Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Срочно посоветуйте врача по невынашиванию беременности в Тушино или СЗАО

После замужества 2 беременности - обе закончились замершей беременностью на сроке 8-9 недель. Родила дочь почти в 36 после ЭКО. Сейчас 41 и вдруг беременность, нужен хороший гинеколог. Во время экошной беременности пила кучу всего, в том числе метипред. вот теперь не знаю куда бежать в ЭКО-клинику не пойдёшь, да и мой врач уже не принимает.
28.02.2014 18:18:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Миксаэла
В Интайме врач хорошая, Хестанова Аза Борисовна, я у нее наблюдалась. Она гинеколог-эндокринолог, и хочу сказать очень ответственная. 30.03.2014 12:44:14, Миксаэла
Семилетова Л.Н. В Митино медицинский центр Асклепион. Женщина очень суровая, но профессионал. 18.03.2014 21:19:06, Ольга Алекс
А почему не в ЭКО клинику к врачу. Я например в Москве у Ильиной А.А. делала ЭКО и потом у нее же осталась наблюдать беременность. Просто врач мне понравилась. Разве такой вариант вы не рассматриваете? 16.03.2014 22:11:39, inap
Venta
отвечу на подник 01.03.2014 01:03:56, Venta
Витроклиник.Там берут и экошек и просто.Врачи хорошие.Метро Тушино.Мне там сохранили вторую беременность после замершей. 28.02.2014 22:32:58, пока скрываюсь
Желательно фамилия врача, в каждой клинике есть хорошие специалисты и не очень. 01.03.2014 11:07:40, Анна2010

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!