Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Выбор коляски

Девочки, гляньте мою темку в "до года", Может чего посоветуете
[ссылка-1]
30.11.2013 17:57:16,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Я давно смотрю на такую [ссылка-1], в январе поеду смотреть, если не разочаруюсь вживую - буду заказывать. 06.12.2013 21:22:42, Celesta
еще конкорд фьюжн посмотрите 2 в 1
мерседес, а не коляска
если по снегу катить, то на край можно на задних больших колесах
ну вот ручка не перекидная, но для нас не принципиально
02.12.2013 21:32:42, khaniuta
КленовыйЛис
Девочки, спасибо всем. Все пересмотрела, поняла что упустила важный фактор - мне критично, что бы она легко упихивалась в багажник. Т.к. пока старшие на занятиях мне часа 2 нужно будет по Воробьевым горам гулять. Зимой.
Как определюсь с чем-то конкретным - поделюсь информацией. Но вы вселили в меня надежду :))
01.12.2013 20:57:10, КленовыйЛис
Если вариант багажника, то Вам нужен вариант шасси+автокресло. Я бы в сторону люлек типа ПегПерега вообще не смотрела, зачем эти страшные и допотопные коляски, когда вокруг так много красивых и удобных колясок? Если Вы планируете постоянно по два раза в день закладывать в машину коляску, да еще и с детьми старшими ездить на занятия, то удобнее иметь две коляски, одна с удобным сложением и раскладыванием для багажника, которая будет там постоянно хранится, вторая для прогулок дома. И точно не стоит брать Хартан, если планируете его грузить в багажник, это совсем не багажный вариант.
Что касается самого вопроса какую, то проживая почти в центре Москвы, я бы взяла Бугабу Хамелеон или Стокке Иксплори, как основную и маленький Беби Джоггер для багажника. Пока детка маленькая на раму Беби Джогерра ставила бы автокресло и все. Приехал раму достал, поставил автокресло и гуляешь. Еще в качестве багажной коляски можно взять Нуну Пепп, также ставить на нее автокресло пока деть маленький, а потом использовать как багажную коляску. Т.е. Мысль моя такова, что в Вашей ситуации а) для багажника должна быть отдельная коляска, б) для машины должна быть коляска с возможностью установки автолюльки и максимально простым и быстрым сложением, желательно, чтобы сложение было без укладки коляски на землю.
02.12.2013 08:01:26, ПчЁлКа
КленовыйЛис
Спасибо, я подумаю и над этим вариантом. Единственное что - я против варианта автолюлька+шасси. Я же не зря написала, что мне 2 часу нужно будет гулять зимой. С моей точки зрения люлька коляски и кресло-переноска по непродуваемости и теплоте - не сравнимы. 02.12.2013 13:50:43, КленовыйЛис
КошМарочка
Посмотри Беби Джоггер Элит. Он с большими колесами. Отличная прогулка. На это же шасси ставится люлька, и кресло. То есть что хочешь, то и используешь. 02.12.2013 16:47:28, КошМарочка
Да только он не подъемный, а Автору минимум два раза в день в машину коляску грузить. Лучше из Беби Джогерров смотреть Сити Мини или Сити Микро, туда тоже и люлька и кресло ставится. 02.12.2013 18:43:16, ПчЁлКа
КошМарочка
Если проходимая нужна, по зиме гулять - то с маленьким весом она не будет по любому. Еще важна высота багажника.
Я Бугабу тоже по несколько раз в день тягала из машины/в машину, и инглезину Зиппи. Не сказать что легко.
