Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вторые роды – легче! Как мне касторка помогла

Тема создана для обсуждения статьи Вторые роды – легче! Как мне касторка помогла.

Вторая беременность: токсикоз, УЗИ, определение пола ребенка

Автор: Евгения
30.10.2014 12:11:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Касторка опасна! Если коротко - ребенок может обкакаться и надышаться мекония. Иногда ее можно применять, но только под присмотром и там где ребенка можно быстро спасти, если что. 11.02.2019 04:16:39, маяя
А мне, к сожалению, касторка не помогла((( уже через пол часа после приёма прочистило кишечник и ещё через час затошнило. Я на неё решилась только из-за того, что был большой срок ( почти 42 нед и по узи и по циклу), остальные методы типа прогулок, уборок и т.д. тоже не оказали на меня влияния((( 16.01.2017 21:30:15, Lena17
ничего себе касторка...у меня вторые роды были посложнее 21.12.2016 21:10:27, Gankevich
ДАРя
А мне кажется, что если бы не пришел срок, то и касторка бы не помогла. Просто так совпало, что мама предприняла действия, и малыш решил появиться. А вообще считаю, что стимуляция нужна только, когда ее гинеколог советует. 19.01.2015 14:13:39, ДАРя
Мне все равно непонятно зачем стимулировать роды по принципу "а надоело уже".Вот прямо решающими для вас было еще несколько дней походить.
Для ребенка в утробе каждый день важен,природе видней,когда ему родится.
Я еще понимаю,когда переношенность на УЗИ ставят и т.д
06.11.2014 10:55:51, арманд Инесса
Lilu Sloven
Отлично!! Поздравляю!! 30.10.2014 20:41:28, Lilu Sloven

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!