Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КрейсерАврора

Просто поговорить...

Нижние темы от Малыша и Карлсона - это я. Кто не читал - есть задержка небольшая, хгч рос 276 и 760 несколько дней назад. А чичас дела мои как-то плохи. Живот болит-болит, особенно справа, там где единственная труба. На узи все в дыму, война в крыму) в матке кровь, возможно, менструальная, которую держит дюфастон. Никаких плодных яиц нет, хотя еще и рано. По всему на Б. не тянет, но и вообще ни на что не тянет. слева в яичнике отросла киста непонятная, когда успела за несколько месяцев. Справа яичник приличный, но в трубе хз. предложили с моим анамнезом сразу в стационар, там разбираться, я до утра отпросилась, завтра еще утром узи переделаю и поеду наверное. Как назло, на работе некому заменить меня и много народу записано. Так что-то тухло мне. Уже и беремен-ти не так хочется, как с минимальными потерями выйти из ситуации. сдала еще хгч, в основном для очистки совести.
19.08.2015 16:49:10,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Лена!!! Ленаааааааа!!! Ку-ку, ты где?....
Я офигела. Я подавилась кусочком домашнего медового тортика, смастряченного вчерашним вечером. Я замерла перед ноутом, боясь читать дальше...
НУ, как ты там, дорогая?!
У тебя крутейшие, просто наикрутейшие новости, и я надеюсь и верю, что их, хороших новостей, стало еще больше, правда?
Я ужжжжасно за тебя рада))))))))))))))) и желаю тебе крепкого-крепкого здоровья.
И малышастику - разумеется, тоже.
Пусть у вас всё будет хорошо!
А еще я чуйствую, что кое-кому надо бы составить вам тут компанию)))))))))))
Только вот, млин, сначала мне зубы надо подлатать:( коронки снять и парочку удалить:( а потом с радостью и энтузиазмом беременеть)))
А я боюсь стоматологов, особенно хирургов:( я уж у них про этот, как там его, веселящий газ! активно разузнавала))) Надышаться, забыться и отдаться:(
Вот что делать, а...
22.08.2015 18:32:49, Голубоглазка
КрейсерАврора
Я пока лежу тихо) ем вот только много) новости будут в понедельник, уж не знаю какие. Живот иногда молчит, иногда тянет, как перед месячными. еще такое ощущение, что молочница начинается, или это я от большой задумчивости почесываюсь)) зубы можно лечить с закисью, я детям так лечу, и взрослым тоже можно, совсем забыться не получиться- для этого нужен общий наркоз) а с закисью ты в сознании, просто будешь лежать и летать, ножками болтать, плюс местно обезболят, лечи конечно, чего тянуть. 22.08.2015 18:39:09, КрейсерАврора
Свет-ОК
вот и лежи) и ешь! в понедельник ждем новостей! 22.08.2015 22:11:23, Свет-ОК
Голубоглазка
Много кушать - это хороший знак:)
Веселящий газ - это и есть закись азота) у нас вот прям новинка))) буквально в одной только клинике) появился недавно.
Да-да! очень мне нравится твоя мысль про общий наркоз!!!
У меня, знаешь, еще в последнее время со здоровьем не очень, сердце там шалит, давление, то-сё, бл@шки атеросклеротические одолевают (прикинь!), и заодно с ними вегетатика пустилась в пляс:( если боюсь/сильно боюсь/ужасно боюсь/и/нервничаю - то в обморок могу хлопнуться. Пот выступает на лбу, в глазах темно, кошмар, короче. Вообщем, я с трудом представляю, что могу решиться (в трезвом уме и светлой памяти) на удаление всей этой дряни:(
А тяну уже давно:( с декабря прошлого(((
22.08.2015 21:12:20, Голубоглазка
Аквамарин
Ух, Лен! С одной стороны я рада видеть тебя здесь (!!!!) Столько эмоций, что не могу уложить в голове проблемы твои... в общем держи кулаки, чтоб все сложилась как оно тебе надо! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.08.2015 20:55:15, Аквамарин
КрейсерАврора
Спасибо, дорогая) а ты сюда может еще с какой целью заглядываешь?)) 21.08.2015 06:26:58, КрейсерАврора
Гала-дог
Пусть все будет хорошо!!! @@@@@ 20.08.2015 19:39:36, Гала-дог
spravedlivaya
Леночка, держу за тебя кулачки! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.08.2015 17:01:56, spravedlivaya
КрейсерАврора
спасибо, Ленок) 20.08.2015 19:20:31, КрейсерАврора
КрейсерАврора
Последние новости-будут в понедельник) я живая)) ем 5 раз в день) 20.08.2015 16:26:49, КрейсерАврора
А узисты/врачи вменяемые?! Ну поосто по вашим постам складывается такое впечатление что нет...