02.12.2013 22:26:23, КошМарочка
Так я Автору изначально советую иметь две коляски. Одну багажную, именно потому что ей очень часто придется тягать коляску из багажника в багажник, а вторую стационарную для дома и души. Бугабу ни разу не багажные коляски, даже Би плюс, а уж Хамелеон и подавно, не можно их потягать, но тоскливо:) У меня сейчас Бэби Джогегр Сити Мини ДжиТи для багажника, она достаточно проходима, неплохая амортизация и ее гораздо проще грузить в багажник, чем Элит. Элит отличная коляска, но поднять ее за эту одну ручку ну просто нереально. 03.12.2013 02:03:42, ПчЁлКа
Люпин
Смотря где гулять по зиме. Если по лесу, тогда одно. Если это снег на асфальте, то легкая коляска едет гораздо легче, чем тяжелючая. 02.12.2013 23:26:04, Люпин
Ты не совсем права. Тут еще многое зависит не от веса, а от ходовой части самой коляски. 03.12.2013 02:04:53, ПчЁлКа
но они не настолько проходные, как Элит. Я бы не сказала, что Элит - особотяжелая. После КС - да, а так - не особо. 02.12.2013 22:03:18, Rainmaker
Сколько рз на дню Вы занимались погрузкой коляски в багажник? И сколько дней в неделю? :) 03.12.2013 02:06:47, ПчЁлКа
КленовыйЛис
Спасибо, гляну 02.12.2013 18:02:12, КленовыйЛис
Ну до зимы еще лето и осень пережить надо:))) А летом и осень - это очень удобный вариант, даже в магазин доехать:) Сумку авоську на коляску, ребенка в кресле на шасси и вперед:) а зимой у Вас уже будет достаточно большой ребенок, в конверте можно будет класть в любую прогулочную коляску. Шасси+авто люлька ведь не исключает использование шасси как коляски без автолюльки. 02.12.2013 14:58:30, ПчЁлКа
КленовыйЛис
Лето и сентябрь я переживу в Одессе :)) Там коляска есть (я писала об этом). А в октябре в Москве уж не достаточно тепло для выгула в автокресле. Ну, опять-таки, это мои тараканы. Про магазин и прочее, в данной ситуации у меня есть куча помощников от 8 до 48 лет :)) 02.12.2013 18:00:14, КленовыйЛис
Люпин
Кстати, можно вообще сейчас ничего не покупать, а дождаться осени. Может к тому времени у Вас и оформится желание в виде какой-либо конкретной коляски уже сообразно с новым человечком :) 03.12.2013 01:09:22, Люпин
Вжик (Чу)
Спасибо вам огромное! Я влюбилась в нуну, буду ее брать для машины, то что вы описали мой вариант) 02.12.2013 10:25:34, Вжик (Чу)
Да добавлю от себя, что не понимаю важности капюшона до бампера и перекидывающейся ручки. С 7-ми месяцев как появилась нормальная коляска ездим в положении лицом от мамы, ни разу не возникло ситуации когда нужно капюшон до бампера опустить или перекинуть ручку. :) 02.12.2013 08:04:56, ПчЁлКа
КленовыйЛис
:)) У всех свои причуды. Мне перекидывающая ручка очень важна. 02.12.2013 13:51:31, КленовыйЛис
Есть замечательная коляска Orbit Baby G2 , в ней нет перекидывающейся ручки, но есть возможность повернуть саму сидуху:), не демонтируя ее, причем не только лицом к маме или от мамы, но и вправо или влево:))) На ютубе полно роликов. 03.12.2013 02:22:06, ПчЁлКа
это может быть не перекидывающаяся ручка, а переставляющийся блок, тогда управляемость будет на высоте 02.12.2013 21:02:30, khaniuta
Коляска с такой ручкой практически неуправляема, на бордюр нормально не въедешь и какое-либо препятствие не объедешь. Максимум пользы это если гуляешь, то можно перекинуть ручку и поставить лицом к себе. Лучше тогда брать коляску, где блок сам переставляется. В тыщу раз удобнее. 02.12.2013 14:18:09, Berty
КленовыйЛис
Да ладно Вам :)) Я в такой двоих откатала. Отдала, т.к. думала что в 40 рожать все-таки не решусь. На сколько мне известно, за это время моя коляска еще парочку детенышей вырастила :)) 02.12.2013 18:01:52, КленовыйЛис
Люпин
Ну так и присмотритесь к современным решениям. Поверьте, инженеры не сидели в это время на попе ровно :)) и придумали много чего. 02.12.2013 23:32:09, Люпин
Откатать можно хоть десятерых в одной коляске:) Вопрос же в удобстве. Сейчас много хороших и удобных колясок. Зачем брать коляску с перекидной ручкой, когда можно взять хорошую коляску, где детское сидение переставляется? 02.12.2013 19:11:09, Berty
Катя, потому что Автору важно перекинуть ручку и развернуть ребенка к себе для сна:))), чтобы посторонние не таращились на спящего ребенка и не заглядывали в коляску:))) В чем смысл не понимаю. Т.е. на не спящего детку можно глазеть, а на спящего нет:)) 02.12.2013 19:17:47, ПчЁлКа
на такие случае есть темные сеточки, которые одеваются на коляску и никто ребенка не видит 02.12.2013 21:03:34, khaniuta
Да, а мне казалось, что темные сеточки - это защита от солнца и насекомых :)) 03.12.2013 02:08:13, ПчЁлКа
И я тоже всегда так думала))
А ещё видела как мамашки накрывают коляски пелёнкой, аж прям завязывали. Как там ребёнку дышать - вопрос..
