Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто делал неинвазивку?

Как Вы оцениваете ее? С одной стороны хочется сделать, чтобы не дергаться, но эта отправка в Штаты как-то вызывает недоверие...
17.02.2016 11:49:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На американском сайте можно очень просто отследить получение Вашего теста... 01.04.2016 15:39:00, Сергей2016
Мама Дани-Ани
Делала, Геномед, отправляли в Штаты, я лично отслеживала маршрут. Получила результат и успокоилась)) 17.02.2016 18:21:49, Мама Дани-Ани
офф, давно тебя не видно тут ) 17.02.2016 19:10:56, Natasha (HeNe)
Мама Дани-Ани
Я читаю)) 17.02.2016 22:44:54, Мама Дани-Ани
КрейсерАврора
я делала Панораму, сдавала в Гемотесте. Не очень поняла, что у вас вызывает недоверие? у меня больше недоверия вызывают узи в ЖК) и результат того же скрининга. Минус у Панорамы только один - цена. А остальное все в плюсах. Результаты пришли на 10 день, делала в полных 14 нед. Но я делала с определенным четким настроем. и результаты меня вполне удовлетворили. 17.02.2016 18:12:26, КрейсерАврора
Аникова
Я делала Панораму. При чем тут как кто оценивает, у них есть статистика, выложены результаты контрольных тестов для разных видов тестов.
Что в Штаты отправляют - как раз доверие вызывает, у них вкладывают в это большие деньги и хорошие лаборатории, исследовательские центры.
17.02.2016 13:53:58, Аникова
Юля, Семкина мама
в Штаты отправляют только из ПМЦ и Лапино, в других местах делают у нас в России. А почему вызывает недоверие? 17.02.2016 13:06:56, Юля, Семкина мама
Аникова
Откуда такая инфа? Геномед точно в штаты отправляет. Я, наоборот, не знаю делает ли вообще кто-то в России? У нас вообще лаборатории такие есть? Кто в РФ делает, откуда инфа, что в Штаты не посылают? 17.02.2016 13:49:23, Аникова
Юля, Семкина мама
В России это делается в лаборатории научного парка МГУ и тест называется по-другому - ДОТ-тест
нашла ссылку [ссылка-1]
17.02.2016 14:20:32, Юля, Семкина мама
Аникова
Про дот-тест ничего не знаю. Возможно, наши и делают, да, не знаю. 17.02.2016 14:49:47, Аникова
Юля, Семкина мама
да, соглашусь, что я неправа так безапелляционно заявлять - я сама не перепроверяла, насколько это актуально на данный момент, три года назад (или около того) было так. В общем, да, стоило бы добавить источник, согласна.
Я тоже очень как-то с недоверием относилась к тому факту "отправляют ли" и просила предоставить мне оригинальное заключение, а не переводной документ.
17.02.2016 14:06:57, Юля, Семкина мама
Аникова
Не нашла какой тест в ПМЦ и ЛАпино делают, они не пишут. Если панораму, то они точно никуда ничего не посылают, а обычные посредники, как и остальные лаборатории, все идет через Геномед, только они оф.представители. И три года назад тоже так было :) По гармони, по-моему тоже.

Но продавать себя ПМЦ и Лапино умеют лучше всех, это да :) Поэтому и названия теста не пишут, чтобы не нашли оф.представителя.

Геномед присылает и оригинальное заключение и перевод сразу. Не знаю, представлены ли другие американские неинвазивные тесты в РФ.
17.02.2016 14:48:10, Аникова
я делала, мои страхи она рассеяла. тут важно кто чего боится и что кому от этого помогает. как от головной боли, кому то анальгин, кому то парацетамол а кому то нош-па. 17.02.2016 12:25:00, Natasha (HeNe)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!