Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родили все :)

Кто был должен :) Осталась одна я :(
В общем, еще раз поздравляю всех родивших этой недели :)
А я сижу и жду. Сегодня вот развила необычную активность: пошли с дочкою в парк, она покаталась на аттракционах, потом мы проехались, наконец, на этом самом несчастном кораблике по каналу им. Москвы.
Вроде после всего этого начинает потихоньку отходить пробка. Так что надеюсь-надеюсь! :) А то неохота ни на какую плановую госпитализацию 7-го.
С другой стороны, баклажаны на кухне вкусно пахнут, арбуз в холодильнике... Вроде как и сегодня неохота :)
В общем, пожелайте мне родить до четверга, а?
03.08.2014 20:27:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все будет так,как оно и должно быть!!!держу за вас кулачки и жду новостей!! 04.08.2014 12:28:15, Эдика
Этим я как раз себя утешаю - пусть будет, как должно быть. Но лишние 4 дня в больнице мне прямо ножом по сердцу :( Тем более, не терплю это предродовое. А особенно в такую жару, да при том, что я уже и дома под кондиционером плохо сплю... Честное слово, уж лучше бы сразу и с дитем потом лежать.
Ого, как у вас-то линеечка подросла! :) Неужели не успеете до закрытия?
04.08.2014 18:35:32, Sib_Vickie
Линеечка почему то решила пойти вперед меня))у меня только началась 36 неделя 04.08.2014 21:32:32, Эдика
Татьяна Витальевна
доедай арбуз, и рожай же уже))) Раз 2-ого числа не родились. 04.08.2014 10:59:32, Татьяна Витальевна
Так не рожается :) Арбуз, правда, тоже не доели, на сегодня остался :) 04.08.2014 18:37:08, Sib_Vickie
Татьяна Витальевна
всё дело в арбузе))) 04.08.2014 19:22:19, Татьяна Витальевна
Imann
Желаю 7-го августа ) цифра 7 мне нравиться или 6-го - это вообще день моего рождения ) 04.08.2014 10:48:17, Imann
Спасибо, мне тоже очень нравится 7-го августа, тем более, у меня старшая родилась 7-го февраля, будет симпатично, ровно 10,5 лет разницы :) Вот был бы отличный расклад: приехала бы с утра, оформилась, а там схватки и на стол. Еще шикарней было бы, чтобы самой родить, но так как голова упирается мне справа в ребра, шансов мало. 04.08.2014 18:31:20, Sib_Vickie
Imann
все договорились! главное ребенка убедить теперь :) пусть хоть в чем-то сознательность проявит, а то и лежит не так как нужно и выходить не хочет. 04.08.2014 19:56:43, Imann
Ага, мы-то договорились :)
Там вроде грозу обещают, может, с испуга родится :))
04.08.2014 20:44:24, Sib_Vickie
Imann
а может испугаться и решить переждать)))) 05.08.2014 12:58:24, Imann
Ну так ещё есть время полакомиться арбузом! Вот как закончится, так и в роддом можно ехать)
Удачи, думаю, скоро увидим ваш отчёт!
03.08.2014 21:08:33, сф
Ну вот арбуз вчера в нас не влез :) Поэтому и не рожаю :))
А сейчас мама придет, мороженого принесет :)
04.08.2014 18:40:36, Sib_Vickie
Татьяна Витальевна
Я так в первую беременность черешни хотела, аж жуть.
Поела и в тот же день рожать пошла)))
Вам чего надо?)))
04.08.2014 19:23:56, Татьяна Витальевна
Арбуз доесть точно надо :)))
Мороженое тоже купили :)
Плед довязала :) На кораблике покаталась :)
Правда, обещала дочку сводить в кино - этого, что ли, мироздание ждет?! :)
А я в первую беременность жарила беляши, их было много, так, что на завтра остались. А ночью все началось, увезли меня в предродовой, и я вместо того, чтобы думать "Какой ужас! У меня рождается недоношенный ребенок!" и переживать об этом, лежу с КТГ на пузе и думаю: "Вот, все беляши завтра сожрут, и мне ни одного теперь не останется!" :))) Видимо, защитная реакция мозга так включилась.
Самое смешное, что утром после родов муж принес передачу - 2 беляша в пластиковом контейнере :)))
04.08.2014 19:30:22, Sib_Vickie
Татьяна Витальевна
значит надо доесть арбуз, мороженое, сходить с ребенком в кино. Ещё столько дел!))) 04.08.2014 19:57:26, Татьяна Витальевна
ага, и родить-то некогда :)
только все надо успеть до четверга :)
04.08.2014 20:01:42, Sib_Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!