Раздел: Личные впечатления (Ходила на УЗИ, ну там, чтоб узнать как оно там все на нужном месте, развивается как надо и тыды)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбнуло))))

Ходила сегодня на УЗИ, ну там, чтоб узнать как оно там все на нужном месте, развивается как надо и тыды. Все в порядке плодное яйцо в матке, эмбриончик увидели. Звоню мужу, говорю: сходила, поздравляю тебя у нас даойня)) Он: да, ладно. Я: хорошо,пошутила один. Он:что опять пацан)) Занавес!!!!!
20.09.2016 18:48:16, ЛяМуррр:)

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой когда узнал, что второй тоже мальчик,а хотел дочку, очень позитивно ответил: "Значит следующая девочка будет"))) 21.09.2016 20:00:05, evka90
Ну, у нас не все так оптимистично))) Если будет мальчик, то на следующего я вряд ли решусь((( Он и на этого меня долго уговаривал! 21.09.2016 20:16:55, ЛяМуррр:)
Ох уж эти папы!! Я помню кто-то рассказывал что на УЗИ папа принял позвоночник за зубы....! 20.09.2016 22:43:04, От юкгерл
Прикольно))) не, ну а что похоже. Зубы во все тело)) 21.09.2016 11:55:36, ЛяМуррр:)
Я смотрю пап пол младенцев волнует побольше мам) Мой тоже сразу спросил - кто? :)) Но чтоб не двойня он по-моему с самого зачатия кулаки держал))) Че-то не хочет сразу парочку)) 20.09.2016 19:50:53, Планетка
Даааап, двойню и мой не пережил бы наверное!) 21.09.2016 11:57:10, ЛяМуррр:)
С моей подругой муж несколько дней не разговаривал, узнав что девочка, а "ты же обещала мальчика".
А у знакомых муж за женой в роддом не поехал с девочкой:)) (но там правда по национальным причинам - он вьетнамец и ему мальчик до зарезу нужен был, для поддержки реноме:))))

Мой в этот раз опять просил мальчика (хз зачем?:)), но девочку воспринял спокойно. А вот в прошлый прям тоже оч. расстроился, что девочка.. Хотя мальчик у него уже был на тот момент, а девочки не было.. Странные мужики:)))
20.09.2016 20:07:11, Neo_
не, ну а что.. один значит пацан:))

У меня в 1990 году родились брат с сестрой - двойняшки. Причем так получилось, что УЗИ в то время уже вроде бы как бы делали, но именно на тот момент в жк аппарат не работал, что то там еще не сросталось, в общем о том что двойня узнали только на родах:))
Пришли мы с бабушкой в роддом узнавать кто родился и в книжечке в приемном вычитали:))
Звоню я шутница папе и говорю, поздравляю! Угадай - кто?
Мальчик? радостно спрашивает папа (после старшей мня естественно ждали сына)
Нет - не менее радостно отвечаю я..
Девочка? чуть менее радостно спрашивает папа..
Нет - опять бодро отвечаю я..
КТО????? (видимо хватаясь за сердце)
Двойня!:))
20.09.2016 19:17:28, Neo_
Ну, а что надо было сказать одна) Одна эмбриониха;-)))) 20.09.2016 19:26:16, ЛяМуррр:)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2017 14:25:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!