Как можно ТАК описывать ситуацию пациенту?! Это Вроде есть, тут Хрень какая-то, вроде киста а вроде нет....

А вы в Москве? Нельзя попасть к одному из лучшых узистов? Или там запись на месяц вперед?
21.08.2015 19:12:03, От ЮКгерл
КрейсерАврора
Все у меня хорошо) пациентам, конечно, никто не скажет) и я не скажу, я ж не совсем из ума выжила)сформулирую умными обтекаемыми фразами) а дорогим коллегам своим и не такое еще скажу) на самом деле, я очень рано всю эту суету начала. у меня завтра ровно 5 недель только, через полчаса после зачатия хоть какой узист не увидит. слева киста желтого тела, а труба целая правая, меня это просто крайне удивляет, но уже несколько гинекологов меня уверили, что редко, но бывает такое. Трубы подвижные, перистальтируют, могут захватить яйцеклетку не со своей стороны. Плюс яйцеклетка какое-то время свободно существует в брюш полости. Отсюда ноги растут у внематочных яичниковых и брюшных локализаций. плюс бывают же внематочная и одновременно маточная беременности, то бишь два плодных яйца. 22.08.2015 17:35:58, КрейсерАврора
Rimusha
Ленооочек... Пусть все хорошо будет, очень тебе этого желаю! Ты всегда держишь хвост пистолетом, удачи тебе большой@@@@@
@@@@@­@
Ну не зря же я снова на 7ю заглядывать стала, вот кулаков тебе отсыпать хотя б)
21.08.2015 01:41:51, Rimusha
КрейсерАврора
Спасибо, Римушик, я думала-ты за четвертым)) 21.08.2015 06:24:05, КрейсерАврора
Rimusha
Муж уже прям настойчиво упрашивает))))) я пока кремень) 21.08.2015 11:59:42, Rimusha
Свет-ОК
Леночек, держим!!!! удачи тебе!!! 20.08.2015 23:44:03, Свет-ОК
Держитесь!!!!
Хрень непонятная, что бы оказалась хренью незначительной, ничему не мешающей! )))
20.08.2015 19:58:46, Джулия Р
La Tour Eiffel
@@@@@ держим дальше @@@@@ пусть все будет как нужно@@@@@ 20.08.2015 19:19:11, La Tour Eiffel
КрейсерАврора
Спасибо, Мечтуля) 20.08.2015 19:34:36, КрейсерАврора
Аквамарин
Хороший ник у Лены был) Скажи? 20.08.2015 21:04:58, Аквамарин
La Tour Eiffel
Сменить опять что ли, самой нравится и многие именно с ним меня помнят:))) 21.08.2015 10:41:38, La Tour Eiffel
Свет-ОК
вот именно! многие именно под старым и помнят! а с новым путаются) я именно из них)))) 21.08.2015 22:59:28, Свет-ОК
а Вы в какой больнице? 20.08.2015 16:29:17, Gulchatai
КрейсерАврора
Я не в городской б-це, у меня ведомственный госпиталь. Хороший) 20.08.2015 19:17:46, КрейсерАврора
КрейсерАврора
Спасибо всем за поддержку) утром на узи ничего нового, в матке кровь сгустками, кисту слева еще больше намерили, живот так и болит с переменным успехом, вот залегла в стационар, жду еще узи. Чета както не по себе. 20.08.2015 12:18:21, КрейсерАврора
Кину памперсом в тебя на всякий случай. И здоровья пожелаю. Пусть все будет хорошо :) 20.08.2015 12:47:36, Ladybird
КрейсерАврора
Спасиб) от девочки Любы памперс особенно приятен) Люба у меня первая в желанном списке)) 20.08.2015 13:32:56, КрейсерАврора
неожиданно :)
Хотя, имея Веру, как еще называть? Не Соня же?
20.08.2015 14:19:07, Ladybird
Callypso
Ну, при таком хгч уже стремно на улице гулять при ваших вводных.
И правильно, что в стационаре.
20.08.2015 12:40:12, Callypso
Я конечно не врач, но может там где-то между сгустками и малышастик? Пусть все решиться в ближайшее время самым лучшим способом. 20.08.2015 12:36:11, Wonaka
КрейсерАврора
ХГЧ пришел вчерашний 3200. даже чересчур растет. пошла на узи чего-нибудь где-нибудь да искать) 20.08.2015 06:54:20, КрейсерАврора
La Tour Eiffel
Отличный хгч и растет как надо:) 20.08.2015 19:20:29, La Tour Eiffel
Лен, удачи тебе! Пусть все будет хорошо!!!@@@@@ 20.08.2015 11:09:13, Кудрявая с мобильного
Держу кулаки за Вас! 20.08.2015 10:51:39, Две полоски
Ох, как волнительно!!! Пусть все найдется и на месте самое главное!!!

