Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водные процедуры! :)))

Приветусы всем!

А вот такой вопросик: кто как относится к купанию в естественных водоемах?

У нас вот Волга под боком и водица уж почти 20 градусов... жена хочет поплавать, но боится вдруг кака бяка прицепится!
10.07.2001 14:02:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, нашла...:

Беременным женщинам очень полезно купаться, но делать это лучше утром и вечером. В воде будущая мама чувствует себя легко, она расслабляется и освежает тело в жаркий день. Кроме того, плавание - это прекрасная тренировка для дыхательной и мышечной систем организма, которая поможет подготовиться к родам. Не стоит забывать и о том, что занятия в воде могут помочь исправить неправильное положение малыша (поперечное или тазовое). Поэтому плавайте в удовольствие, но избегайте перегрузок, не устраивайте соревнований, не ныряйте.

10.07.2001 16:30:18, Leka_
Ксю
Миша,а сколько вам лет? Просто интересно.. 10.07.2001 15:24:15, Ксю
Я считаю, что сначала нужно каким-нибудь способом достоверно выяснить чистоту Волги. И если все в порядке - купайтесь на здоровье. Вообще-то, в каждом (вроде) городе есть службы, которые следят за экологией. Почему бы к ним не обратиться? 10.07.2001 14:27:47, Капризулька
Я вот не рискую в водоемах купаться... Вот если б в море!!! Эх... 10.07.2001 14:25:41, Лорис
Плавать очень полезно, но я почему-то тоже боюсь подцепить какую-нибудь бяку. 10.07.2001 14:07:47, Танечка
ВОт и дело то в том, что все грят и пишут , что полезно, но о том что вода не родниковая - умалчивають!

Хотя сходишь на пляж - посморишь стокмо народу купается, детей тащат маненьких - и ничиво вроде б . не боятся!
10.07.2001 14:10:46, Miha
Нат
Я купалась в озере. Ничего, кроме хорошего настроения не прицепилось . 10.07.2001 14:17:11, Нат
У меня подружка беременная купается и ничего не подцепила, только говорит, плавать очень неудобно...
А сама я и в небеременном состоянии особо не плавала...
10.07.2001 14:15:02, Leka_
Не напрягайте свою жену. Пусть она сама решает. 10.07.2001 14:12:53, Танечка
И не думаю напрягать! Вот еще ..... просто собираю опыть! :)

10.07.2001 14:24:36, Миха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!