Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Хочу кроватки обсудить. Очень хотелось

Хочу кроватки обсудить. Очень хотелось мне колыбельку в этот раз, посмотрела-пощупала. У них столько этих оборочек всяких и капюшон -это ж такие пылесборники, теперь уж не уверена в своём хотении. Да и ненадолго она, месяцев до 4, наверно? Какую в итоге выбрать? Может не морочиться и просто маятник обычный купить?
11.03.2014 15:38:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
я во второй раз взяла манеж кровать с оговоркой "на первые месяцы, а там заменим", в итоге до 1,5 лет примерно пользовались и не могли нарадоваться! Так мне понравилось :) конечно есть свои неудобства, но я в целом осталась довольна! 12.03.2014 18:00:16, Arni
У нас в этот раз колыбелька Симплисити, да в оборках, но как то их не так и много :))) Сашка ее любит, спит распрекрасно в ней до сих пор, хотя он у меня парень крупный. 12.03.2014 16:31:17, Цветочница
Aveztina
я купила кровать-качалку. мне кажется удобненько так будет. а оборочки я все равно все купила и кровать с балдахином уже стоит. у меня есть паромашина и раз в неделю буду ей проходитьсЯ по всем бортам и балдахину , а раз в месяц стирать. 12.03.2014 11:44:33, Aveztina
ЛёвиусМорковиус
про пылесборники мнение имею :) А без них пыль куда-то девается?? мне кажется, проще стирать эти бортики-рюшки-балдахины почаще :) 11.03.2014 18:45:32, ЛёвиусМорковиус
КленовыйЛис
Ну да, пылесборники, но краааасиииивооооо :)))
Я с предыдущими пользовалась большой плоской плетеной корзиной. Сшила в нее чехол, так что все рюшки были ниже ручек. Внутри корзинка выглядела как коляска. Чехлы легко снимались-стирались. На сейчас попросила маму, что бы она мне старенькую коляску-люльку обшила красиво хлопком. Удобно. ПО возрасту, да где-то до 4-х месяцев - потом есть риск что выползет-выпадет.
11.03.2014 18:40:27, КленовыйЛис
Галя+Настя
нам подарили колыбель Гандылян Ли-Ли, позовчера собрали, мне нравится, она деревянная с маятником, и чуть глубже этих с рюшами. на потом у нас есть обычная кроватка. 11.03.2014 18:06:49, Галя+Настя
ага, и мы такую выбрали, еще и потому что габариты у нее даже меньше, чем у симплисити, а именно ширина, а спальное место существенно больше. 11.03.2014 20:35:41, Evgenia-m
Галя+Настя
согласна, у симплсити размах ног огромный, а эта очень компактная при этом спальное место 90на40. муж вообще когда ее увидел, сказал без нее из магазина не уйдем, с нами сестра моя была и она нам ее купила в подарок. 11.03.2014 21:13:15, Галя+Настя
bunt_na_korable
А у неё сколько положений дна? Выше/ниже делается? 11.03.2014 18:44:42, bunt_na_korable
Галя+Настя
одно, конечно написано что до года можно использовать, но встать в ней ребенку не где, глубина примерно 40 см. 11.03.2014 19:00:17, Галя+Настя
@guwa
по моему мнению лучше маятника нет. 11.03.2014 16:34:41, @guwa
Вжик (Чу)
Я тоже против рюшек) буду брать простую кррватку, светлую хочу) бортики и белье сама сошью, ткань уже заказала) 11.03.2014 16:18:04, Вжик (Чу)
мы с мужем решили, что купим трансформер - недешевый и качественный...чтобы на несколько лет 11.03.2014 15:55:11, Nataliya_z
Celesta
Я тоже против пологов и рюш. Если по каким-то соображениям нужна именно колыбелька, можно посмотреть гандылян, например [ссылка-1], там все лаконично. 11.03.2014 15:48:35, Celesta
Smirlinochka
точно, пылесборник.Я за маятник, мне кажется очень удобно. 11.03.2014 15:44:39, Smirlinochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!