Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джинсы

Девочки, а кто-нибудь носит джинсы под живот? На больших сроках удобны? У меня сейчас с трикотажной вставкой. Надоело их подтягивать, постоянно съезжают...Вот думаю какие взять поудобнее.
05.03.2016 19:28:22,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне брюки вообще неудобно еще с раннего срока. Напокупала сарафанов летом и платья на сейчас. Тоже затариваюсь в proudmom, там хотя бы модели продуманныеб не похожи на для тетенек с чайника. 28.09.2016 21:29:39, Angelochek09
Ахаха! Тетеньки с чайников - это круто! Да, у нас со стилем беда. В Праудмам мне тоже многие модели нравятся. Больше всего то, что для кормления - очень удобные они. 01.12.2016 20:48:21, АПолина
Я покупала платья в Праудмам, очень удобно. Я фанат джинсов, но для беременности и ГВ платья точно лучше. Причём я зимой основную часть беременности проходила, родила в апреле. 07.07.2016 02:50:04, eva_fox
Я себе покупала джинсы, но в них мне вообще не удобно ходить, пару раз одела, и все, лежат теперь без дела. Сейчас хожу постоянно в сарафанах и в туниках, вот в них мне удобно, ничего не давит. Больше всего нравиться вот этот сарафан [ссылка-1] , очень удобный, думаю что и после родов в нем буду ходить, в нем еще и секрет для кормления есть. 18.06.2016 11:42:46, Маркова Алина
Г@йка
Я штаны носила до 22 недель, пока животик был весь внизу, было удобно. На 23-24 неделях животик как-то разом вырос и поднялся вверх, и штаны стали сползать. Вот не давят, удобно, но слезают и бесят ужасно. Плюс под штаны неудобно бандаж носить. Поэтому я уже недели три как штаны не ношу. Есть беременное платье и беременный джинсовый сарафан, в них и хожу. Удоообно))) колготки теплые и капрон, у нас уже плюс 15 днем. 09.03.2016 10:08:06, Г@йка
Polaris
у меня в прошлую беременность были и джинсы, и брюки под живот,удобно было. Сейчас купила джинсы-скинни на 2 размера больше, они на мне как джинсы сидят,не в облипку, а в талии запас есть. Потом планирую их перешить, сделать вставку трикотажную на живот. Только меня толщина ее смущает на весну-лето, может, под живот все-таки делать? Еще юбку планирую шить, простую трикотажную прямую, думаю, должно быть удобно 05.03.2016 23:13:11, Polaris
tЮлька
Я носила оба раза. Именно под живот. 05.03.2016 21:56:03, tЮлька
У меня были с хлопковым поясом эластичным который на весь живот натягивался. Под живот вечно спадали.

ПЫСЫ: Вы уже съездили?
05.03.2016 21:47:19, От юкгерл
ну вот у меня такие сейчас) они съезжают..
мы уже доехали и решили тут остаться до родов))) тут уже +20) и фрукты-овощи)
05.03.2016 22:13:39, Berty
А рожать где?! 20 градусов - сказка конечно!! 05.03.2016 22:35:59, От юкгерл
рожать в Москву наверное поеду прям перед родами, тут что то боюсь рисковать..
да погода тут класс)
05.03.2016 22:40:12, Berty
КрейсерАврора
ни джинсы ни брюки под живот неудобны были (во все беремен-ти), носила брюки с вставкой высокой - удобно было до недавнего времени, сейчас все съезжает, плюс попу отъела, все везде давит. Комбинезон стала носить, хоть сразу вид сантехника) но удобноооо. На работе в платьях ходила, сейчас жду потепления - и на улицу может похожу, я в них мерзну. 05.03.2016 20:59:03, КрейсерАврора
я в прошлую беременность аж 3 размера сменила..покупала побольше и сразу не давило)))
я сейчас не в россии, тут тепло уже +20. Может тоже какое платье купить..или комбез поудобней.
05.03.2016 22:32:46, Berty
Аникова
Мне кажется от модели зависит. У меня есть под живот, без вставок - неудобные, сползают. С трикотажной штукой на живот лучше, но тоже сползают. А вот шорты джинсовые такого же типа (с трикот.на живот) - супер сидят.

Джинсы, наверное, тяжелые, практически невозможно сделать, чтобы держались нормально. Брюки вот сидят куда лучше и держатся лучше. У меня брюк поэтому больше, чем джинс и ношу их больше.

Еще платья да, удобные. И юбки тоже куда удобнее. Поэтому вот на распродаже в мазекеа накупила колгот и теплых и тонких.
05.03.2016 20:51:52, Аникова
я брюки хотела не лето, вообще классику не люблю)у меня есть домашние штаны, тонкие, под живот - сидят отлично. Но джинса конечно тяжёлая..может тогда и смысла нет покупать третью пару джинс)) 05.03.2016 22:34:20, Berty
Аникова
Брюки не обязательно классика. Летние хлопковые тоже бывают.
А т.к. уже тепло и лето впереди - лучше платье, хлопковые брюки (на вечер) и шорты (любые, можно и джинсовые). Джинсы, мне кажется, труднее хорошие подобрать.
06.03.2016 14:54:22, Аникова
La Tour Eiffel
Да! Очень удобно!!! Меня вставка высокая на живот вообще раздражала

Главное только чтобы резинка не сильно давила

А вообще, мне удобнее всего комбез беременный и сарафаны, хоть это и старомодно наверное, зато удобно и практично
05.03.2016 19:42:05, La Tour Eiffel
у меня есть комбез, там верхняя часть к джинсам пристёгивается..я их пробовала отдельно носить, ещё больше раздражают, чем с трикотажной вставкой((
вообще ужасно мне надоела одежда для беременных!!
05.03.2016 19:47:57, Berty
Хаха! Тебе не повезло, ходить-то в ней долго ещё :))

Я под самый конец влезала в одни рабочие брюки, 3 кофты и одно платье (правда колготки надеть с моим животом было проблематично!). Так и ходила в одном и том же. Когда в декрет ушла, влезла в леггинсы и спортивные штаны (типо Холистер) и было мне счастье на последние 10 дней!!
05.03.2016 22:31:08, От юкгерл
я верх пока меняю))) но тоже как то всё скудно т.к. одежда облегающая. А беременные вещи какие то все страшные, прям раздражают меня
да я бы вообще только в спортивных штанах и ходила)))))
05.03.2016 22:42:07, Berty
Нефа
Вот так я почти всю беременность и проходила в а'ля спортивных штанах, благо зима. А сейчас, когда живот большой уже нормально пошли мазекеевские джинсы под пузо с эластичной вставкой. А вот верх мне сейчас нравится от Серафине. Я как-то зараннее купила уже несколько вещей для кормления, так одна кофтчка идеально подошла для моего пузика.) 07.03.2016 15:39:08, Нефа
а я сегодня одела комбез)) выглядела конечно ужас)) но зато джинсы не спадали:) Вот думаю может правда ещё один такой купить..посимпатичнее) 07.03.2016 20:34:10, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!