Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну кто у нас теперь по очереди с конца?:)))

У меня ПДР 2 октября. Толку 0 , все ноет и болит и каменеет недели две уже , детка никуда не торопится.
Правда сегодня дочь сказала " мамуля, вот сегодня не рожай лучше, я без тебя на новые занятия опасаюсь "
Но та можно вообще не найти время то для родов :)))
Сижу в клинике, жду узи ... уже 40 минут...при цене данной процедуры в 8 тыс , мне как то кажется это перебор, в общем сильно начинаю злиться:(
Бесит все! И поездки сюда и ограничение движения и опять я штраф за превышение скорости получила . Где ж эта чертова камера то стоит?????(
И есть хочу и от этого злюсь еще сильнее!
И все эти бредовые разговоры " ну , Вы наслаждайтесь , спите, потом то...."
Да, спите,я вообще не помню как это спать нормально.
30.09.2014 11:32:10,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
Ну ты это, меня завтра выпишут, значит, для равновесия в мировой гармонии, ты занимай вакантное место))) 02.10.2014 20:01:56, Татьяна Витальевна
:))) ну как вы там? 02.10.2014 21:33:30, недели идут
Татьяна Витальевна
дома уже))) 03.10.2014 18:53:01, Татьяна Витальевна
как Катюшка то к сестре ?:) 03.10.2014 19:33:25, недели идут
Татьяна Витальевна
сначала подошла, пальчиком потрогала. Катю разрешили в роддоме в комнату, где переодевают пустить. Пришлось объяснять, что "лялю надо гладить, как кису"))) теперь гладит, пыталась игрушками поделиться. Ну и если я с малышкой сижу- тоже на коленки лезет. 04.10.2014 10:31:00, Татьяна Витальевна
оооо! я в последнее время часто вас вспоминаю-вот решила заглнуть узнать как дела :-) ну всё-скоро уже,скоро!!!! 30.09.2014 20:07:32, LisaAlisa2014
спасибо :) Надеюсь , что скоро !:) 02.10.2014 00:10:16, недели идут
Natashal
:))) да лана, немного осталось по-любому. я вчера сильно расстроилась, но сегодня решила - как будет так и будет) напиши что потом врач скажет. мне узи не назначают кажд раз, а только доплер и ктг, ну и скидка 15% тк я там вела беременность. 30.09.2014 13:29:13, Natashal
Явно меньше, чем прошло;))) узи раз в 2 недели выходит. На узи сказали , что все у девицы моей хорошо, вод достаточно, вес 3900, щеки прекрасны и пухлы, голова меньше не стала и .... Так ей там не плохо, что она никуда не торопиться . Врач на кресле посмотрел и тоже сказал, что в роды я не вхожу и к нему 7, если не рожу до этого, будут меня класть и что то делать .
В печали я , но зато сейчас с ребенком на новые занятия едем , вроде как раз сегодня нашла водителя , в общем видимо детка ждет , когда мать сделает все дела до конца :))
30.09.2014 16:03:48, Недели идут
Вот и я подумала, что ждет, когда все дела сделаю, у меня доставка сегодня кроватки и комодика (ага дотянула)) и стих с сыном выучить надо
А у тебя сколько от дома дорога занимает? И узи раз в 2 недели в контракт входит? Мне врач почему-то полторы недели назад назначила и сказала на этом все Потом уже на схватках...
30.09.2014 16:30:40, Унция Улыбки
Пока в час укладываюсь , а то и быстрее , если б не жд переезды еще.
Да как же , ничего не входит, даже прием врача сейчас платный .
30.09.2014 16:44:10, Недели идут
Мне вот до РД (Люберцы) ехать минут 50 ну в среднем, если без пробок 25 Боюсь просто жутко после сегодняшнего не понять реальных схваток и не успеть Что-то сильно так переживать стала По Лапино вроде говорили без очередей там и все в контракт входит Ну ничего не долго еще нам)) 30.09.2014 16:59:56, Унция Улыбки
Ну из ближних у меня наверное был только в Видном, туда нет никакого желания :( так что мне до любого не рядом .страшно, да :( тем более, что схваток до прокола пузыря я вообще не ощущала в прошлый раз .
