Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Замершая

Была на УЗИ. Сердцебиения не услышали. Доктор сказала, что эмбрион с четверга не вырос. Плодное яйцо хорошее. Выросло. Отправили в больницу. Там сказали, что кровотока нет или маленький. Ставят срок 9 недель по месячным (вместо 8). Про цикл в 35 дней слушать не стали. А плод, как был на 5 недель и 4 дня, так и остался. То есть по их данным уже 3 недели, как замер.
Рассказала, что по данным УЗИ эмбрион рос.
Все равно сказали, что завтра выскоблят. Наблюдать не будут. Не видят смысла. Ведь уже три недели прошло.
Я ушла.
Боюсь, что начнется кровотечение. Но почему-то не осталась.
05.10.2015 22:02:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гала-дог
Ну как ваши дела? 08.10.2015 10:52:20, Гала-дог
КрейсерАврора
Держитесь, узи еще переделайте через пару дней, надежда умирает последней. Но сильно не тяните. и будьте готовы к любому раскладу. У меня одна знакомая очень не верила плохим узи, все ходила и ждала и переделывала, три недели так проходила пока до эндометрита не доходила и с темпер под 40 уже ее и выскабливали и мощнейшие антибиотики были и долго очень восстанавливалась. Я сама, пока свой эмбрион искала и ждала, была ко всему абсолютно готова, беременной себя заранее не считала, чтобы потом не расстраиваться сильно, хотя все равно расстраивалась, конечно, тяжело это все - и ждать, и решения принимать, сил и удачи. 07.10.2015 16:44:28, КрейсерАврора
КрейсерАврора
только увидела, что поздно прочитала. как сейчас дела? 07.10.2015 17:06:20, КрейсерАврора
Рtica
Вопросов больше чем ответов... Девочки уже посоветовали что делать.
Держитесь.
@@@@@­@@@@@
07.10.2015 12:50:17, Рtica
И правильно сделали, во-первых есть шанс, что таки ошиблись. Но даже если нет, я бы ждала выкидыш. Считаю, что выкидыш однозначно лучше выскабливания. Организм в этом случае хоть понимает, что беременность прервалась, а если выскабливание потом можно огрести проблемы с невынашиваемостью. 07.10.2015 08:08:05, клюква69
La Tour Eiffel
правильно, что на чистку не согласились, сделайте еще раз узи в другом месте

и сочувствую, конечно, представляю, как вам сейчас тяжело

держитесь @@@@@
06.10.2015 16:04:53, La Tour Eiffel
КошМарочка
переделай узи в хорошем месте у хорошего спеца. В среду или в четверг. 06.10.2015 11:07:13, КошМарочка
Гала-дог
переделайте у хорошего специалиста с хорошей аппаратурой, тогда и будет окончательно видно 06.10.2015 10:48:31, Гала-дог
кстати если есть проблема с кровотоками, надо анализы сдавать и в будущем сразу принимать лекарства
но надеюсь что узистка ошиблась
06.10.2015 10:36:27, Nataliya_z
узи точно переделать в норм месте 06.10.2015 10:35:18, Nataliya_z
могу посоветовать съездить на УЗИ к Мазырко, я очень доверяю этому узисту. 06.10.2015 10:33:17, Natasha (HeNe)
Татьяна Витальевна
Я бы переделала УЗИ. 06.10.2015 10:00:03, Татьяна Витальевна
Сочувствую. Врачу доверяете? То есть эмбрион есть, его видели в четверг, и за 4 дня он не вырос? В любом случае я бы обязательно переделала уши в другом месте. Насколько это реально?

Держитесь!
05.10.2015 22:35:50, От юкгерл
Юффи
Врач сказала, что не вырос. Отправила в больницу, а там сказали, что кровотока нет. Они так и не объяснили, почему плодное яйцо выросло за три дня. 05.10.2015 23:07:53, Юффи
У меня была анэмбриония и ПЯ росло, и ХГЧ тоже. А вот эмбриона и сердцебиения не было. В 6-7 недель по месячным уже чётко поставили диагноз.
Переделайте Узи обязательно.
06.10.2015 01:55:13, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!