03.12.2013 04:05:21, Berty
:) не ну у меня тоже 15 лет назад была люлька на ремнях:)) и откатала она после моего ребенка еще четверых... Только мне кажется если нет желания сильно сэкономить на коляске, то нужно покупать качественные красивые вещи, а не "запорожцы";)) Мне бы в голову не пришло купить сейчас люльку на ремнях, когда вокруг такие дизайнерские и инженерные решения:))) Если Вам все равно как выглядит и ездит коляска и нет желания на нее тратится, то польские трансы в пределах 16 тыс - отличное решение. 02.12.2013 18:50:33, ПчЁлКа
А я до сих пор дочь вожу в положении лицом к себе. Но у меня сидушка переставляется. А вот перекидная ручка абсолютно бестолковая функция, т.к. коляска плохо управляется. 02.12.2013 13:03:25, Berty
У нас Hartan Racer GT.
Катаю ее уже полгода, в основном по лесу, идет очень хорошо.
Основа, то бишь сидение у прогулки, переставляется лицом к маме\от мамы. Мы к ней заказывали мягкую люльку, которая в принципе крепится на две защелки, что оказалось очень удобным, когда мы с ребенком месяц жили в доме без лифта на 5 этаже - сначала выкатывалась прогулка, а потом выносили в люльке малышку. По поводу размеров люльки - мы в ней катаемся до сих пор (дочке полгода) в зимнем комбезе, но у нас малышка некрупная.
Капюшон складывается\раскладывается совершенно бесшумно, что я оценила вдвойне после приобретения прогулочной Буги.
По поводу корзинки для продуктов не подскажу, мне хватает, а так заявлено, что выдерживает 5 кг.
В чем еще был плюс - коляску заказывали в Германии, что существенно дешевле, чем покупать в России даже через инет-магазин.
01.12.2013 17:53:00, Ольга, читаю тут...
У меня была последний раз Хартан Вип XL легкая, маневренная, складывалась легко и компактно ( я выбирала, чтобы и я могла без труда сложить в машину), и ребенок тоже летний. У подруги тоже Хартан, но райсер тоже очень довольна, откатала одного теперь вот второго ждет:) Со старшими были люлька Инглезина, но скрипела надо было часто смазывать, а прогулка была Бебекар, но эту модель сняли уже с производства, но колясками была довольна, но Хартан это моя любовь:) удачи в выборе. Я выписывала модели понравившихся колясок и смотрела в "живую" катала, пробовала сама сложить и разложить, ездила в Аэробус на Варшавке 01.12.2013 13:50:43, OlgaRN
КленовыйЛис
Спасибо! Подскажите, плз, что у нее с амортизаторами передних (маленьких) колес? Еще я не поняла, перекидывается ли у нее ручка и есть ли плотное дно й корзинки (но с этим я уже кажется готова расстаться :)) А, да, ее можно в багажник запихнуть не снимая люльку с шасси? 01.12.2013 16:47:16, КленовыйЛис
Амортизаторы не ременные:) но меня амортизация устраивала.
Ручка не перекидывается, но есть возможность переставить блок, дно у корзины жесткое, корзина складывается в блинчик, вот можно ее запихнуть в багажник не снимая люльку не помню, лучше уточнить в магазине, но то, что складывалась легко это в моей голове осталось:) Удачного вам выбора
03.12.2013 12:34:43, OlgaRN
Люпин
посмотрите Стокке крузи, хорошая :) 01.12.2013 13:14:30, Люпин
КленовыйЛис
ПОсмотрела, спасибо 01.12.2013 16:54:18, КленовыйЛис
Люпин
Ссылка: 01.12.2013 13:15:53, Люпин
попкорн
у этих колясок совсем нет амортизации.
Для меня,например, такой модерновый дизайн воспринимается как пародия на коляску.
