Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддом при 8 гкб??

Собралась туда) у меня плановое КС. Может , кто там рожал, напишите что и как там.. В инете искала инфу, только отзывы хорошо- плохо.. А по-конкретнее?? Буду очень благодарна)
01.12.2013 20:49:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ariana
Конотопов Владимир Александрович - спец на все случаи! 06.01.2014 22:45:33, Ariana
КС в 2010 году, у Березиной, рожала без договоренности, но тк были проблемы и врачи виртуозно решили проблему отблагодарила, вот чесслово от души. 04.01.2014 23:09:24, Мне понравилось
Я там рожала два раза в 2004 и в 2009. Думаю, вам интереснее про 2009. Рожала по контракту у Наргизы Константиновны Циколия, естественные роды. Отличный врач, на родах были две акушерки, Людмила и Екатерина, очень внимательные обе. После родов была одноместная палата, ребёнок со мной был, на одну ночь только сдала в детское, очень спать хотелось, а молоко ещё не пришло. Единственное "но": медсёстры в послеродовом были не очень, хорошо, что мне от них особенно ничего не надо было. А так было видно, что, если какие-то проблемы, то до них трудно достучаться. Но, может быть, это субъективное впечатление. 04.01.2014 21:10:10, Busymom
Aeroplanka
Я там рожала среднего по договоренности с Березиной, отлично. Потом у нее же моя сестра рожала, тоже все ОК. Врач опытная и внимательная, для меня это было важно, т.к. могли быть осложнения для ребенка в родах, плюс мне должны быть делать в обязательном порядке ручной осмотр матки из-за рубца. Сами роды в отдельном боксе, здесь и койка, и кресло, так что далеко идти не надо (в первых родах пришлось топать до кресла в другое помещение по коридору - ужас-ужас). После родов - палата повышенной комфортности на 2 человек, дети с мамами (если нет осложнений). Чудесные медсестры! Пап не пускают, но папа может посмотреть на дитя по видеофону. 05.12.2013 16:11:16, Aeroplanka
Аннэта
Пролежала в этом роддоме с 8 февраля по 7 апреля) уже с малышом отпустили))
у меня было ЭКС...
а про врачей скажу только кого знаю и у кого знакомые девочки делали КС!
Макриков! Березина , Шуравин
мне лично делали операцию Оленев и ассистировала Аландарова у меня просто был очень сложный случай ..
вы на сайте официальном посмотрите этих врачей!!
02.12.2013 16:30:31, Аннэта
tsieka
Я там была. Врачи там хорошие, рожала бесплатно без всяких договоренностей, но попала к хорошему врачу на плановое. 02.12.2013 15:07:40, tsieka
Рожала сама в 2008 году у пархоменко. Отдельный родблок, внимательный врач, акушерки. Ну с кесаревым от вас и так не отойдут, конечно. От меня с естественными родами далеко не отходили. Врачи и медперсонал внимательные, пара хамок медсестер была, но в общем и целом персонал очень хороший. Кормили так себе, но жить можно. Ребенка можно было на ночь отдать в детское отделение, я иногда забирала посреди ночи - медсестры были всегда на месте, дети не орали. Палаты хорошие, на двоих. Разделтный санузел очень приличный на блок из двух палат. Тогда не было контракных родов и посещений, потом вроде появились - приятельница там рожала через пару лет после меня уже по контракту. В общем, я была всем довольна. Но у меня достаточно просто в е прошло, как она с форс-мажорами справляются, я не в курсе 02.12.2013 11:48:19, Рожала там
Спасибо! 02.12.2013 12:22:39, hopelove
Рыжий Зай
сама про него узнаю сейчас... в ЖК гинеколог сказала, что там хорошие неонатологи... 02.12.2013 09:08:35, Рыжий Зай
это факт, все, что касается детей - на высшем уровне, включая реанимацию 02.12.2013 09:55:33, Evgenia-m
на роддома точка ру много отзывов 01.12.2013 21:19:18, khaniuta
Я там читала, ничего особенно и не пишут( 01.12.2013 22:49:39, hopelove
ну значит ничего особенного там и нет:))) 02.12.2013 08:55:01, khaniuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!