Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гала-дог

Avent в детском мире акция 1+1

Девочки накупили вчера всякие бутылочки, соски по этой акции. Мы решили набрать на разные месяца.
Кстати доехали до Савенка, чтобы потрогать коляски, автокресла. Глаза конечно разбегаются, но цены не радуют и есть над чем подумать. Смотрели Hartan (Рейсер конечно подкупает своей амортизацией, по сравнению с тем же Vip), цены на них от 47000руб. С креслом определилились это точно Макси-Кози Пебл, остальные мужу не очень понравились. Из люлек больше всех понравилась Инглезина София (мы её и ехали смотреть), только показалась маловата как-то:(. Кстати конверты из овчины фирма Крист просто супер (смотрела модель Туле), здоровые конечно они, но думаю года на 2-3 должно его хватить (стоят 14000руб).
Теперь я нас делема покупать тот же Рейсер, чтобы на него можно было поставить и автокресло, чтобы в машине все помещалось. Если брать ту же Софию, то конечно все займёт слишком много места в машине. Будем думать......
04.10.2015 10:19:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я свой Хартан купила б/у. Очень много хороших предложений, и можно выбрать не убитую хорошую коляску :)
Всегда покупала новые коляски, но в этот раз отдать ТАКИЕ деньги за новую коляску я просто не была готова. Из принципа.
06.10.2015 13:54:38, Ladybird
Гала-дог
Спасибо я тоже так считаю:) с таким курсом я на это не готова:(. Дочке и сыну много в ЗШ брала, после взлёта курса не одной покупки не делала:( 06.10.2015 16:52:24, Гала-дог
Хартан посмотрите в Германии с доставкой в Россию. Я в прошлом декабре прилично сэкономила, особенно по сравнению с "нашими" ценами. Долетела недели за три максимум. Макси кози пебл на мой взгляд с слишком тяжелое само по себе. Тяжело в нем ребенка переносить, даже кроху. Опять же покупайте в Германии и не переплачивайте 04.10.2015 23:59:02, Katigra79
Гала-дог
Спасибо про Германию знаю (2 раза заказывала автокресло младшей, потом все продала как выросла), только с сегодняшним курсом не потянем увы:(, а за 400 евро (30000 руб) Хартан не купить, думаю даже на НГ распродаже. 05.10.2015 11:29:41, Гала-дог
Ну зачем??? Зачем??? Зачем вам эта София невнятная, если можете купить нормальную коляску? У меня с 5 месяцев дети уже в прогулках ездили - ну вот хотелось им на мир посмотреть. А уж если и автокресло можно на базу поставить - это вообще супер! Так что берите сразу нормальную коляску (хартан), и будет вам счастье.
Насчет конверта "на 3 года" - повеселили))) да, я первого ребенка тоже собиралась до 3 лет в коляске катать)))
04.10.2015 17:23:53, JeniaZ
Гала-дог
Про коляску скорее так и будем делать, только конечно новую не потянем сейчас будем смотреть б\у свежую. Конверт реально огромный;) хоть 2 зимы откатаем. 05.10.2015 11:21:01, Гала-дог
Callypso
Я в прошлый раз запаслась бутылочками, молокоотсосом, сосками и прочей лабудой.
Лежит нераспакованное до сих пор.

Крист у меня от старшего остался. Имхо, до полутора, потом просто не нужен.
Инглезина софия по размеру аналогична пег-переге, а в нее у меня помещался шестимесячный переросток в овчинном конверте.

У вас ПДР когда? Дача есть? Если дачи нет - то хартан, конечно :)
Если дача есть и ребенку к лету еще 6 месяцев не будет - то инглезина.
04.10.2015 14:27:01, Callypso
Гала-дог
Перега Кула мне как-то не очень понра, хотя вроде и больше Инглезины. Конверт так и планирую на 2 зимы. Пдр- 24 февраля, но плановое КС поэтому родимся чуть раньше. Дачи как таковой нет, есть участок с бытовой и пока без света, воды, поэтому туда ездием только иногда с 1 ночёвкой. С маленьким боюсь и этого не получиться:(. 04.10.2015 15:00:57, Гала-дог
КрейсерАврора
а зачем бутылок много и заранее? вы не планируете ГВ? 04.10.2015 13:15:25, КрейсерАврора
Ну я вот была очень рада что заранее купили все для сцеживания. Хороший молокоотсос и бутылки. В течении 3-4ех дней соски были разгрызаны в кровь и даже куски висели!
Кормить было больнее родов (реально! Хотя и эпидурал не подействовал и щипцы накладывали). Сцеживание было единственным вариантом. Потом недели через 2-3 все наладилось и кормила до года сама.

Но и сцеживалась часто - что бы было про запас и можно было без детки отлучиться.

Так что если средства позволяют, я за то что бы подготовиться заранее!
04.10.2015 15:06:10, От юкгерл
Гала-дог
Вообще планирую, я от 0 не брала, взяла на 3,6 и 12 месяцев по 1 шт. И ещё 2 поильника. Я думаю вдруг куда уехать придётся, чтобы мама моя смогла покормить из бутылочки после тогда как сцежу. Я взяла по 1 шт:) поэтому не много;). Потом ложки-тарелочки тоже нужны будут. Заранее пока акция идёт....я не суеверная;) 04.10.2015 13:35:14, Гала-дог
КрейсерАврора
да нет, я не про суеверия) мне, например, просто бутылки вообще были не нужны, ну может лет с 1.5-2 на улицу по одной. и то уже поильники были (без сосок), честно говоря, не помню уже. Сосок-пустышек тоже не было. Поэтому спросила. 04.10.2015 13:44:48, КрейсерАврора
+1. у меня есть бутылка одна. от молокоотсоса. Только она все равно не пьет из нее. Т.ч. вариант сцедить даже не рассматриваю :) 06.10.2015 14:00:09, Ladybird
КрейсерАврора
я сцеживала первые дни, молока было по уши, но замороженное оно такое потом бякостное, да и не пил никто его из бутылок у меня. Молокоотсос видавший виды валяется где-то, найду, в принципе я и руками наловчилась, с годами ГВ. годами)) 07.10.2015 16:47:52, КрейсерАврора
Гала-дог
Моя младшая тоже соски не признавала, любила просто руку сосать:). Короче набрали вчера за 3 с лишним пусть лежит:). Я дочку сама до года кормила, но прикорм с полгода был. 04.10.2015 14:55:26, Гала-дог
Гала-дог
Сейчас наш любимый сайт прислал, что у нас сегодня экватор:) по УЗИ он завтра должен быть;) 04.10.2015 10:21:47, Гала-дог

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!