Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надоело уже по врачам мотаться ( сижу узи жду .

А прилива энергии и гнездованияперед перед родами все нет и нет, сплошной упадок сил :( сегодня даже сказала мужу , что ужин готовить не буду , пусть с приятелем заедут в макак и нам тоже что нибудь привезут . За рулем стало тоже не сил но комфортно :(( внимание снизилось , сегодня голова за кружилась жутко . В общем точскливо как то, так еще вспомнила, что после родов тощее и не сядешь нормально месяц-два .
С няней встретилась... Ну лихо хотят няни то ,с проживание м и не менее 50 шт , что то круто за 5 дней по 8 часов то? Да еще и с компенсацией дороги .
Где их ищу ть этих нянь? И сколько они реально стоят то сейчас ?
15.09.2014 12:11:09,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
как в том мультике "держаться нету больше сил"))). Терпи, друг по счастью))) Чуть-чуть осталось)))
Про няню даже не знаю чего посоветовать. А няню к младшей ищете или к старшим или ко всем сразу? Тебе ж ещё старшеньких возить, как я помню.
16.09.2014 08:24:25, Татьяна Витальевна
Вот вот:)))) да вся беда в том, что я не могу определить круг обязанностей :(( я точно знаю, что к мелкой не под пущу погода то точно:( средней няня нафиг не нужна , она очень умна и самостоятельна , ее надо возить в школу и на занятия.это нужен водитель , мне нужна тетя, которая будет вести дом, скорее всего готовить , ну и когда привыкну и смогу доверить( посидеть с мелкой когда надо , я ж все же мечтаю в форму себя привести после родов то :) в общем какой то бред(учитывая, что я одна с детьми, мне точно кто то понадобится , в Москве и разговора про это бы не было, а тут :( 16.09.2014 11:25:42, Недели идут
Татьяна Витальевна
Так может тебе надо двух людей? Сейчас домработницу, а через полгода- няню? Или трёх, ещё и водителя. Есть же услуга "автоняня", чтоб ребенка возили-привозили. 16.09.2014 13:41:02, Татьяна Витальевна
Так и решила, начала с водителя. 17.09.2014 09:27:22, Недели идут
КошМарочка
С проживанием не знаю. Но 50 это прям Много. 15.09.2014 17:03:46, КошМарочка
вот мне так кажется , а муж почти вцепился ( правда только из за того, что знакомая рекомендовала .
так с проживанием то еще меньше должно быть .
15.09.2014 18:56:58, недели идут
Снеженика
У золовке няня у годовалой дочки - 280 руб час . У меня немного другое сопровождающая у среднего из школы приводит 5 р в нед и отводит на секцию 2 р в нед. Я плачу 1850 руб за 5 дней. Еще гуляет 30-40 мин после школы, но не всегда. А с проживанием - вы герой. Меня домработница с 9 до 17 напрягает раз в неделю. 15.09.2014 19:45:32, Снеженика
меня тоже напрягают чужие люди и очень . Поэтому проживание предоставляю не с нами, а в отдельной квартире недалеко от нас .
И правда попробую посчитать по часам .
15.09.2014 19:56:06, недели идут
КошМарочка
А тогда зачем такие сложности? Пусть няня САМА занимается поиском жилья себе. Далеко не все няни живут в отдельной квартире. И даже не все одни в комнате. Их это не пугает. Ну многих не пугает.
А так вы сами себя в кабалу затягиваете.
Ищите просто Няню, а все остальное само приложится.
Поспрашивайте, если есть, нянь в доме. Они ту суется все вместе, может кого присоветуют.
15.09.2014 20:17:40, КошМарочка
Если бы мы были в Москве и не думала бы даже заморачиваться , но мы далеко и транспорта тут нет :( 16.09.2014 11:29:42, Недели идут
КошМарочка
А вы где то в подмосковье? Или где то в другом городе?
Просто если это первый вариант - то ищите в любом случае на местности какую нибудь помощницу по хозяйству. На первое время вам точно хватит. Нормальной женщине младенца на короткое время всегда доверить можно.
Мне с младшей помогала отличная армянская девушка. Правда было одно НО, по русски она очень плохо говорила. Но младенцу было это не важно. Ей важнее было тепло и внимание.
17.09.2014 09:37:31, КошМарочка
Natashal
дорого, у меня русская, высш пед обр, опыт и тд, с 8 до 20 = 10500 р в неделю. Искать по знакомым. мы когда меняли пересмотрели чел 10, н у меня кучу пунктиков))) 15.09.2014 15:45:10, Natashal
5 дней в неделю ? Эту знакомые и порекомендовали , но я считаю не имеет смысла за такие деньги и без опыта еще . У меня у самой пунктиков куча ( я боюсь , что няня вообще будет без работы сидеть ( ну где же найти замечательную 2 в 1ом ?:)) 15.09.2014 18:43:50, недели идут
Natashal
Да 5 дней. Мне тож она сейчас будет не нужна, но придется занимать, чтобы не ушла, через год она мне пригодится) Планирую занимать - старшую забрать из сада, на прогулки и тд. 16.09.2014 16:42:50, Natashal
Держись! Еще немного осталось А зачем по врачам то так часто? Я вот 4 была и завтра только иду ттт
Я вообще еще сумку никак в рд не соберу(( все в разных углах Не говоря уже о гнездовании...
Про нянь ничем не подскажу не знаю У меня муж категорически против
15.09.2014 13:11:40, Унция Улыбки
Так раз в неделю к тому с кем рожать и моя , которая беременность вела тоже не отпускала . В пятницу я уже рыкнула, что приду теперь после родов . Нет у меня столько времени , что бы к ним ходить .
У нас наоборот муж настаивает, а я не очень хочу.сумку я собрала, хоть и не нужно было, но я люблю, когда свое , а не казенное.
На узи сказали, что дочь к родам булет кг 4, сейчас 3700, а плацента еще не вызрела:( только 2-3 на данный момент. А я так надеялась, что на этой неделе рожу
15.09.2014 13:55:50, Недели идут
У меня почти 41, надоело каждую неделю к врачу.... Узи на прошлой неделе насчитало вес 4400 с погрешностью в 200 грамм 15.09.2014 18:38:36, Nataliya_z
ого ... 4400 не мало . Я расстроилась сегодня ( 15.09.2014 18:41:28, недели идут
Не то что не мало, а до фига для первых родов 15.09.2014 18:56:01, Nataliya_z
ну в общем просто сидим и верим в ошибку узистов :) 15.09.2014 19:17:30, недели идут
Ой, девочки, ну удачи вам с крупнячком! И в ошибку узистов надо верить: мне оба раза рассказывали, какой крупный плод, а оба раза девчонки маленькие родились. Вторая хоть толстенькая, а первая еще и тощая была 15.09.2014 21:29:39, Sib_Vickie
Спасибо:) ну у меня старшие по 3800, но все же не 4:((( 16.09.2014 11:39:48, Недели идут
Да вот и я про тоже что времени то сколько на них надо Моя как-то не настаивает не знаю хорошо или плохо
Уже на этой неделе хочешь? А сколько сейчас у тебя?
У меня все наоборот Говорят раньше с тазовым рожают а я боюсь и не хочуууу раньше! И не переворачивается ведь ррр
15.09.2014 14:15:04, Унция Улыбки
Ничего подобного, с чего это с тазовым раньше? Я до ПДР практически доходила и, если бы не стремление врача уложить меня в патологию, отчего я психовать начала, дальше бы ходила. 15.09.2014 21:27:41, Sib_Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!