Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Callypso

Устаю - как быть?

Девочки, это какая-то катастрофа. Казалось бы уже должно быть полегче, а становится только хуже.
Я еле доезжаю до работы (у нас сейчас пока одна машина, и муж уехал на дачу с ребенком), шаг влево, шаг вправо - и хоть ложись и умирай. А если на улице больше +25 - все, вообще хана.
В магазин вчера не поехала - далеко (ну да, ага, еще в апреле я могла 5 таких кругов намотать и не устать).
Это до родов теперь? Или есть надежда на лучшее?
02.07.2015 08:57:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
в 16-20 недель откроется второе дыхание, 2й триместр будет самый приятный :) чуточку осталось

сейчас много сил организм тратит, с непривычки тяжело, потом станет чуть полегче, а 3й триместр опять тяжело и "скорей бы родить уже" :)))
03.07.2015 14:16:12, La Tour Eiffel
Гемоглобин проверьте, может снизился. 03.07.2015 12:37:47, Murcha
tЮлька
У меня первый раз голова болела очень долго на этом сроке. Очень сильно. А с никитой я проспала январь -март, отвозила Надю в сад и спала, благо не работала.
Берите больничный, без содержания, отпуск - здоровье важнее, рожаем мы все таки пару-тройку раз и не стоит из-за денег так упираться с работой
03.07.2015 00:36:03, tЮлька
Kissynia
судя по линеечке, у вас 12недель. Постоянная усталость на этом сроке очень частое явление. Я приходила с работы домой и ложилась спать, спала даже в обед на работе. Мне кажется, что пару слов, напечатанных на клавиатуре, для меня равносильно переносу из места на место нескольких ведер воды. Больше отдыхайте, купите витамины. Это пройдет совсем скоро 02.07.2015 14:24:33, Kissynia
У меня так с первым было. Ровно до 7месяцев. Тоже шла и думала, что мне все уже. Последние два месяца летала. 02.07.2015 14:06:27, энн
КрейсерАврора
Как же вы на море собираетесь? возьмите больничный и дома сидите. 02.07.2015 12:19:51, КрейсерАврора
Я в прошлую беременность вообще весь первый триместр проспала. Реально вставала до работы - с работы и спать!!! вот прям с 6 вечера и до 7 утра. Токсикоз такой был, что есть вообще ничего не могла, даже от чая мутило. А потом отпустило и я носилась как заводная, как будто и не было никакой беременности, даже живот не мешал.
Так что думаю чуть-чуть еще потерпите и полегчает!
02.07.2015 10:37:00, Wonaka
Возьмите больничный, зя так всегда в беременность делала. 02.07.2015 10:29:37, Angy
Lilu Sloven
Встаем в 7, ко сну Тимохи в 10 утра я уже валюсь с ног. После прогулки на площадке 1,5-2 часа падаю с ног. Ужас какой-то. А как вспомню что дальше прибавиться живот, изжога и бессонница :))) поэтому оооочень понимаю :) 02.07.2015 09:51:39, Lilu Sloven
У меня так недели до 17-18 было, потом опять сил много стало, а сейчас снова тяжело долго ходить и сидеть, живот большой. 02.07.2015 09:44:08, Мирана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!