Тоже не верю что прогестерон "держал" бы кровь в матке. Да, эндометрий он поддерживает, но если там кровь , то, что может удержать жидкость?!

УДАЧИ!!!!!!!
20.08.2015 10:29:00, От ЮКгерл
Жму кулачки!!! Пусть найдется малышик! Удачи! 20.08.2015 08:29:33, Wonaka
Свет-ОК
держим!!!!! пусть найдется малыш! 20.08.2015 07:30:03, Свет-ОК
Гала-дог
Дай Бог чтобы было "то" и все хорошо @@@@@­@@@@@ 20.08.2015 07:18:18, Гала-дог
Так ведь срок то очень маленький!!!! Можно и не увидеть на таком сроке. Желаю спокойствия и завтра все найти в нужном месте! 19.08.2015 23:24:15, Natasha (HeNe)
Хрустальный Фреш
Леночка, жму кулаки!! Чтобы или все поучилось или уж вышла ты с наименьшими потерями при негативном развитии. Но вот первый вариант( получилось) -мне нравится больше)). И чтобы мы все желающие встретились в любом случае в конфе до года в 2015-2016))
PS@@@@@­@@@@@
19.08.2015 22:04:12, Хрустальный Фреш
КрейсерАврора
спасибо, дружок) пусть у нас все получится) 20.08.2015 06:53:22, КрейсерАврора
Свет-ОК
Леночка я очень очень крепко за тебя жму!!!!
жмем и ждем!!! по результатам последнего анализа уж будет ясно -растет значит плюй на все и ложись! работа работой, но ты у себя одна!!!
19.08.2015 18:21:32, Свет-ОК
КрейсерАврора
спасибо, дорогая) да лягу, пожалуй, в любом случае, независимо от хгч. хгч может расти не только при Б. 19.08.2015 20:20:33, КрейсерАврора
Callypso
Да куда ж с таким ростом хгч "на беременность не тянет"???? Желтое тело на узи не увидели?
Узист нормальный?
В матке кровь, но не мажет?
Дюфастон "кровь держать" в матке не может, как мне кажется, хоть мазня, но была бы.

