Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны контакты в 4 роддоме

Девы, может есть у кого прямой контакт на врача или чудо-акушерку, хочется на прямую договориться.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.09.2015 17:25:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,поделитесь контактами акушерки в 4 роддоме,хочется договориться на прямую.Буду благодарна за любую информацию) 17.11.2015 11:01:37, Воробьева Наталья (2)
Рtica
Я тут рядом стояла, так и не поняла, кого "сватают"?
Мне сказали, что наш ЮБутовский роддом - это как раз №4, хотя №7 гораздо ближе...
Есть кто-то, кто недавно там был?
У меня получается - если нормальные там врачи, то будем рожать бесплатно. Если "есть варианты", то 100 тыщ - это солидная сумма для контракта... а если с конкретным врачом, то и более...
29.09.2015 15:58:02, Рtica
Девочки, Большое спасибо за ответы. Полезная информация (для подруги) сама рожала в 25 и в 8 (очень довольна) 29.09.2015 10:25:03, dgina
anchutka
[ссылка-1]
В 2008 году у Евгении Анатольевны рожали с мужем. Теперь вижу, что она в 32 роддоме работает, а в 2008 еще в 4-ом работала. Очень внимательная, грамотная. Спасибо ей. Еще по ссылке [ссылка-2] с Зигулей рядом Ли Наталья, тоже сильный врач, видимо с Зигулей и ушла, тоже в 4-ом работали. НО!!!!!! Пришла к выводу, что даже самые лучшие рекомендации могут обернутся бедой. Моя подруга в Сеченовке рожала, кесарево, счастлива была, а я пошла к тому же врачу, в итоге запущенные роды, выдавливание простынями ребенка (еще слава богу с ним все нормально), затем занесенная инфекция, сепсис (заражение крови), кишечная палочка там, где ее не должно быть, 5 дней реанимации, 3 антибиотика, хотели удалять ВСЕ, чтобы только спасти жизнь, в 25 лет можно было остаться без всех женских внутренних органов, на гормонах всю жизнь - инвалидом. Вот так вот пошла по рекомендации:(
28.09.2015 22:32:50, anchutka
Maisy
О я тоже у Зигули первого рожала, кесарево, в 4 рд еще в 2004году. Договорилась с ней на второго, но роды пошли стремительно, даже не успела ей позвонить, а у меня второе КС. Принимала Кирия (не знаю там она еще или нет?) вместе с Ли. тоже все нормально. Но педиатрия у них слабая реально, и довольно жестоко обошлись со мной со вторым сыном, хотя в принципе с ребенком все нормально. Что там сейчас в 4ке не знаю. К Зигуле поехала бы на другой конец Москвы. 29.09.2015 10:27:47, Maisy
Контактов у меня нет. Но туда вроде ушел Ряполов. Мы с ним и с ЦТА рожали в 6 роддоме. Классный мужик! 28.09.2015 22:20:48, Милалика13
ROyaL
У меня там подружка рожала по контракту . Тоже ничего хорошего. Хоть и все обошлось. Я тоже хотела туда, т.к. альтернатива только Подольск. Кроме 4 роддома контактов нет в Москве. Постою послушаю. 28.09.2015 18:08:57, ROyaL
Гжелка
вы уверены, что вам надо в 4й?
(спрашиваю исходя из того, ЧТО сделали там с 3 знакомыми девочками и их детьми... и отзывы позже так же были такие же, как и с ними...)
28.09.2015 17:50:19, Гжелка
Нужны контакты в роддомах СВАО (совместное пребывание и знакомства) 28.09.2015 17:52:18, dgina
Гжелка
так в СВАО или 4й?
4й на Новаторов, м.Калужская. от греха подальше, туда вам не надо лучше....
28.09.2015 17:56:31, Гжелка
Myakish
Я родила там обоих по контракту с дежурной бригадой - ни одной отрицательной эмоции. Второго рожала вообще вертикально - вообще в полном восторге. Там же рожала бесплатно моя сестра год назад - все супер. Там же рожала моя подруга, делали кесарево бесплатно - по сравнению в центром планирования - одни положительные эмоции. 28.09.2015 19:01:47, Myakish
Гжелка
это ж прекрасно :) 28.09.2015 19:04:57, Гжелка
Maryb
Я там мелкую рожала, правда по контракту и несколько знакомых за последние два года-бесплатно, все довольны очень 28.09.2015 18:10:05, Maryb
Гжелка
может последние 2 года там и реально что-то изменилось, дай бог... но 3-7 лет назад все было одинаково, при чем без разницы - контракт или бесплатно. мамы расхлебывают до сих пор... либо дети, либо мамы, либо напару пострадали. и были суды по как минимум одному поводу, из этих. да, все шито-крыто, оказалось что у ребенка ничего не было из этого букета и мама не со сломанными ребрами.... все выписки и бумаги к суду вычищены были. чем очередные витки закончились - не знаю, т.к. оч надолго растянулось. но суды были принципиально, т.к. эта мама - следователь-дознаватель...

а когда второго рожать собиралась и отзывы читала - да, по 4ке были уже и хорошие, не сплошь такие, как у знакомых девочек. вроде там что-то начинали менять, но... на сколько поменяли и чем закончилось "ранее" - не знаю.
28.09.2015 18:18:37, Гжелка
КошМарочка
и 10 лет назад было также, как 6 лет назад. Что я родила, что моя знакомая. Как под копирку, просто повезло что без последствий.
Второй раз я там рожать не стала
28.09.2015 21:22:51, КошМарочка
Maryb
Ну я за всех прям не скажу, но у меня многие знакомые последние годы там рожали и так, и так-и довольны очень
Разница между контрактом и бесплатным только в посещениях, отношение хорошее)
28.09.2015 18:33:38, Maryb
КошМарочка
4ка это ЗАО... а никак не СВАО 28.09.2015 17:54:02, КошМарочка
Innulik
если точнее, то ЮЗАО 28.09.2015 17:58:26, Innulik
КошМарочка
ну да, уже ЮЗАО, а по факту граница ЗАО и ЮЗАО ;-) 28.09.2015 18:03:12, КошМарочка
Innulik
по мне так самое настоящее ЮЗАО, просто слишком далеко на юг провели границу западного округа) 28.09.2015 18:08:20, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!