01.12.2013 16:42:47, попкорн
Вы заблуждаетесь, причем очень сильно. 02.12.2013 07:37:49, ПчЁлКа
Люпин
Катя, там человек живет еще в прошлом веке, где коляски были аддддски громоздкими, тяжелыми и страшными :)))) 02.12.2013 23:23:01, Люпин
Я-то тебя понимаю:)) Вот кто бы со мной два года назад поговорил бы про коляски, вот так как я и ты тут распинаемся:) Вот никогда бы не купила этот дурацкий Хартан Рейсере ДжиТи:)) 03.12.2013 02:11:45, ПчЁлКа
Люпин
да что Вы говорите про аммортизацию :). вы ее катали? пародия на коляску это то, что Вы ниже предлагаете 01.12.2013 18:27:22, Люпин
попкорн
Да,катала.В прошлом году пришлось на работе столкнуться и еще раз говорю у нее амортизация вообще отсутствует.Люлька у нее маленькая,для лета еще сойдет,а зимой ребенок в комбезе да еще в мешке для коляски туда не влезет.Колеса маленькие,по снегу у нее нет шансов проехать,с такими колесами только по супермаркету кататься.Сплошная пластмасса. 01.12.2013 19:47:35, попкорн
Люпин
У меня Стокке эксплори. Ребенок осенний, поэтому мы по полной программе в люльке откатали всю зиму именно в комбинезоне и пуховом мешке. Все прекрасно помещалось. Ребенок не мелкий, если что. Снега тоже в прошлом году было предостаточно, гуляла спокойно с коляской одна я, потому что коляска легкая и в снегу не вязнет. А где вязнет, там ее задом тележкой за собой легко тащить. И да, люлька и сиделка - пластмасса, только в отличи от польских монстров - теплая пластмасса. Аммортизация именно у крузи н высоте совершенно, поэтому еще раз Вас очень прошу - не надо басен :)))). а на колесах, если что - не просто пластмасса, сверху там резина. Там вообще колеса - верх инжереного гения. 01.12.2013 22:33:25, Люпин
попкорн
Не вижу смысла продолжать диалог.У меня есть свое мнение на счет этой коляски, у Вас свое. Я рада,что Вас в ней все устраивает.
Про колеса"верх инженерного гения" посмешили:))))

Кстати,коляска,кот.предложила я, португальская,а не польская.
01.12.2013 23:22:58, попкорн
Люпин
Читайте матчасть. И желательно всеж таки понять где Стокке эксплори, а где Крузи :)) 03.12.2013 00:58:40, Люпин
попкорн
Супер коляска Bebecar Stуlo AT(Португалия) [ссылка-1]
Коляска,отвечающая всем вашим требованиям.Амартизация на самом высоком уровне,легкий ход,легка в управлении,супер проходимость,отличный дизайн, себе тоже такую купила,но немного устаревшую модель,т.к. с рук покупала.
01.12.2013 03:42:09, попкорн
У меня была такая :-) вездеход, очень мне нравилась. Она совсем не допотопная, хорошая коляска, если собираешься гулять в парке или по улице. Поворотные колеса - вообще вещь. Единственный минус- тяжелая, но вездеходов легких ИМХО и не бывает, поэтому конечно, только если пандусы есть в доме, можно ее рассматривать. А в управлении легкая, как ни странно. Но, на вкус и цвет...., как говорится :-) 02.12.2013 16:06:05, Рыжая Белка
И ее реально не снимая люльку закинуть в багажник? Я вообще не понимаю зачем покупать допотопные коляски по бешеным ценам, когда так много современных и красивых колясок? 02.12.2013 07:37:00, ПчЁлКа
Люпин
:))) 02.12.2013 23:23:54, Люпин
Это коляска жутко неудобна для багажника. И влезает только в большую машину. 02.12.2013 12:38:17, Berty
Я то знаю:)). Это коляска как и Хартан просто стационарная вывезти покатать на больших площадях и все. Не для активных мам, а вокруг дома походить или в парке. Грузить ее в багажник по несколько раз ну просто чокнешься. 02.12.2013 15:02:26, ПчЁлКа
Да её даже просто катать не легко. Я с ней из дома после родов вышла ровно 2 раза. А у меня на минуточку всего 2 ступеньки и первый этаж. Прокляла всё на свете. Отправила её на дачу. Этим летом пыталась с ребёнком на даче в коляске гулять. Обплевалась вся. Мне её реально тяжело было катать. Сменила на Jane и просто счастлива. Управляется одним пальцем. А бебикар теперь буду использовать вместо тележки на даче))))) 02.12.2013 15:32:55, Berty
У меня такая коляска была. Я недовольна. Она конечно не самая плохая, но есть намного лучше. И главное она тяжёлая и совсем не легка в управлении. Возить с ребёнком её тяжело.
