Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Особенности каникул женщины в положении

Особенности каникул женщины в положении

Особенности каникул женщины в положении

Как приятны предотпускные хлопоты! Мы строим планы, выбираем маршрут, делаем необходимые покупки и предвкушаем наслаждение солнцем, морем, лесом.
10.07.2001 11:33:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет! я тоже собираюсь в отпуск примерно на 24-25 неделях, читаю и думаю правильно ли я делаю может не стоило, хотя поводов для беспокойства вроде нет все равно страшновато 17.10.2006 21:31:02, svetlana
Здравстуйте, мы в воскресенье с мужем тоже собираемся в Тунис на 2 недели..Я страшно боюсь перелета. Отказаться от поездки уже не могу. Нам 23 недельки, никто из-за моих волнений планы менять не будет... Мама только добавляет тревожности (в связи с последними авиакатастрофами)... Дьюти фри нам не поможет... Валерьянка уже не действует... Подскажите, как можно справиться с паническим страхом перед авиаперелетом...Заранее спасибо... 18.09.2006 10:54:46, Евгения
По поводу кремов на отдыхе конкретно не спрашивала, но более обширно врача спрашивала. Сказал, что лучше польховаться детскими. 20.04.2006 13:39:28, Снежанна
Ни в одной статье нет рекомендаций по кремам на отдыхе. Даже если лежать в тени, все равно надо мазаться. Можно ли использовать стандартные масла или для беременных есть специальные? 31.03.2006 11:27:58, Наталья
Летали с мужем в Тунис, я на 3м месяце была. Перед принятием решения о поездке встала на учет в консультацию, у врача ничего не спрашивала, просто выяснила что беременность протекает "как у всех". Перелет прошел отлично, адаптация к климату тоже. Единствено девочки я согласна с Катей, что без МУЖА не надо ехать, потому что :
очень мне захотелось попрыгать на волнах (море штормило), прыгнула я а на ноги встать не смогла- боль такая что в глазах потемнело, кое как до номера дошли. Лежу я вся скрюченая и понимаю что проблема эта сама не уйдет. Антон (муж) пошол врача вызывать по страховке (эта история вообще отдельная). врачь пришел и на читом англиском после осмотра объяснил мне что " жить будите, это не перелом позвоночника,но точный диагноз поставить не могу так как ренген делать нельзя, пейте обезболивающее". До конца отпуска я ходила с палочкой, вставала только с помощюь мужа, да и ложилась также,не потанцевать,ни сувинир купить (я долго ходить не могла). В Москве тутже пошла к невропотологу, она поставила диагноз - защемление нерва м/у позвонками(извините дословно не помню), выписала бандаж и расслабляющие упражнения для спины и отправила в женскую консультацию.
Сейчас у меня идет 6й месяц, спина не болит, в Тунис больше не хочу.
P.S. Отдых это очень хорошо и здОрово, но к сожалению от дасадных случайностей никто не застрахован.
06.11.2004 15:35:07, Катерина
Ja sejchas kak raz v puteshestvii, v Africe. 18 nedel" nam. Neverojatno zharko! Sejchas +46 . Nikakaja ten" ne spasaet - v teni tozhe zhara. Perenesti eto ochen" tjazhelo! Golovokruzhenie, ustalost" dikaja, kak v pervom trimestre... Dazhe esli ti tisjachu raz ostorozhna - nikuda ot solntsa ne deneshsja, periodicheski ono prosto VEZDE! Moj vam dobrij sovet, devochki - sto raz podumat", prezhde chem ehat" kuda-nibud", osobenno v zharkie strani... I kompaniju nuzhno vibirat" s predel"nim vnimaniem - esli vi edete s neznakomimi ljud"mi ( kak ja), to imejte v vidu, chto vashe sostojanie budet vizivat" u mnogih razdrazhenie ( v tualet nuzhno chash"e, chem ostal"nim, zhdat" prihoditsja. Ili mesto ustupit", sumku tam ponesti...) - vse edut ottjagivat"sja, a ne okazivat" periodicheskuju podderzhku, stol" neobhodimuju beremennoj zhensh"ine.
Luche ostavit" poezdki do inih vremen. Nu ili poezzhajte kuda-nibud" nedaleko ot doma, chtobi vsegda bila vozmozhnost" vernut"sja. I NE PUTESHEVSTVUJTE BEZ MUZHA, KAK GLUPAJA JA!!! Udachi vsem!
07.10.2002 22:28:23, Katya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!