Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж на голодном пайке

Девочки, мучаюсь следующим вопросом. Срок у меня небольшой, да еще и с замершей в анамнезе, доктор сказала -не дышать )) Токсикоз при этом жуткий.
Естественно, секс сошел на нет. Я с мужем поговорила, передала слова врача и попросила потерпеть, что скоро мое жуткое состояние улучшится и все будет тип-топ. Вроде внял, но попыток приставать не бросает, хоть и значительно реже, чем это у нас заведено.
Иногда признаки токсикоза отступают и я радую мужа оральным сексом. Редко.
Понимаю, что так он дальше не протянет ))
И думаю я, а если мне не станет легче? или доктор будет все также запрещать близость? бывает такое? Чет я переживаю по поводу нашей интимной жизни. . .
16.09.2014 11:21:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последний раз был в январе, до беременности. Потом сначала нельзя, дальше угрозы,тонус,низкая плацента. Но у нас первый и очень долгожданный ребёнок, поэтому мы оба всё прекрасно понимаем, лучше потерпеть. Хотя иногда даже сны снились на эту тему) Я вот жду 38 недель и думаю,может,рискнуть?) 17.09.2014 08:32:43, сф
боюсь, рискнете и сразу поедете в роддом ))) в народе часто рассказывают о сексе, как способе вызвать роды ) 17.09.2014 11:50:05, Ninoka
Так зато дату можно выбрать красивую) 17.09.2014 13:23:28, сф
КошМарочка
Когда решите что вам пора в РД, то сразу при стаете к мужу. И после этого почти сразу поедете рожать. ;-)
В сперме содержится большое количество простогландинов, которые делают шейку матки мягкой. Плюс отличная стимуляция.
Если секса всю беременность не было, то выше описанный вариант вам почти гарантирован ;-)
17.09.2014 09:34:24, КошМарочка
Вот мы и подумываем) но пока ещё рано. Да и не факт,что рискнем. 17.09.2014 11:03:15, сф
А мне этот приём не помог) вот совсем) я и полы во всём доме помыла, и кровати двигала (правда, не очень тяжёлые), а роды так и начались. 17.09.2014 09:57:31, Nenny
у меня было очень мало секса в эту беременность, и не хотелось, и боязно после выкидыша и недоношенного ребенка. ничего, пережили, взрослый же человек. а теперь мне опять нельзя после кс. да и некогда: доча спит плохо 16.09.2014 23:13:24, Sib_Vickie
@guwa
У нас с мужем вообще за всю беременность оди раз было. Ничего- выдержал. Дети важнее. 16.09.2014 19:27:11, @guwa
Natalya d'*
муж правильно делает, что пристает. не будет приставать - начнете переживать что "на стороне кого то нашел", а вам нервничать нельзя :)
токсикоз очень часто резко прекращается в 12 недель.
а с мужем хоть как ничего страшного не случится, заниматься сексом "со любимой левой рукой" никому не возбраняется.
16.09.2014 14:30:45, Natalya d'*
в этом ключе я как-то не думала ))))) 16.09.2014 15:05:17, Ninoka
Татьяна Витальевна
И я считаю, что потерпит. Он же не подросток гормональный.
В прошлую беременность у меня была постоянная угроза, тонус, токсикоз до 20 недель был, угроза по шейке, на сохранении лежала долго. И ничё, как-то муж выдержал.
В этот раз он даже, по привычке, наверное, сам спрашивал- можно ли)))
16.09.2014 13:47:32, Татьяна Витальевна
Как мне кажется, у взрослого, здравомыслящего мужчины, не возникает вопроса: секс или ребёнок. Потерпит. 16.09.2014 12:59:05, Nenny
Бывает и не такое . Тут уж Вам решать что для Вас важнее то . Да и в " незрелость " мужей я не верю , ну потерпит и засунет свое хочу подальше на какое то время . Вы ж тоже хотите , но понимаете, чем это чревато . Все будет хорошо !) 16.09.2014 11:28:18, Недели идут
хочется нерегулярно, но боязно ))) сегодня пойду к врачу -сниму страхи и спрошу "разрешение" )))
Вообще, в первую беременность мне хотелось, как кролику -всегда и везде. Но и беременность была легкая и необременительная )
16.09.2014 11:55:02, Ninoka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!