Есть конечно плюсы - очень комфортная люлька для ребёнка, большая прогулка. Но для мамы это коляска не самый лучший вариант.
01.12.2013 17:53:59, Berty
КленовыйЛис
Да, мне тоже нравятся такие коляски. Только 1. У них не перекидывается ручка и 2. Прогулочный блок высокий. 01.12.2013 16:59:10, КленовыйЛис
попкорн
так там можно люльку и прогулку устанавливать лицом к маме и от мамы 01.12.2013 17:04:41, попкорн
КленовыйЛис
Угу, вместе со спящим ребенком :)) Для меня это не вариант 01.12.2013 17:25:53, КленовыйЛис
+1 Я тоже такую выбрала, но поскольку ребенок будет зимний, взяла только люльку. А выбирала между ней и Пег Перегой Кулла. Эта больше впечатлила 01.12.2013 10:43:24, Работница
Hartan racer gt.. Это я себе выбрала) если вам рожать летом, смотрите , что бы люлька была большая, тк и зиму захватите... Мне люлька не нужна большая тк рожать зимой )) я смотрю колеса,что бы маневренные и снег не забивался между колес и дугой( в хартане вип нарример зазор маленький).. Вообще я выбирала из хартана, ималюнга, бугало. 01.12.2013 00:56:53, hopelove
Зимой на Рейсере можно проехать только по хорошо укатанному снегу, в слякоть и грязь эту коляску просто невозможно будет провезти нигде. 02.12.2013 07:40:39, ПчЁлКа
КленовыйЛис
Точно, это я не ту модель посмотрела :)) 01.12.2013 20:53:36, КленовыйЛис
КленовыйЛис
А между спаренными колесами разве снег не будет забиваться? 01.12.2013 17:02:20, КленовыйЛис
Спаренные? У райсера вроде не спаренные , там 4))вроде 01.12.2013 20:44:20, hopelove
Зекива Туринг 2 в 1
писала ниже, что у нас была люлька (вернее есть до сих пор), очень продумана на зиму и лето, но прогулочных блоков не было, в общем на летнее время ближе к году покупали другую коляску, но в этот раз ребенок будет зимний и в общем-то обе зимы по улице не особо ходячий, прогулочный блок точно будем докупать, т.к. по нашей деревне ни на какой прогулке не проедешь
01.12.2013 00:44:13, khaniuta
КленовыйЛис
Да, я тоже хочу именно ременные амортизаторы, но пока не нашла подходящую модель. Спасибо 01.12.2013 17:08:44, КленовыйЛис
bunt_na_korable
Большой минус колясок с перекидной ручкой-смещенный центр тяжести.то есть,в одном из положений(чаще-лицом к маме) коляской будет управлять тяжелее.ну это мой личный опыт.
Если сумма не важна,посмотрите Teutonia,у них вроде есть с перекидной ручкой(конкретно модель не вспомню)
30.11.2013 22:52:19, bunt_na_korable
КленовыйЛис
:)) Видимо я приспособилось к этому :)) Даже не замечала. Разворачивала коляску или на передних или на задних колесах, когда как удобней было.
