Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

брюки для беременных

на высокий рост (180) где купить, подскажите пожалуйста. Хотелось бы не в обтяжку, прямые или шаровары, а почему-то везде натыкаюсь на обтягивающие и для невысоких. Также подскажите пожалуйста, кто в каких магазинах одевался во время интересного положения? А то мне почему-то попадается сплошной стилистический кошмар(((...
28.05.2016 17:12:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В мазекее в этот раз купила джинсы, все очень длинные, подворачиваю чуть не на ладонь при росте 173. Это при размере около 48, маленькие размеры могут оказаться короче...
Сейчас там должна быть летняя коллекция, наверное и брюки будут. В свитмаме по-моему все в обтяжку было, кроме околоспортивных бриджей.
А вообще если не в офис, то летом всякие бриджи удобно, длина не так важна)))
01.06.2016 10:12:14, Гарпистка
Я брала в мазеркея широкие летние брюки. Правда у меня рост на 20 см меньше). Я их подшивала 30.05.2016 17:27:56, Июня
Lizart
Одеваюсь в обычных магазинах, просто модели смотрю удобные и на размер больше) 30.05.2016 13:52:07, Lizart
tЮлька
Под живот купите и не страдайте. Главное сверху подлиньше майку.
Я вторую беременность вообще в джинсах проходила родных, низких.
29.05.2016 17:18:29, tЮлька
А я подсела на вайлбериз.там много разных фирм, на разный кошелёк. Отзывы, кстати есть, удобно. Заказываю в пункт самовывоза, их много, у меня в соседнем доме, мерить сколько хочешь, оплачивпншь что подошло. Рост, кстати 178. Можно подобрать, в основном есприт. И , кстати, сегодня там на наказывала сандалии ребёнку, очень удобно, выбрали нужное, по магазинам не мотались. 28.05.2016 19:21:12, китюша
+1. Тоже в Вайлдберрис купила беременные штанишки. Намного дешевле, чем в специализированных магазинах. Одна пара джинсов очень длинные оказались. При 173 см росте мне надо было укорачивать. Я их подвернула по-хиппстерски))) И так ношу. На 180 см однозначно были бы хороши по длине. Марка Love2wait. Все в отзывах пишут, что длинноватые модели. 29.05.2016 00:14:57, Рипли
А раньше Зара и Бенеттон отшивали беременную одежду, в прошлый раз там одевалась. А теперь перестали... 28.05.2016 19:29:36, китюша
danaya
Добрый день . Люблю Массимо .., и кенгуру ! 28.05.2016 18:19:51, danaya
Neo_
В прошлый раз в киаби закупалась.. В этот чтото совсем там пусто:( 28.05.2016 17:28:20, Neo_
да, как-то грустновато там сейчас((((( 28.05.2016 18:48:58, лана352


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!