Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может ли плод не шевелиться сутки на 22 неделе?

Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто по отпытнее, может ли такое быть что плод не шевелиться сутки?я очень переживаю.. Последние 2 дня снизилась активность малыша, еле уловимые движения раз 5 в день, а с понедельника вот и совсем не чувствую, вернее с часов 10-11 утра, получается что уже почти сутки тишина. Я пробовала уже и на спине лежать и сладкое кушать, но ничего.. Боюсь замирания беременности, первая замерла в 8-9 недель, хоть рубеж такой в эту беременность давно пройден но все же страшно очень. Я только с пару недель как отпустила все страхи, ведь услышала шевеления в 19 недель, а сейчас вот ситуация как-то изменилась. Подскажите мне пожалуйста, бывают ли такие у малышей перерыва в движениях на сроках 21-22 недели, да и в последующем, или это очень тревожный сигнал и мне нужно к врачу побыстрее?
09.12.2014 06:16:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Запросто 18.12.2014 19:37:14, Neo_
Vikka
Как ваши дела?@@@@@­@@@@@­@@@@@2 12.12.2014 17:51:06, Vikka
На следующий день зашевелился! Не знаю почему чуть ли не два дня молчал.. Врач сказала что если еще так будет то положит в больницу - может не так там, с плацентой и кровотоком. 12.12.2014 20:39:55, verraC
Vikka
Очень за Вас рада))) 12.12.2014 21:12:51, Vikka
Спасибо!:)) 13.12.2014 00:55:14, VerraC
А на УЗИ врач не направил? Я бы сделала для своего же спокойствия. 12.12.2014 21:03:36, сф
Нет, не направил. Узи было на прошлой неделе в среду - все вроде хорошо, никаких замечаний не было.. 13.12.2014 00:57:04, VerraC
krotichka
у меня было такое, помчалась на узи, все нормально, на вашем месте бежала бы 11.12.2014 08:39:30, krotichka
Здравствуйте! К врачу нужно конечно сходить. Но, такое может быть. У меня третья беременность, но первый раз плацента по передней стенке. Шевеления ощутила поздно. На вашем сроке тоже могла сутки, а то и двое не ощущать толчки. Пугалась ужасно. Так что все может быть. Легкой вам беременности и здорового малыша! 09.12.2014 22:55:15, Liplm
На узи или к врачу! 09.12.2014 15:01:14, Юляшк@()
tЮлька
Уже сто раз бы сбежала на УЗИ или к врачу 09.12.2014 10:56:12, tЮлька
Может, для успокоения, лучше к врачу? Я вот тоже всего боюсь, но у меня днем все спокойно, а вечером и ночью -бунт на корабле :( переживаю, что может кислорода не хватать, или еще чего. . .
у меня тоже замершая была -боюсь этого кошмара ((
09.12.2014 09:30:04, себе на уме

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!