ПОйду посмотрю. Спасибо
01.12.2013 17:10:06, КленовыйЛис
Vassyusha
Я опять купила cam cortina evolution x3 - большая люлька, хорошая проходимость, возможность установки ребенка лицом к маме и лицом на дорогу, и все такое)
Ну и цена не сильно высокая))
30.11.2013 20:46:48, Vassyusha
Для вас ROAN CORTINA. На ремнях аммортизации давно нет. В этой коляске аммортизация выше всяких похвал. По бездорожью ею одной рукой управляет ребенок-дошкольник. Удобная вместительная люлька. Идеальная -с точки зрения ортопедии-прогулка. Реальная цена. Корзина жесткая, но никогда ничего не теряли. Все мелкое и ваши две банки сгущенки можно положить в сумку, которая закреплена на ручке. 30.11.2013 20:16:22, ОТ МЕНЯ
Неправда, на ремнях амортизация есть
Зекива туринг - первого откатала и второго откатает.... не было раньше прогулочных блоков, сейчас уже можно купить, я 3 года назад очень искала прогулочный блок для этой коляски
01.12.2013 00:37:59, khaniuta
Спивакова Алиса
Ой, я в этот раз тоже сильно озадачилась выбором колясочки))) и вот буквально вчера нам ее привезли, в коробке стоит...ждет)))) скажите, а когда ребеночек должен родится? Вот для нас это было очень важно, так как брали еще 2в1 , смотрели по сезону. Ну и примерно порядок цен...) вместе подумаем)))) 30.11.2013 19:19:16, Спивакова Алиса
А вы какую взяли? Что-то у меня мозг взорвался от выбора. 01.12.2013 00:51:40, Irishusy
КленовыйЛис
ПДР 11 июля
Цена в принципе не ограничена, но что б заплатить 60 000 я должна быть сильно уверена что мне надо именно это :))
Спасибо за готовность помочь :)) А то вообще ничего не могу подобрать
30.11.2013 19:53:16, КленовыйЛис
Все что стоит у нас 60 тыс можно спокойно заказать за 40 в ЗШ:)) 02.12.2013 07:43:25, ПчЁлКа
Спивакова Алиса
Если люлечка есть,посмотрите тогда Jane slalom pro reverse, очень симпатичная))) и можно лицом к маме установить, складывается на раз, бесшумный большой капюшон,очень мне и как прогулка понравилась. Я в этот раз взяла I'COO Peak Air 2 в 1, так как в этот раз вес для меня не принципиален, она тяжелая. Но складывается супер. В январе пойдем тестить))) 30.11.2013 21:43:11, Спивакова Алиса
Спивакова Алиса
Я бы в таком случае взяла бы Peg-Perego Young-auto))) отличная колясочка, сетка кстати из металла, но там специальная вкладочка( ничего не выпадет). А вот прогулку уже можно полегче взять на след.год. Я кстати с дочкой( у меня две летних) , однажды там 5 литровую бутылку 2 дня катала, забыла про нее, это я а тому что вес ее не чувствуется. Прекрасная коляска, колеса кстати не надуманные а из вспененной резины, Мягкие и проколы ей не страшны)))) 30.11.2013 21:19:07, Спивакова Алиса
КленовыйЛис
Спасибо, пойду смотреть :) 01.12.2013 17:12:59, КленовыйЛис
У меня была только кулла - супер! И большая и чехол верхний снимается на лето. 01.12.2013 00:53:31, Irishusy
Снеженика
У меня тоже кулла) 01.12.2013 15:16:54, Снеженика
Ulyana
А денег сколько готовы потратить? :) Амортизацию на ремнях давно уже не видела. Видимо, придумали кучу других способов. Проходимость - только большие (не менее 20-25 см) колеса...надувные. Люлька нужна до 6-7 месяцев точно (имхо). Корзина...жесткое дно только у металлических сеток на классических колясках. Остальные коляски с текстильными корзинами (бывают глубокие и не очень...от 2-х до 5 кг можно сложить). 30.11.2013 18:56:07, Ulyana
КленовыйЛис
Сейчас подправлю в исходнике, цена не играет роли.
Корзины есть трех видов - металлические (дно жесткое, но туда пакет с продуктами не положишь - мелкие), текстильные с мягким дном (разные вариации недостаток общий - если бросить в нее что-то небольшое, но тяжелое, например пару банок сгущенки, то пока от магазина я доеду до дома в дне протирается дырка :)) Пришлось в ручную переделывать такую корзину. Но, опять-таки, возможно это раньше было и сейчас что-то усовершенствовали. У тех колясок что смотрела сегодня было опять так же) и текстильные с жестким дном (мне кажется идеальный вариант. Никуда ничего не просядет, и в тоже время они глубокие и вместительные)
30.11.2013 19:58:30, КленовыйЛис
Ulyana
Ой, я сама сильно коляской озадачилась :) Нам в начале января уже рождаться, а коляску до сих пор не выбрали :) 01.12.2013 13:24:49, Ulyana
КленовыйЛис
Вот муж меня и напряг сейчас :)). Что б не потом впопыхах :)) 01.12.2013 17:12:42, КленовыйЛис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!