Имхо, дождаться результатов хгч.
Если растет - искать, где беременность.
Если падает - отменять поддержку и ждать месячных.

Если что, у меня тоже 1 труба и анамнез фиговый. И нынешняя беременность начиналась с мазни и хгч мизерного, который еще и рос через одно место.
19.08.2015 17:33:10, Callypso
КрейсерАврора
хгч растет не только при Б. при пузырном заносе он шикарно растет. на беременность общая узи-картина не тянет, хотя я думаю, что вообще слишком рано я встрепенулась. просто не хочется окочуриться с разрывом трубы. узисты у меня все хорошие, я и себя за плохого не считаю)) в матке кровь, эндометрий толстый, возможно, за счет дюфастона, в левом яичнике непонятная киста, пусть даже она =желтое тело, слева у меня нет трубы. внематочные же не только трубные м.быть, много для них мест, тот же яичник. ну да ладно. завтра посмотрим еще. 19.08.2015 20:27:05, КрейсерАврора
Я не врач, не разбираюсь...
Желаю Вам удачи!!! Что бы выйти из ситуации с наименьшими потерями.
2 года назад у меня была ЗБ (( Но у меня ХГЧ упал резко, сохранять нечего было. Может Вам еще есть шанс побороться?
19.08.2015 17:13:41, Джулия Р
КрейсерАврора
спасибо, может прорвемся) 19.08.2015 20:22:43, КрейсерАврора
La Tour Eiffel
Похоже все же на бть, без бти не может быть такого хгч, но возможно срывается, либо сохранять и ждать, в любом случае, если суждено потерять, то не выносишь, я потеряла на 7й неделе и хгч был больше 1700, просто перестал расти дальше

Или же выправится все же

Если сегодня хгч покажет увеличивавшийся , то надо сохранять даже если выделения будут. Я последнюю дочку даже без лекарств вылежала 6 недель не вставала почти и правильно я за нее боролась, подарочная девочка!!!

@@@@@ не сдавайтесь!!!!
19.08.2015 16:57:29, La Tour Eiffel
КрейсерАврора
спасибо, я себя совершенно не чувствую беременной ко всему прочему, такое чувство - непонятно за что бороться)) 19.08.2015 17:40:25, КрейсерАврора
La Tour Eiffel
Так конечно:) срок ведь еще маленький:))

Я так каждый раз, пока токсикоз не начнется, не чу себя беременной

В любом случае, все будет хорошо: разовьется, сохраните

Нет, значит, так лучше, значит так надо зачем-то, сам факт, что вы забеременели, уже хорошо, значит будет еще беременность, у меня после выкидыша сразу же на следующий цикл получилось, помню не дышала, и долго никому не говорила, боялась, что опять выкидыш будет и так все 9м в напряжении

Не расстраивайтесь!!!

Тем более есть уже два счастья у вас:)
19.08.2015 20:16:28, La Tour Eiffel
КрейсерАврора
я расстраиваюсь только из-за вероятности расстаться с единственной трубой, тогда уж точно фсе. 19.08.2015 20:21:41, КрейсерАврора
La Tour Eiffel
@@@@@ 20.08.2015 19:22:56, La Tour Eiffel
у меня прошлая Б. была по началу с осложнениями и пришлось дважды лежать на сохранении. А дома двое маленьких детей,особенно средний сын -ему полтора года было.Я оч переживала. И думала -да нафиг сдалось всё! Хотела плюнуть и будь что будет. Но сейчас, конечно, безумно рада,что не плюнула на нашего Ванюшку :-)))))))) боритесь за малыша, не опускайте руки. Может не так чтобы ценою всего остального, но если цена по силам - боритесь,конечно! ;-) недельку-две полежать в больничке -разве это конец света? капля в море! ;-) 19.08.2015 18:00:34, LisaAlisa2014
КрейсерАврора
да вы правы, всегда стоит побороться) завтра лягу. 19.08.2015 20:22:21, КрейсерАврора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!