Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

съездила я в роддом и в пролете:(

врач у которой рожала первую в отпуск с 22-29 сент, у меня срок 30.09. да и в целом сейчас почти не берет на контракт. Уехала я ни с чем(
10.09.2014 17:06:58,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HELGA PATAKI
Не переживайте. У меня всё точно так же было :), только РД на мойку закрывали аккурат к моей пдр. Ничего- родилсь и не хуже чем 8 лет назад. Удачи!!!!@@@@@ 15.09.2014 00:54:24, HELGA PATAKI
Все что не делается, все к лучшему !! Не переживайте , найдется Ваш врач!
Мой тоже может уйти в отпуск к моей дате
12.09.2014 18:03:10, Недели идут
Natashal
Да уж, в понедельник надо решать, хоть монетку подкидывай()) 12.09.2014 18:45:38, Natashal
Да на самом деле это лотерея, в любом случае . 12.09.2014 19:07:11, Недели идут
Natashal
Вот и думаю, рискнуть за дешево или за дорого) 12.09.2014 19:08:04, Natashal
Условия чем отличаются ? 12.09.2014 19:21:27, Недели идут
Natashal
72 рд известный роддом, но с неизвестным врачом или лапино 12.09.2014 23:05:57, Natashal
Идите в 72 к Матуа Георгию Владимировичу. Я у него рожала, когда он еще в евромеде работал, отличный врач , вспоминаю его только хорошим словом. Спокоен, профессионален , в общем супер :)
Мне к нему сейчас очень далеко:( и роддом по фото ужаснул :(
Я комфорт люблю , поэтому Лапино . Но к контракту уже набежало так не мало , каждый приезд минимум тыс 7 или еще +6 за узи. Аренда КТГ тоже выльется тыс в 20 минимум , а они его настойчиво навязывают.
Врач не знаком , да и в отпуск может уйти . Так что тоже лотерея:)
12.09.2014 23:33:01, Недели идут
Natashal
Не,мне он не понравился;( у меня Дорофеева с первой была, супер тетушка. Условия для контрактников там вполне-отд палата, ремонт и тд. У меня ведение было в лапино, остались еще с этого контракта визиты и ктг, да и врача советовали из 1 кат. 12.09.2014 23:38:29, Natashal
На вкус и цвет. Я с ним до родов тесно общалась месяц каждый день. Да и тетушек я меньше люблю. В Лапино ехала к Спиридоновой и не прониклась ей:(
Ну в общем посмотрим чем дело закончится:)
А Ваша врач никого не советует в 72?
12.09.2014 23:44:06, Недели идут
Natashal
Какой срок ставят? Да это точно, спиридонову вон как хвалят. Моя зав послеродовым, и посоветовала тож из послеродового, по ней совсем нет отзывов;( а на ктг домашнем это врач настаивает? 13.09.2014 09:14:12, Natashal
Сейчас во вторник будет 38 недель, Ставят 2 октября, разбег дают с 16 по 8 . На КТГ врач конечно настаивает, а мне так 20 тыс жалко, я б лучше купила что нибудь:))))
Но шейка к сзади ( т.е раскрываться будет медленно и печально) , в 38 " порадовали" , не рожу:(
Врач которая вела беременность , посоветовала свечи с красавкой, но я и не знаю делать или нет:(
Вообще уже очень устала :( хотя беременность физически была прекрасной ттт, а вот морально со встрясками, но куда и как без них?:)

