Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Устала...

Даже не знаю, что ещё и сказать... ПДР была 9.05, а защитник мой все сидит, и, кажется, совсем не собирается на выход...я думала, что не дохожу даже до срока, но нет... Мужетерапия не помогает, гуляем много. По УЗИ все хорошо, ктг тоже, делала в роддоме, где рожать хочу, врач моя сказала ждём, на кресле тоже смотрела, сказала готовится (что? Шейка? Я от растерянности забыла спросить даже), на приём очередной к ней 15.05., я уже боюсь всего, что малыш мой крупный, что уже в общем перехаживаю, что не будут стимулировать, что будут стимулировать...
Расскажите, может, про ваш опыт... У меня роды вторые, с дочкой не доходила до срока, и родилась она совсем крошкой в 38 недель.
13.05.2016 14:32:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудрявая
Как я вас понимаю! Тоже первого родила на 39й неделе - какая прелесть! Второго ровно в срок, но вот именно в 38 недель поняла, что уже устала! А третий и вовсе пересидел на 4 дня, я мне ну срочно надо было родить и домой ехать)))) Уж чего только не делала - полы мыла, по лестнице ходила ну и еще много всего! Неа...
Крепитесь! Скоро все будет! Ему лучше знать! Говорите с ним, уговаривайте)))
13.05.2016 23:49:43, Кудрявая
КрейсерАврора
я в этот раз очень устала под конец, еще и потому, что настроилась родить рано, как и два раза до этого) и ожидание было просто мучительным, еще и мама с мужем подогревали обстановку...все меня утешали, что никто не ходит вечно беременным, но меня это совершенно не утешало. То шевелится много, то вообще не шевелится, то болит со всех сторон, почему болит, в итоге я чуть все не пропустила тк ждала отхождения вод, а они отошли в самом конце при полном раскрытии. Вполне могла бы дома родить или в скорой по дороге. Короче, крепитесь. Желаю вам скорейшего и благополучного разрешения) 13.05.2016 18:41:56, КрейсерАврора
La Tour Eiffel
Понимаю вас, я почти со всеми родовой коктейль пила (касторка с соком) не терпелось родить. Всех родила на 40й неделе, то есть до пдр

Но никому не советую!!!! Это я просто такая торопыжка нетерпеливая :)
13.05.2016 16:16:17, La Tour Eiffel
Девочки, а вам со скольки недель прям тяжело стало? Когда это ощущение появилось? Тяжело двигаться, вставать? Дышать? Нужна прям помощь со стороны или нет? Мне просто свекровь предложила пораньше к нам приехать помочь, а я и не знаю, надо ли. 13.05.2016 15:36:19, Рипли
La Tour Eiffel
Мне никогда особо тяжело не было физически, несмотря ни на 14, ни на 22кг прибавки. Только морально тяжело было под конец. А в последнюю бть рожать не хотела:))) понравилось с пузиком:))) 13.05.2016 16:18:12, La Tour Eiffel
Мне тоже мое состояние сейчас очень нравится))) И пузико нравится и все тело в целом. Столько положительного внимания от людей! Столько теплых слов говорят! В общем, мне понравилось быть беременной))) 13.05.2016 16:45:29, Рипли
LOO
Это потому что в беременность эндорфины усиленно вырабатываются. Для меня, наверное, мои две беременности - самые счастливые периоды жизни :) 13.05.2016 19:47:31, LOO
La Tour Eiffel
Да, это чудесное состояние, я наиболее счастлива, именно когда беременная:))) 13.05.2016 19:44:24, La Tour Eiffel
Я не могу сказать, что мне физически тяжело, но я набрала немного за беременность, но в саму беременность пришла с лишним весом. Я устала уже морально, ждать устала, переживать и волноваться устала из-за того, что ПДР уже прошла, а я все глубокобеременная). друзья-коллеги уже замучили вопросом - "когда?" и "как ты?", у мужа отпуск заканчивается уже, а я так надеялась, что мы вместе дома будем и поначалу мне помощь будет, и он хотел дома с нами побыть... 13.05.2016 15:50:25, Автор
Думаю, вы прям вот-вот уже родите. ))) Может, еще и сегодня.))
Полы на карачках помыть, походить по лестнице.))) А секс с предохранением? А то пишут, что именно в сперме есть вещества, размягчающие шейку.
Чуть-чуть осталось! Потерпите еще чуть-чуть. Хорошо хоть вы дома, а не в больнице. Вот ,где тоска ожидать.
13.05.2016 16:01:58, Рипли
Polaris
а если вещества в сперме, то почему с предохранением? Есличё подруге помогло 13.05.2016 17:25:03, Polaris
Так я и говорю, чтоб без презерватива)) 13.05.2016 17:26:27, Рипли
Я второго родила через неделю после пдр.если врач контролирует,с ктг все ок,то не стала бы переживать.ребенок сам лучше знает когда ему надо родиться)
Прочитала тут недавно,что надо захотеть прям рожать уже,прям представлять все время что уже родили,как держите ребеночка на руках,как он выглядит и тд
Пусть все пройдет хорошо!
13.05.2016 15:11:24, Amindalia
Я первого родила в 41 неделю, последние 2 недели лежала под присмотром (чтото было с кровотоком и вес не набирался), родился 3 кг , роды сами начались.
А второго в 38 недель - 3300.. Вот поди угадай:)
Но очень хорошо Вас понимаю - дохаживать последние недели мука.. и уж лучше имхо в 38, чем в 40+...
13.05.2016 14:35:56, осторожный оптимист


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!