Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отслойка плаценты 12 недель

узи показало отслойку плаценты размером 74х20х49 мм срок беременности 12 недель 1 день
Это очень большая отслойка, как определить в процентном соотношении?
06.07.2015 21:49:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно контролируйте выделения, если закровит- срочно звонить врачу или скорую стоит вызвать. 06.07.2015 23:03:58, Шоколадя
La Tour Eiffel
А врач что сказал? Угроза? Лекарства выписал? На больничный отправил? Лежать сказал?

У меня с последней бтью была от слойка небольшая с 5 по 11 неделю, я лежала дома, вставала только в туалет, лекарств не дали

Дочке 2,5г, абсолютно здорова, остальная часть бти протекала отлично, как всегда

Предполагаю, что отслойка произошла из за того, что я другую дочку тогда 1,5г поднимала на руки

Берегите себя, отдыхайте, лежите и слушайте врача
06.07.2015 22:43:53, La Tour Eiffel
Свет-ОК
что врач сказал?
обычно при отслойке предлагают срочную госпитализацию
логично предположить, что раз врач сразу не запаниковал, значит не такая уж и большая
06.07.2015 22:40:13, Свет-ОК
предьистория: 25.06. закровило с раннего утра похлеще, чем при месячных. В стационаре этамзилатом и папаверином сохранили. 06.07 выписали, дошла до консультации (5минут пешком) - закровило, поэтому там сделали узи и увидели эту отслойку. При госпитализации обратно врачи в приемном и в отделении были не в восторге и отговаривали: типа, у меня все в порядке. 07.07.2015 07:15:41, растерялась
llys
А тонус есть? В стационар странно что не положили во 2-ой раз, как минимум должны посмотреть как чувствует себя ребенок. У меня со 2-ой беременностью было 2 отслойки (и еще раз лежала в больнице когда выходила старая кровь от старой ослойки).
Что бы я сделала теперь, во-первых конечно исключить тонус (чтоб его не было магний Б6 пила и в тяжелые дни папаверин). Во-вторых берегите себя (я вообще старалась лишний раз не напрягаться). И в 3-их искать врача который поймет причину отслоек (кровь на свертываемость и еще что-то я сдавала).
И пусть все у вас будет хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@@
11.07.2015 10:25:51, llys
La Tour Eiffel
Совершенно не в порядке, если кровит!!! Не должно кровить на таком сроке. Нужно сохранять 07.07.2015 08:47:01, La Tour Eiffel
Спасибо за поддержку 07.07.2015 10:43:24, автор.
La Tour Eiffel
не за что, вам бы на сохранение лечь... действуйте, трясите врачей, не относитесь халатно, это ведь ваш ребенок ! 07.07.2015 14:10:24, La Tour Eiffel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!