Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dusty miller вязаные пледики - никто не видел со скидками?

Такие милейшие пледы на выписку и на потом в кроватку/коляску! Ууууу, красотищща, но цены ((((. Или может другие вязаные, но по божеской цене...

картинка


картинка
16.07.2016 12:25:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
я сама вязала, в нем и выписываться планируем. На Ярмарке мастеров ищите или в инстаграмме, можно вполне бюджетно и быстро получить отличную качественную вещь. Со средним были пледы и вязаные, и хбшные из Мазекеи, все использовала по полной! 18.07.2016 16:29:28, Polaris
LANчик
Посмотрите luxberry. Я тоже такие пледики искала в свое время (4 года назад). Тогда купила у Цунами, потом, кажется, закупку передали Яздесь.
Еще один (явно лишний был, но хотелось )) заказывала с английского Некста (чуть поменьше размером и чуть темнее).
17.07.2016 14:52:31, LANчик
Списалась. Выкуп придется на то время, когда уже поздно для нас будет (((. 18.07.2016 18:45:17, Счастьеирадость
Спасибо! Сейчас я-здесь напишу! Они примерно в той же ценовой категории и тоже с натуральным составом :). 17.07.2016 19:57:19, Счастьеирадость
Neo_
Это все конечно красиво.. Но я на практике применения не нашла... У меня мазовский красивый вязаный.. Но мы пользовались в основном мягким флисом (такой лохматенький) - он тактильно приятней для малыша...
А выписываться в пледе я как то вообще себе не представляю.... Старшего выписывали в тонком конверте, Яну в красивом одеяле. В этот раз будем просто в комбезе:)) Ну зима как никак будет:)
17.07.2016 12:59:11, Neo_
Мы осенью тоже выписывались в комбезике осеннем канцевском, а сейчас, летом, мне так плед нравится!!!! Полный снос головы...

картинка
17.07.2016 13:11:23, Счастьеирадость
Rimusha
Мы в таком пледике сына выписывали, небрежно и мило укутав: под ним он был в джинсах и толстовке, так что в машине посадили чувака в автокресло и этим же пледом ножки укрыли) был сентябрь, теплынь, но ветерок) 18.07.2016 00:51:39, Rimusha
Neo_
Мило конечно;) но в машине то все равно чнимать, сажать в кресло:) 17.07.2016 15:10:12, Neo_
Ну да... Но конверты сами красивейшие, с рюшами и прочим КМК вообще непригодная штука... Куда его потом? Ровно до машины ). А пледик - и в коляску и в кроватку можно :). Костюмчик приобретен без рюш и прочего, просто милота такая - шорты и рубашка вязаные :) и шапец в мазекея купила (там щяз кстати скидки 60 процентов), но во что то все равно нужно замотать сокровище ). 17.07.2016 20:19:13, Счастьеирадость
Neo_
Ну да, одеяло нарядное мы только в роддоме и использовали один раз:) 17.07.2016 21:19:20, Neo_
tЮлька
В мазе были вязанные, гляньте 17.07.2016 12:14:58, tЮлька
Спасибо! Посмотрю, хочу хлопок без ПЭ и желательно с хорошей такой скидкой.... 17.07.2016 20:20:35, Счастьеирадость
Lizart
У Шопетте посмотрите на распродаже - там и вязаные, и с шелковыми вставками, и с кружевом... Очень красивые))) 16.07.2016 23:55:28, Lizart
Спасибо! А где эту распродажу посмотреть? На опто нет, на фирм сайте даде пледов нет ((( 17.07.2016 07:47:00, Счастьеирадость
Иллария
Погуглила, что за пледы:) Не такие уж и дорогие они, кстати:)
Мне дочь из инстаграмма фотки присылала - по 6тыщ ручной работы. Я в итоге фотки эти посмотрела, в интернете полазила и сама связала. Пряжи ушло на 1379р, если б я ее в магазине брала. Но тк брала в СП, то вышло подешевле:) Это к слову о ценах:) Правда, я вязала толстенький и теплый, в зиму. Хлопок наверное подешевле выйдет.
Может и вам попробовать связать? Там ничего сложного:)
Или в подарок к родам закажите:)
16.07.2016 12:42:19, Иллария
Поздно спохватилась я... Не успею (. Тот что нравится - 3,5 тр ( - дороговато. Я и по 20 сегодня видела на ливмастере и на авито. ИМХО ничего вообще такого... Ручная работа да, но как мне показалась - переоцененная.... Вот эти, которые сюда вставила - особенно мне понравились :). 16.07.2016 12:46:19, Счастьеирадость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!