Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргарита Павловна

одежда на выписку

Уважаемые мамы, кто выписывается в начале марта, как будете малыша одевать? Я пока присмотрела набор из распашонки, велюрового комбеза, двух шапочек (х/б и велюр) и конверта-одеяла на двойном синтепоне. Но боюсь, что голове прохладно будет. Поделитесь идеями!
02.02.2016 18:08:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фруате
На мой взгляд, все нормально. 03.02.2016 15:06:28, Фруате
Памперс, боди, слип, тонкий синтепоновый комбез, нетолстая шерстяная шапочка на х/б, конверт по теплоте в зависимости от погоды (есть и толстый, и потоньше). 02.02.2016 20:46:39, Да, я тоже партизан))
Маргарита Павловна
спасибо! 02.02.2016 20:45:28, Маргарита Павловна
Памперс, бодик с длинным рукавом, носочки, велюровые штанишки и кофточка с капюшоном, велюровая шапочка и в автокресло с непродуваемым чехлом 02.02.2016 20:41:31, Kolumbiana
КрейсерАврора
Велюровый комбез, шапка ОДНА, конверт-одеяло. До машины дойдете. Ну если вдруг мороз - еще сверху накинете чего. 02.02.2016 19:13:19, КрейсерАврора
Ой, даже я 2 шапки запаковала! Чепчик легкий и тонкую вязаную. Либо чепчик а сверху ещё капюшон. И это у нас ниже +5-7 не ожидается. А если у вас там холод -10?! 02.02.2016 23:49:06, От юкгерл
КрейсерАврора
а распашонка куда - под велюровый комбез? для чего? для того же, что и шапка вторая?)) не надо распашонки, она на ушах вся будет, особенно под комбезом-то. 02.02.2016 19:16:42, КрейсерАврора
tЮлька
Автокресло? Я бы вообще одной шапкой ограничилась 02.02.2016 18:14:37, tЮлька
Ну памперс-то надо надеть все-таки :)) 02.02.2016 23:47:31, От юкгерл
Маргарита Павловна
памперс и автокресло по умолчанию :-) Ребенок первый, опыта нет, боюсь перегреть или заморозить :-)) 03.02.2016 14:35:15, Маргарита Павловна

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!