Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализ крови из пальца для ЖК-подскажите про параметры

не охота тащиться в ЖК, пойду сдавать в инвитро напротив дома.А там спрашивают всё время -вам просто анализ крови или с лейкоцитарной формулой? и ещё соэ там нет. ТАк вот вопрос-какой мне нужен анализ? %-) на инвитровском сайте в расшифровке обычного анализа про лейкоциты тоже есть. Но вот нужна ли мне лейкоцитарная формула ещё????? кто шарит в анализах? это обычный анализ крови из пальца для ЖК который к каждой плановой явке они назначают.
22.01.2014 23:36:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже из пальца не сдавала ни разу. Кровь берут из вены и смотрят все необходимые параметры. 23.01.2014 13:17:36, kobro4ka
мама дорогая
за эту беременность ни разу не взяли кровь из пальца... это странно, да? 23.01.2014 12:29:04, мама дорогая
Donali
Мне кажется что только гемоглобин им интересен :) 23.01.2014 12:10:04, Donali
Без лейкоцитарной, но соэ точно есть. 23.01.2014 09:23:03, Janetushka
я сдавала на днях без формулы. вобщем она нужна только, если лейкоциты не в норме, правда соэ было.
а у вас что анализ крови к каждой явке??? у нас всего раза 3 за беременность. первый раз еще надо было показатели сахара и протромбиновое время.
22.01.2014 23:54:02, Evgenia-m
Жень, у нас в каждой явке, моча и кровь. Ну и 3 раза за беременность гепатит, рв, спид, и в моем случае при отрицательном резусе, антитела. 23.01.2014 09:21:52, Janetushka
Ulyana
И у меня так же было. 24.01.2014 17:03:27, Ulyana
обалдеть!!! у нас моча при каждой, всякие вич, гепатит, торч, гемостаз - 2 раза, и по-моему 3 раза из пальца. 23.01.2014 11:10:21, Evgenia-m
Галя+Настя
у нас моча раз в месяц, кровь из пальца два раза сдавала за все время, у меня резус-отрицательный поэтому раз в месяц на антитела сдаю. два раза сдавала на ВИЧ, Гепатит, сахар. платно сдавала свертываемость. 23.01.2014 19:32:27, Галя+Настя
я честно говоря не помню.По-моему в прошлую Б. я частенько сдавала кровь из пальца -КАЖЕТСЯ -вместе с мочой каждый раз ...а может и нет.Я так собственно и написала -по воспоминаниям. Сейчас-то у меня 18недель уже,но то я на сохранении лежала,то праздники были долгие -в общем пока только второй раз мне назначили его в ЖК. А -у меня тогда гемоглобин был низкий - может поэтому чаще просили пересдавать... Спасибо за ответ -буду без лейкоцит.формулы сдавать -у меня всегда было ощущение что это нафиг не надо. 23.01.2014 00:06:06, LisaAlisa2014


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!