Да нет, у них только контракт на роды + отдельно 3 или 5 дней пребывания , есть отдельно страховка . В контракт включена скорая до 25 км , обслуживание и привика ребенку . Узи и осмотр после родов . Ну возврат денег , если родила не у них
30.09.2014 18:17:48, Недели идут
Если выбора особого и нет , то и час поедешь Но у тебя то хоть скорая в контракте! У меня просто тоже самое, схваток до прокола я не ощущала в прошлый раз А сейчас эти тренировки замучили, вот и боюсь пропустить Ехать все-таки тоже не близко и без скорой, муж должен везти! При этом если вечер-ночь еще ребенка с собой тащить Короче переживаю за все это жутко(( с контрактом понятно -стандартно 30.09.2014 18:44:27, Унция Улыбки
А ребенку сколько? У нас давно договорено, если встала , меня нет, то записка на столе , я в роддоме:) утром кто нибудь подъедет и в школу отвезет. это наше состояние гормональное нам не дает успокоиться , на самом деле ну что может быть то? Ну без эпидуралки окажемся или родим в машине, один фиг до роддома довезут. При беременности без патологий все не так страшно, а были б патологии уже бы в больнице лежали:)
Скорая приятный бонус, но за 7500 подозреваю тебя любая вызванная домчит легко:))
30.09.2014 18:52:14, Недели идут
Ребенку только 8 исполнилось Если проснется и никого дома -боюсь никакая предварительная договоренность не спасет Он еще у меня такой мнительный.. Как я сейчас))) ой в машине бы не родить Меня сегодня моя мама ошарашила, говорит а ты знаешь что я тебя рожала и были стремительные роды Короче нервничаю я что-то Ладно будем думать о хорошем)) 30.09.2014 19:30:14, Унция Улыбки
Natashal
Да и ПДР у меня 6.10, но ждут в госпитале в пятницу уже, соберут консилиум. 30.09.2014 13:40:34, Natashal
КошМарочка
это в ПМЦ такие очереди? 30.09.2014 12:16:54, КошМарочка
Да, в Лапино, не стала на Севастопольском заключать из за очередей, а тут тоже самое началось . 30.09.2014 15:53:02, Недели идут
КошМарочка
ужас какой то 30.09.2014 16:18:14, КошМарочка
Я считаю , да :( я прекрасно знала и о ценах и была готова , но как раз одной из причин и было отсутствие очередей , а тут на тебе .Нет, все конечно тихо, мило, вежливо , но час в очереди на узи меня даже вежливо не радует, тем более, что время то у меня все расписано, ребенка надо успеть забрать со школы , а тут пляски судорожные придумай поди кто его заберет :(
В общем я несколько удивлена , много лет назад в клинике за хорошие деньги, не было ни очередей , ни ожиданий .
30.09.2014 16:48:02, Недели идут
Bus
У меня 6 октября, предвестников пока никаких, но есть планы на эту неделю, в общем готова на 3 или на 5 октября :)
Бредовые разговоры тоже немного раздражают - отсыпайся, отдыхай. Я уже на очередные такие пожелания сказала, мол, видели ли таких людей, которые отоспались, а потом год без сна :)
30.09.2014 12:12:04, Bus
Точно, не наесться , ни выспаться про запас нельзя 30.09.2014 15:58:39, Недели идут
Я думала что рожаю с утра Прям живот каменеет через 20 мин и пробка (наверное) отошла Первого я так родила после пробки через 12 часов Мужа разбудила А врачу позвонила говорит подожди регулярных по 10 мин чего мотаться то Вот и сижу и ничего т.е каменеет но безболезненно и нерегулярно Опять тренировочные что-ли? А пробка?! Короче не знаю даже... 30.09.2014 11:39:58, Унция Улыбки
Держись!)может повезет и сегодня родишь.
Свою пробку я вообще оба раза в глаза не видела. Воды только во вторых родах.
Во короче тоже ничего не понятно:(
30.09.2014 12:44:11, Недели идут
Ой и не говори ну ничего не понятно Сижу дергаюсь и мужа не отпускаю далеко Вот бы уж скорее что-то понятнее стало! Хоть бы или совсем отпустило или усилилось! 30.09.2014 12:49:35, Унция Улыбки
Ну ты как? 30.09.2014 15:57:34, Недели идут
Отпустило вроде, поспала, так прям реально вырубило Получается тренировочные сильные что-ли Меня пробка смутила в основном Но врач говорит по разному бывает Вообщем мужа отпустила, в РД не поехала Ждем дальше... 30.09.2014 16:27:10, Унция Улыбки
Спать хочется жутко :(( домой приеду и лечь бы .
Тебе пол то сказали наконец или так и прячется ?
30.09.2014 16:42:13, Недели идут
Ой я же забыла написать радость то нашу По последнему узи перевернулась и девочка) в конце 37 недели повернулась Никто и не верил особо при "крупном плоде" 30.09.2014 16:48:33, Унция Улыбки
Ну вот!!!?:) видишь какая умничка , повернулась :)!!!!Поздравляю !!!)
Не верили они, а мы и не сомневались !!!:)
30.09.2014 16:50:32, Недели идут
Да спасибо!!! ))) я так рада была аж мужу на шею бросилась, после узи он меня на улице ждал, он с перепугу говорит что рожаем?))))) 30.09.2014 16:54:38, Унция Улыбки
Бедный :))))) 30.09.2014 18:18:09, Недели идут

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!