Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Про одежку для себя любимой

Это типа в тему к "поныть" :))
Девочки, сейчас пальто сниму - одеть нечего. Пошлите туда, где есть что-нибудь интересное, для дамы в солидном возрасте :))
Не хочу комбезы-джинсы. Хочу, что-то типа кардигана и платья. Может вязаный лен....
И с обувью полный кошмар. Каблуки 11 см я сейчас точно не одену, а другого ничего нет. Где посмотреть?
18.04.2014 10:20:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я брюки в кенгуру брала, юбку в мазе, верх сверяй налезает пока)) каблуки ношу 18.04.2014 22:03:36, Nataliya_z
Брюки классические в "Буду мамой" купила. Искала без широкой резинки.
Вот такие:
[ссылка-1]
Мне удобно. Практически не вылезаю их них.
Из обуви - хожу в ботинках на шнурках а-ля мужские, потеплее будет - балетки одену.
18.04.2014 16:47:49, Земноводная (ex. LenOK)
Капля Звезды
У нас магазин есть "Буду мамой" - там неплохая коллекция брюк и джинсы не зауженные. В Свит-маме в прошлую беременность отхватила отличную беремчатую юбку. Из обуви сейчас перейду либо на кроссовки с легкими джинсами, либо на балетки с юбкой. 18.04.2014 15:58:19, Капля Звезды
Платья и юбки не "для беременных", но вполне подходящие, в том числе неплохо маскирующие пузо, можно посмотреть в apple-dress.ru (я там покупала в СП, но не на этом сайте; а вообще у них сеть магазинов). Летние платья/сарафаны у них вообще шикарные.
Ну блузки понятно, в любом магазине одежды для беременных этого добра, скажем так, гораздо больше, чем чего-либо еще.
Обувь я немецкую купила, на низком-среднем каблуке, у них в принципе обувь удобная. Покупала в "Добрынинском", на 4м, что ли, этаже, у них хороший выбор именно немецкой обуви, разной. А так вообще, наверно, много где есть.

А вот я бы спросила, где посмотреть брюки, чтоб не "рейтузы с пузом", а расклешенные или прямые достаточно широкие штанины, офисного типа. Может, кто где видел такое в продаже?
18.04.2014 11:27:40, Келайно
вот про брюки мне тоже интересно, особенно летние. От беремчатых штанов я в ужасе, а если брать просто большие, то, боюсь зад висеть будет. Платья-блузки я собираюсь на bonprix заказать в одежде большого размера. Юбку взяла у мамы, она на 2 размера больше, но сидит нормально 18.04.2014 12:22:32, Sib_Vickie
Мурафишка
Имхо, не стоит большего размера блузки заказывать, тем более без примерки. Мне свекровь отдала на время свою кофточку, так я в ней как карлсон. Носить невозможно. Специальная одежда для пузиков смотрится лучше. А почему от беремчатых штанов в ужасе? Наоборот, они хорошо сидят и нигде не давят. 18.04.2014 12:28:32, Мурафишка
Они все джинсы и с узкими штанинами.
Вообще, я сейчас хожу в марксовских штанах на резинках 16 размера - очень комфортно, но они теплые.
Блузки не намного больше размером хочу брать, а просто свободные, что-то вроде туник. Но у меня пузо чудно растет, оно круглое и равномерно распределенное, как муж сказал: живот-то видно, только его происхождение непонятно :)
18.04.2014 12:31:34, Sib_Vickie
Черепашка aka Bel
ну почему все джинсы? я в выхи на савеловской была. купила и джинсы с нормальными штанинами и тоненькие брючки просто прямые от попы. все под пузо с широкой резинкой. хлопок. еще были льняные, были пэ наощупь... в общем, покопаться - смысл был. и блузочки там же купила. с пояском-подрезиненные под грудью. имхо, смотрится нормально, насколько это возможно :)))) туники и рубашки - парашюты на меня не пошли... 18.04.2014 13:05:30, Черепашка aka Bel
дд. вы имеете в виду совенок? а цены там как? джинсы...блузки.. 23.04.2014 16:11:11, Пока так:)
На Савеловской? Это интересно, а размеры у них большие есть? У меня еще проблема в том, что мне надо полноценный 52, а то и 54. А производители считают, что беременные такие не бывают 18.04.2014 13:09:53, Sib_Vickie
Мурафишка
Вот щас спецом зашла на некстдирект, есть там такие размеры [ссылка-1] 19.04.2014 13:40:19, Мурафишка
Спасибо! А долго они доставляют? 19.04.2014 23:57:39, Sib_Vickie
Черепашка aka Bel
гм.. мой наетый 48 был почти везде крайним, насколько я поняла :-/ 18.04.2014 14:51:25, Черепашка aka Bel
Ну и в чем, блин, ходить? :( 18.04.2014 15:30:57, Sib_Vickie
Черепашка aka Bel
:( 19.04.2014 10:00:00, Черепашка aka Bel
О, да, вчера ехала в метро,по случаю зашла в найденный у метро беремчатый магазин, ассортимент штанов 42 размера-половина от всех других размеров. Хотя не мне жаловаться, мне-то оно и надо. И всё почти зауженное. Зато я купила пару штанцов,которые не надо подшивать (ура!). И одни из них -брюки а-ля лосины. В жизни бы не подумала,что такие надену. А тут таак удобно,аж вылезать не хочется. 18.04.2014 13:29:55, сф
Собственно,забыла добавить-мне надавно предложили вообще 38 росс.размер померить,типа других нет. Это уж вообще на беременных детей,получается... 18.04.2014 13:32:38, сф
Мурафишка
Понятно. Брюки классические на некстдиректе вроде видела. 18.04.2014 12:37:42, Мурафишка
Celesta
Посмотрите в СвитМаме шелковые блузы и платья - очень достойно) 18.04.2014 10:35:56, Celesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!