Раздел: Образ жизни (Вопрос первый: можно ли беременным ходить в солярий?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, у меня к вам два вопроса относительно крастоты беременных

Вопрос первый: можно ли беременным ходить в солярий? У меня начало 2 триместра, и без солярия я себя чувствую очень не комфортно, отсутствие солнечного света и тепла на меня действует удручающе.

Вопрос второй: можно ли беременным пользоваться косметикой с гиалуроновой кислотой? Не инъекции, а сыворотку.
11.11.2015 12:34:32, Оля-Йоля

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В солярий нельзя. Беременность и так может вызвать рост нежелательных клеток. Повышается пигментация. Солярий то и так сам по себе не полезен. А при беременности уж точно. 11.11.2015 15:24:42, Люлена
Нежелательно в солярий. Гормоны играют, процессы происходят, помимо обычных рисков - риск всякой там гиперпигментации возрастает. Я в 1м триместре ездила просто на юг, шляпой закрывалась - и все равно пигментное пятно небольшое на лице возникло, первый раз в жизни. 11.11.2015 13:07:50, Василиса из сказки
На первый не отвечу, на второй - можно, это же не инъекции, сыворотка не проникает глубоко, как бы нам этого ни хотелось) я пользуюсь. 11.11.2015 12:41:59, Мама Дани-Ани

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 23:07:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!