый раз, я без нее вообще не могла.
В этот раз заказывала через инет и получила с оьычным напрлнителем. Это жесть, тяжелая и неудобгая.
Короч я за шарики — она легкая и моделируется
07.10.2016 13:49:03, Neo_
solnechnaya
Спасибо!!! :-)
значит "шарики-рулят!" :-)))))
07.10.2016 13:51:01, solnechnaya
у меня тоже была с шариками, хорошая 07.10.2016 16:58:37, Irishusy
evka90
Обычный наполнитель тоже разный, моя из леб.пуха очень лёгкая, сын постоянно её таскает и с удовольствием спит на ней 07.10.2016 13:55:50, evka90
Neo_
Обычный я имела ввиду конечно не лебяжий пух, а всяк синтепоны-синтепухи-холофайберы и пр (кто во что горазд), синтетеика короче.. 07.10.2016 16:23:32, Neo_
ANET-ka*
Я сшила сама себе, взяла выкройку из интере и сбацала, только купила шарики полипропиленовые (кажется так) 1 мм. Форма U. Без нее ни ночи не сплю, только на ней отдыхаю. Ноги задираю, под спину и под щеку и только так могу отдохнуть По фирмам не подскажу, но с наполнителем этими шариками порекомендовала бы. Она в районе 4000 стоит если покупать, и размера 180 см. 07.10.2016 13:18:21, ANET-ka*
solnechnaya
Спасибо за Ваш отзыв! :-)
Сшить я точно не возьмусь....
Но вот очередной плюс в адрес формы U.
07.10.2016 13:20:32, solnechnaya
Для меня это было одно из бесполезных приобретений первой беременности))) Какое счастье спать с мужем вдвоем в кровати)))) без детей (хоть игогда) и без подушек))) забыла уже, когда это было в последний раз... 07.10.2016 13:12:59, Evgenia-m
solnechnaya
:-)))))
Т.е с ней трудней?
Читаю, пишут, что и спине легче и животику....
Или это действительно Очень индивидуально.....
07.10.2016 13:15:52, solnechnaya
Конечно индивидуально, мне лично она мешалась.живот большой на нее как то не положить, когда на боку лежишь... Вобщем я ей не прониклась)) 07.10.2016 13:18:17, Evgenia-m
solnechnaya
Ну в крайнем случае перейдет к дочке :-)))
Она спит всегда с одной открытой ногой, подсунов под живот оставшуюся часть одеяла :-) как раз как на подушке U
07.10.2016 13:21:47, solnechnaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!