А Вы ориентируйтесь на интуицию при выборе :) поговорите с той , которую рекомендовали, если понравится , то и идите .
Вообще конечно в Лапино совершенно не гуманный ценник , да и не оправданный ИХМО . Рожала б я на Опарина , просто шлея под хвост попала мне.
13.09.2014 09:28:41, Недели идут
Natashal
Странно, итак наверное ктг кажд неделю, зачем дома еще. Лапино конечно славится вот этим разводняком, это единств причина почему думаю идти ди к ним;( в 72 фикс платишь и все входит. Но с др стороны хочетчя праздника, всетаки макс еще раз рожать придется))) и мне до них ехать 10 мин 13.09.2014 12:21:50, Natashal
Bus
А я в итоге заключила с 72 роддомом, хотя очень долго думала, всё-таки обычный районный роддом и всё такое. Но на ЦКБ уж больно жаба надавила :( А других альтернатив, так как 1 роддом закрыли, не увидела. 13.09.2014 15:47:29, Bus
Natashal
Там норм условия, фотки палаты могу кинуть. Кто врач? Про цкб не очень отзывы от знакомых, тк оч мало там родов. Да у нас по району нет особо альтернатив;( про 26 тож ужасы пишут. Одинцовский я еще рассматривала и 3й, но он на мойке 13.09.2014 15:59:37, Natashal
Bus
А у меня, наоборот, очень хорошие отзывы о родах от знакомых, и это не дмсники, а ведомственные, прикреплённые. И вообще в целом мне больница нравится :) я там лежала в прошлом году.
В 72 я к Худоярову. Поговорила с девушкой из регистратуры, потом с врачом-узистом, все выбор одобрили :) Я лежала там в патологии, в целом, всё понравилось.
13.09.2014 17:14:45, Bus
Natashal
Худоярова хвалят я слышала. Говорят там ремонт еще был и новые кровати в родовой, которые потом в кресло трансформируются. Я когда рожала еще приходилось перелезать)) когда у Вас срок? 13.09.2014 20:54:17, Natashal
Bus
ПДР - 6 октября. Там почти везде ремонт сделали, кроме патологии поздних сроков, но даже и там вполне прилично :) 14.09.2014 08:15:37, Bus
Natashal
Ох молодец что определилась) мне уже сны снятся что рожаю и бегаю прошу заключить со мной контракт)) 14.09.2014 15:10:15, Natashal
Да еще и два раза в день дома то :)) КТГ уже в клинике не буду делать , да и некогда мне лишний час там сидеть :(
С другой стороны , можно же настойчиво и отказаться от лишнего, если считаешь его лишним то. Хотя умения не вышло , первую неделю отказалась, так на вторую все рано этот аппарат втиснули, а он около 800 р в сутки аренды . Что там мерять то ?) а то я сама не чувствую как и сколько у меня ребенок крутиться )) ну разводные конечно:( думаю еще мин тыс сто к контракту прилипнет точно.а это же целый сильвер кросс лимита в коже и стали :))))
Ну а какой праздник ? Не думаю , что будет, просто хорошее питание , нормальная палата и сильно вежливый персонал кругом .
Вот вот :)) как раз то , что я последний раз рожаю и подвиг до на Лапино )))
Посмотрим
13.09.2014 12:57:33, Недели идут
Natashal
У меня срок 30.09-05.10. Мож встретимся там))) 13.09.2014 13:21:53, Natashal
Буду рада:)) 13.09.2014 15:19:22, Недели идут
Natashal
Отказаться сложно, мне по ведению в конце сообщили что на круглую сумму оказано сверх. Я там лежала в терапии, по сравн с обычн больницей там как на отдыхе, и поэтому праздник)) да и я с мужем, и там не выгонят его сразу после родов)) 13.09.2014 13:04:17, Natashal
Татьяна Витальевна
а другого врача никак? Всё, что не делается- к лучшему!
У меня самой в эту беременность сплошные расстройства))) Врач, с которым Катю рожала уехал в другой город. Так и роддом на мойку закрывается!!!
Ничего))) Выбрала и роддом другой и врача другого нашла)))
10.09.2014 19:57:24, Татьяна Витальевна
Natashal
Ох не знаю, прям в ступоре, была уверена что у нее буду. Мне надо близко к дому еще, первые роды быстрые были 10.09.2014 20:08:41, Natashal
La Tour Eiffel
Наташа, я после первых тоже всегда боялась быстро родить, поэтому приезжала при первых признаках, даже, если ложные были, а во 2ю бть вообще за 3 дня до родов оставили меня, потому что час ехать и у меня уже открытие было

Если врач в отпуске, значит так надо зачем то, прими как должное, значит еще лучше врач у тебя будет:)))
12.09.2014 21:52:55, La Tour Eiffel
Natashal
Да Леночка, наверное так и есть) буду думать 13.09.2014 20:53:05, Natashal
Не расстраивайтесь, найдется и ваш врач, и роддом! Может, действительно другой вариант самого роддома посмотреть?
У меня первые были стремительные, на вторые приехала в 10 утра с раскрытием 3 см, в 17 только пошли ощутимые схватки с интервалом в полчаса, раскрытие было по-прежнему 3 см, тогда на КС поехали. А без КС вообще не знаю, сколько бы еще рожалаю. Так что теперь точно убедилась, что первые не похожи на вторые
11.09.2014 00:33:23, Sib_Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!