Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик (Yanat)

Посещение ЖК.. может фильтровать походы?

Была сегодня в жк, принесла ей результаты скрининга.. Врач очень долго и нервно искала - что же у меня может быть плохо... Вот раздражает она меня этим.. Ее вопросы по поводу того, а точно ли у меня ничего не болит и вот даже ничего не беспокоит... Откровенно в лес хочется послать... А еще у нее фишка - она каждое моё посещение спрашивает согласна ли я, что у меня вторая группа крови и положительный резус, как будто у меня выбор есть.. Если результат такой))) Ну, и порадовать ее тоже получилось - нашла таки, низкое расположение хориона. Запретила сексом заниматься, прописала полный покой... А мне помнится у меня всегда по началу так было, а потом поднималось..
14.02.2014 22:03:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
Попробуйте посмотреть на это с юмором :) Ну такая задерганная тетенька-мышка. Всего боится, от каждого шороха в норку прячется.
ЕЕ-то я понимаю, у нее в случае чего ответственность - недосмотрела. А Вы чего так напрягаетесь? Вы же себя хорошо чувствуете, мужа любите, дома все отлично, солнышко скоро выглянет, детка здоровенькая появится - улыбку до ушей и шутите. Там глядишь и она расслабится.
Ну или еще проще - смените врача
15.02.2014 10:54:27, КленовыйЛис
Рыжий Пушистик (Yanat)
Ага, я уже отошла от похода)) А солнышка очень хочется... 15.02.2014 11:28:20, Рыжий Пушистик (Yanat)
Donali
Ну и в лес ее такую, может вообще поменять врача? 15.02.2014 08:12:53, Donali
Рыжий Пушистик (Yanat)
по сравнению с другими в жк - она еще так ничего... Посмотрим, что дальше будет)) 15.02.2014 11:26:49, Рыжий Пушистик (Yanat)
tЮлька
Слуш, ну фыркни ты на нее и объясни, чего тебе от нее надо. 14.02.2014 22:59:43, tЮлька
Рыжий Пушистик (Yanat)
Как крайний вариант рассматриваю.. я же жутко терпеливая.. 15.02.2014 11:26:16, Рыжий Пушистик (Yanat)
У меня подобный шедевр в качестве врача был в первую беременность (это 10 лет назад, но ржу до сих пор, а тогда бывало не до смеха, так она меня достала).
Когда она так и не нашла проблем к 30й неделе, у нее, кажется, начались глюки. Она тыкала пальцем в мои руки и ноги, которые с периода до беременности совершенно не изменились, и визжала: "А! А! У вас отеки! Отеки!!!" Кроме нее тех "отеков" никто не видел, включая меня. :))
А потом еще оказалось, что читать результаты УЗИ она вообще не умеет. Взяла УЗИ с 35й(!!!) недели и начала по размерам(!!!) ребенка определять ПДР :)))))) После чего была истерика с беготней по потолку насчет того, что у меня 45я :)))) неделя и меня срочно надо засунуть в роддом и заставить рожать прямо сейчас :)))) Я уж думала, санитаров из психушки, что ли, вызвать ей, так ее несло; но сдержалась.
В общем, фильтровать со страшной силой...
14.02.2014 22:25:46, Келайно
Рыжий Пушистик (Yanat)
прости, но я ржу))) Думаю, тогда тебе было не до смеха, но такие экземпляры встречаются до сих пор.. В прошлую мою беременность врач просто страдала манией меня раскесарить. Как только я получила сертификат - я скрылась от нее. Родила сама))
Если сравнивать врачей, то в этот раз у меня еще более-менее... но некоторая ее маньячность напрягает..
14.02.2014 22:30:18, Рыжий Пушистик (Yanat)
:))) Я сама ржу по сию пору. Тогда да, нервов она мне попортила, как ничто другое (эта врачиха была единственной проблемой за всю беременность, других не было!). Но это же шедевр, ей бы в цирке выступать... :)))
Какое там такие экземпляры - эта тетка и сама по сию пору работает.
Вот поэтому я в этот раз в ЖК и не пошла... Сразу туда, где врачи все кандидаты наук и по 20 лет на своем месте работают. Дорого, конечно, зато, в числе прочего, никто не пытается высосать из пальца несуществующие проблемы и засунуть всех подряд в больницу на сохранение, и вообще нервы никто не мотает.
15.02.2014 10:10:21, Келайно
ГерберА
Танюш, да бывает так, он поднимется, но про секс я согласна с врачом...... 14.02.2014 22:13:14, ГерберА
Рыжий Пушистик (Yanat)
Не, ну я категорически против))) мне то куда деваться)) Меня же просто раздирает как мне хочется))) Это прям нонсенс какой-то... Не смотря на усталость мою и вечную занятость - мужа только вижу и все, хочу)))))))))))) Правда он как будто чувствует - умело отмазывается)) 14.02.2014 22:27:18, Рыжий Пушистик (Yanat)
КленовыйЛис
:)) Кошачий период. У меня так в начале каждой беременности :))) 15.02.2014 10:51:07, КленовыйЛис
ГерберА
)))) я так же))))))) но я все 3 Б - ни-ни.....
но меня запущенные случаи, да...))

ну потерпи месяцок - а потом на контроль УЗИ сходи)))
15.02.2014 00:37:34, ГерберА
Я фильтрую, за вторым и типа уже всё знаю), моя гинеколог не против конечно, говорит если что не так почувствуешь звони, приезжай. Езжу на анализы и УЗИ, на всякие замеры и т.п. нет. Но я не в ЖК наблюдаюсь. Вообще про ЖК наслушаешься и такое ощущение туда врачи спец отбор проходят)) 14.02.2014 22:10:59, Свтк
Рыжий Пушистик (Yanat)
Это да - неоспоримый факт. В принципе, если сильно мне надоест - в позу встать я всегда смогу и никто меня чаще раза в месяц туда ходить не заставит... А такого цирка мне раз в месяц за глаза.. Для остроты то ощущений. 14.02.2014 22:25:27, Рыжий Пушистик (Yanat)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!