Раздел: -- посиделки (Подумала, Вам - будущим мамочкам будет интересно следующее:Вчера в клинической университетской больнице им)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто информация

Подумала, Вам - будущим мамочкам будет интересно следующее:

"Вчера в клинической университетской больнице им. Паула Страдиня у юрмальчанки Лиги Тереховой родились три девочки, сообщила агентству LETA руководитель центра перинатального ухода больницы Майра Янсоне.
Тройняшки появились на свет раньше срока, на 32-ой неделе беременности, однако их состояние неплохое. Вес девочек при рождении - 1,3 кг, 1,4 кг и 1,5 кг.

Сейчас все три новорожденные находятся в отделении интенсивной терапии центра. Как сообщалось, в Латвии рождение тройни довольное редкое событие, обычно в течение года рождается в среднем две тройни.

Премьер-министр Андрис Берзиньш выразил радость по поводу рождения в Латвии очередной тройни и пообещал поддержку правительства в виде социального пособия их родителям."

Так как в этом году В Латвии уже была тройня - в апреле - то на этот год план выполнен. :)

Всем приятного дня!!
06.07.2001 09:36:13, Олья

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! Никак соотечественница еще одна в Конфе появилась! Оль, как у вас погодка? Говорят, тоже жарко? А прогноз на ближайшую недельку не слыхала? Как в этом году в Юрмале с экологией? Купаться разрешают? Вода теплая?

Как я по родине соскучилась!!!...
06.07.2001 14:01:02, Капризулька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 14:27:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!