Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем без запаха

Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь крем для тела без запаха, если кто знает. Чешется живот и ноги, мазать тем, что есть дома, не могу, запах ужасно раздражает. Может, есть что-то еще, чтобы вообще ничем не пахло?? Буду очень благодарна!
25.01.2016 11:17:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо большое, буду нюхать то, что предложили. Вдруг найду. Или токсикоз уже отпустит))) 26.01.2016 17:09:23, 9 неделек
Бепантен крем ещё без запаха 27.01.2016 01:40:36, партизанский отряд
Бепантен? на него бы не подумала, спасибо, я обязательно его посмотрю! 28.01.2016 12:53:42, 10 неделек
кларанс?
Оливковое масло?
Персиковое?
26.01.2016 01:21:44, буду партизанить :)
Клиник без запаха 26.01.2016 00:08:35, кукустра
Я мазала детским маслом Джонсон Беби. 25.01.2016 23:09:18, Была такая же проблема
Elfarran
Эмолиум хороший, без запаха вся серия. 25.01.2016 16:18:53, Elfarran
у виши крем для рук совсем без запаха и не дорогой.
Виши Эссеншиалс
картинка

Возможно в этой серии есть для тела.

Так же я покупала кокосове масло на развес в магазине для мыловарения. Оно в холодном состоянии твердое, в теплой комнате кремообразное. Совсем не пахнет. Кокосом не пахнет точно. Увлажняет хорошо.
25.01.2016 11:47:28, Freken

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!