Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скажите плиз чем вы руководствовались при выборе роддома?

У меня еще маленький срок. поэтому сама активно еще не искала.
27.10.2014 18:52:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiaDolceJulia
шла "на врача", роддом значения не имеет. Точнее в первый раз не имел. Во-второй раз уже шла конкретно в этот роддом, т к там все очень понравилось. 28.10.2014 16:20:55, MiaDolceJulia
1. детская реанимация
2. квалификация врачей
28.10.2014 14:03:25, Нэцкэ
1) репутация роддома и специализация врачей
2) наличие детской реанимации
3) наличие платного отделения с комфортным пребыванием
4) удаленность
28.10.2014 10:31:17, себе на уме
маленький это сколько? еще рано, т.к. непонятно, может ксарево назначат, может не назначат. 27.10.2014 22:57:46, Lolypop
да, точно. ВОт к примеру я рожала по программе естественные роды, так они заключают контракт не раньше 36 недели, чтоб точно можно было сказать что кесарево не нужно и женщина может родить сама ( ну в этом же смысл их программы) 29.10.2014 12:55:46, Ved'ma
А что за программа? Где они находятся, и что в их понятии естественные роды? потому что я тоже рассматриваю варианты как раз, но все варианты слишком радикальны как по мне, я не считаю хорошим, когда мне говорят, мол а что тут такое окситоцин - это же естественное вещество, можно его уколоть, что тут такого. А с другой стороны и роды дома это черезчур. 29.10.2014 14:30:13, Ратушина Анна
Своей клиники у них нет, школа выделяет акушерку для того, чтоб принять роды с роженицей в любом из роддомов партнеров. их несколько есть [ссылка-1] тут смотрите, но вообще это не очень важно, какой роддом, кроме пожалуй географического положения, потому что вы все равно на особом так сказать положении, отдельная палата, которая походила бы на номер в недорогой но опрятной гостинице, но кровать медицинская) ванна. Но это все фантики, обертки, ценность всего этого лично для меня это возможнось родить ребенка естественным путем, без стимуляции, что ребенка не забирают сразу после родов, пуповвину перерезают дав ей отпульсировать, и вот такие вещи. Перед тем как подписать контракт с вами беседует психолог, т.е. вы можете и не согласится, ну и врач конечно же тоже смотрит на ваше состояние, на положение плода, можете ли вы родить самостоятельно. 29.10.2014 14:49:54, Ved'ma
А зачем пуповине пульсировать? первый раз слышу о таком. А вот что малыша не забирают и вправду хорошо, но об этом можно ведь договорится и так? 29.10.2014 15:08:33, maria_love
в этот момен идет передача стволовых клеток, а если можно где то договорится, то да, хорошо, что прогресс пошел, но это не везде, и не по умолчанию. ВОт отзывы почитайте - просто в поиск забейте забирают ли малыша после родов. 29.10.2014 16:10:08, Ved'ma
Natashal
Близко, комфортно, рекомендации врачей, цена 27.10.2014 21:51:18, Natashal
1) хорошая репутация роддома
2) платное отделение с подходящими мне условиями пребывания (не в каждом роддоме даже за $ есть палаты на 1, например, или совместное пребывание)
3) партнерские роды
4) транспортная доступность относительно моего дома
5) цена контракта
27.10.2014 19:42:13, JeniaZ
не роддом выбирала а врач, наводила справки 27.10.2014 19:11:42, Ратушина Анна
Репутация роддома+отзывы о враче+страховая компания (контракт). В инете готовые рейтинги и отзывы о топ-3 врачах каждого роддома. У страховой просить контракт и тоже читать отзывы. Сотрудники страховой могут провести в "свои" палаты, некоторые роддома устраивают дни открытых дверей. 27.10.2014 19:07:36, mama_malchika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!