Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

острицы в первом триместре

Девочки я скроюсь по понятным причинам :((((
Первый триместр, Беременность сильно не первая... Старшему сдавали анализ и обнаружили остриц... Я тоже сдала на всякий случай,тк стал беспокоить зуд по ночам, и тоже обнаружили :((( Что делать?? я в панике :(( Лечить нельзя, не лечить нельзя, Мужу не хочу рассказывать
06.11.2015 21:06:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему лечить нельзя? Я читала, что если обнаружились, то надо, просто так нельзя оставлять это дело. Может вам к инфекционисту сходить проконсультироваться? Вроде тот же пирантел даже грудничкам можно давать 07.11.2015 14:48:40, Царевна-несмеяна
КрейсерАврора
мужу все ж как-то намекнуть надо. Может издалека - типа у ребенка есть и велели всем домочадцам провериться. У него с определенной вероятностью они тоже есть. 07.11.2015 13:03:46, КрейсерАврора
Да не надо ничего сдавать мужу, и автору можно было не сдавать. Если в семье обнаружили у одного, то лечатся все. Мужу и ребенку таблетки, через неделю повторить.

Себе, как ниже писали, более тщательная гигиена. Они не размножаются в организме, размножение проходит откладыванием яиц вне организма, обычно ночью. Вечером мазать анус жирным кремом, утром аккуратно стирать. Тщательно мыть руки, тщательно проглаживать белье (нательное и постельное). Пару недель тщателной гигиены обычно достаточно.
07.11.2015 17:22:45, Партизаннеенннн
La Tour Eiffel
+1, даже не представляю, как такой немаловажный вопрос можно скрывать от мужа 07.11.2015 14:30:50, La Tour Eiffel
Острицы самые безобидные из паразитов. В организме человека не размножаются. Надо просто оченьтщательно гигиену соблюдать. И без всякой химии быстро вылечитесь. Еще можнотыквенныесемечки кушать и 07.11.2015 07:55:21, Молодой партизан
У моей подруги такое было...ничего не ппомогало, только клизмочка маленькая молоко и часнок грам 200 тепленькое и минут 10 потерпеть...и так 3-5 дней 06.11.2015 23:50:12, лена оорел
беременным клизмиться нельзя 07.11.2015 00:26:08, знаток
попкорн
Ешьте чеснок! 06.11.2015 22:04:55, попкорн
Свет-ОК
воспользоваться народными способами - проглаживать все белье и постельное, ежедневно менять, руки в рот не совать
можно молоко с чесноком говорят помогает, еще слышала вроде тыквенные семечки помогают.
вы поищите народные реццепты
06.11.2015 21:19:05, Свет-ОК

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!