Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

15 рд на Пролетарке-нужны отзывы!

Девочки кто там рожал или знакомые?
Пожалуйста напишите впечатления!!!
Знакомая рекомендует там одного врача, не знаю можно писать? Табашкова
Почитала отзывы, про сам родддом большинство негатив и плохие оценки.
Нужно мнение!
Спасибо.
Рд тот который на Шарикоподшипниковской 3
07.12.2014 17:58:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне не понравилось, рожала платно у Табашковой, после родов никому до меня дела не было и меня с жалобами выписали домой на 3-й день. Мне пришлось ехать обратно через несколько дней, чтобы назначили-таки лечение. Пошла туда именно на врача, знакомая девочка очень хвалила, роды прошли более-менее, но сама Табашкова очень специфичная, довольно не общительная на мой взгляд, лишнего слова не вытянешь. А акушерка вообще такие фразы выдавала, что я удивилась что за свои деньги можно получить такое и еще при муже. Первого ребенка рожала бесплатно в другом месте, но отношение было более душевное, а во время родов это все-таки имеет значение. 18.12.2014 04:04:11, напишу как есть
И взгляда изнутри не надо! Лежала там 2 дня, просто так надо было. Старый роддом, все ремонты прошли мимо него, детская реанимация и паталогия на одном этаже. Туалет 2 кабинки, душ 2 кабинки, срач уж простите жуткий, такое ощущение что там не беременные лежат. Врачи, я молчу, я приехала понаблюдать кровоток, т.к преждевременное старение плаценты было. Итог: поставили многоводие и кучу всего, выписали антибиотики(!).я пить ничего не стала! На следующий день сама через кабинет платных услуг пошла на узи, все сняли, вернулась в отделение в приказном порядке попросила выдать мне обменку, уехала домой! 09.12.2014 22:56:42, Janetushka
А вы давно там лежали?
Вроде мказали что для контрактников ремонт у них хороший
Просто отзывы о враче прям суперские
10.12.2014 00:42:25, Контакты
У нас сейчас проходят в этом роддоме занятия (учусь на акушерском). Не везде была. Вот вчера была в обсервации. Мне не понравилось. Ни бытовые условия (какой-то прошлый век), ни сан-эпид, ни бригады, ни оснащение (по-моему там даже на перчатках экономят(...В других отделениях вряд ли лучше. Здание старое, не предусмотрено на санузлы в палатах(
При таком богатом выборе роддомов в Москве, странно ИМХО останавливать свой выбор на 15-м...
09.12.2014 08:27:49, Булочка наст.
Ой как хорошо, что вы взгляд изнутри показали!
я контракт хочу заключать, в отделе заключения контрактов сказали, что для платников палаты с ремонтом, правда не уточнили как дела именно с род залами.
А мне как раз в обсервации лежать.
Обтекаемо сказали только что в обсервации для платников ремонт и все.
В обсервации там везде ахтунг? И может вы сталкивались с врачами конткретно с Табашковой?
Буду признательна Вам за ответ!
Просто моя знакомая ее хвалила как доктора естесственника.
Без стимуляций и тп.
09.12.2014 12:12:44, Контакты
Возможно платно по-другому. У меня есть знакомая, которая там рожала, тоже через ЦТА. Ей понравилось. Тыщ где-то 140 она заплатила...
Вроде бы в палате была одна, и рожала не в общем родзале со своей акушеркой из ЦТА.
Если у вас такой вариант (2 контракта - с ЦТА, и с роддомом)...тогда да...
Но я бы все равно не стала бы там рожать) 140 тыщ за естественные роды в таком месте совершенно нереальные деньги((
За столько денег можно и в Европе родить)) со всем шик-модерном))
10.12.2014 21:29:54, Булочка наст.
Контракт там 75000 без цта
Я не жочу еще и цта
В род зале там современное оборудование?
Или тоже ужас?:((
В обсервации в частности
11.12.2014 01:03:55, Контакты
Понимаете, в обсервации лежит много инфекционных женщин, туда привозят таджичек без документов, с вокзалов, не обследованных, или обследованных, но с серьезными инфекциями...С ними соответственно никто не возится. Меня бы "парило", что там вокруг инфекция, и т.д.

То, что я видела в "бесплатной части" все очень допотопное и бедное.

Главное, вы конечно не переживайте. Посмотрите разные варианты, обсудите (раз вы платите деньги!) какие конкретно у вас будут условия, будет ли у вас отдельный от обсервации родблок. Потому что рожать вместе с таджичками за 75 тыщ ...ну не знаю...
11.12.2014 07:48:50, Булочка наст.
Дело в том , что мне по любому лежать в обсервации , в любом роддоме:(
А это именно в 15 такой наплыв таджичек?...(
11.12.2014 10:05:59, Контакты
Я думаю, это во всех обсервациях бесплатных роддомов...
Они же все без полисов, без обменок и т.д. И их очень много сейчас в Мосвке.

Я сама 13 лет назад оказалась в обсервации 4-го роддома (у меня было осложнение после КС). Таджичек тогда почти и не было. И вообще 4-ка как мне кажется лучше 15-го. Там была прекрасная женщина заведующая отделением (правда уже тогда в возрасте). Сама вела и роды, и кесарила "своих". Сильная, позитивная. Как и что там сейчас не в курсе...Кстати уже тогда там были и платники)
11.12.2014 14:09:11, Булочка наст.
Доктор которого рекомендуют не работает с цта, и я сама не рассматриваю этот вариант.
Скажите а род залы вы видели? Ужас ужас?
В обсервации например, там оборудование современное?
Контракт там стоит 75000+4000 р
11.12.2014 01:01:14, Контакты
Я рожала по контракту, все схватки в отдельной комнатке с мужем, и рожала там же. Знакомая рожала схватки в комнатке, а на сами роды на кресло в род зал отвезли. 18.12.2014 04:09:38, напишу как есть
Вообще мне странно, что люди заключают контракты НЕ ВИДЯ ГДЕ они будут рожать...( Какой-то кот в мешке получается. Это совершенно не правильно(

Нормальные центры проводят экскурсии, презентации для своих будущих клиентов.
11.12.2014 07:52:47, Булочка наст.
В ЖЖ ru_perinatal много отзывов есть.

Сам роддом и конкретно Табашкова работают с ЦТА (естественные роды). Хвалят.
Но к ней на контракт бывает трудно попасть - ей регулярно "не разрешают" брать контракты.
Условия в послеродовом не очень: даже по контракту палаты обычно двухместные, туалет-душ на этаже.
08.12.2014 14:20:53, lapushkam
А можете дать прямую ссылку? Я чтото не могу найти никак:( 08.12.2014 15:14:59, Контакты
ru-perinatal.livejournal.com/

Отзывы часто подзамочные, чтобы их видеть, нужно вступить в сообщество (это несложно)

Еще в 15-м роддоме Трифонову хвалят.
10.12.2014 10:49:43, lapushkam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!