Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализ мочи

Девочки, есть смысл с молочницей его сдавать? В ЖК сами понимаете эта баночка еще и простоит 3 часа((( Покажет фигню какую-нибудь, а я буду переживать. Или если хорошо подготовиться (помвться и т.д.), то нормальный будет анализ? Или переждать, пока молочница не пройдет?
24.10.2013 15:01:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шютка такой
Кандиду в моче только если бакпосевом видно, что там она должна изменить в обычном тесте? Это же гриб, а не бактерия. Сдавай срднюю порцию, до этого подмыться хорошо. 24.10.2013 19:03:02, Шютка такой
red_frog
Сдавала так, помыться и ватным диском место прикрыть, откуда молочница может попасть :)) 24.10.2013 18:42:21, red_frog
Вжик (Чу)
Я бы не стала сдавать в острый период, может быть ложный результат. Пролечить, а уж потом сдать. Тем более, современные средства позволяют убрать молочницу очень быстро. Эпиген, да, хорош и цену свою оправдывает) Мне еще для гигиены нравится пенка или гель Лактацид, но это не для лечения, а для повседневного использования. 24.10.2013 15:57:49, Вжик (Чу)
Двигатель
У меня почти всю беременность была, затыкала тампоном, сдавала, всегда был анализ по словам гинеколога "как у младенца". Тоже думала, если будет вдруг плохой - то просто сразу пересдам. Ни разу не пришлось. 24.10.2013 15:51:53, Двигатель
Donali
Жень. не знаю. Может попасть в банку что-нить, потом затаскают с пересдачей. Может полечиться недельку от молочницы и тогда сдать? 24.10.2013 15:46:15, Donali
Ага, так и решила уже сделать))) Прям вот нет у меня возможности таскаться с утра по всем этим лабораториям, у меня утро - самое ценное время))) 24.10.2013 15:48:50, Evgenia-m
Женя, скажу на своем опыте. Твердое нет!!!!! Нет смысла сейчас в сдаче моче, я подмывалась и тампончиком закрывала. Моча показпла бактерии, направили на бакпосев и нечепаренко, НО сказали сдать через неделю после того как я вставляла таблетку клотримазола. Итог: все пересдала, 3 анализа в общем, в разные дни все. Моча как слеза! Пережди немного, но лечить надо! не хочешь ничего вставлять купи Эпиген спрей, штука классаная, можно на любом сроке беременности и при гв, зуд снимает, но медленно, дня 3-4 я им брызгала, результат был, но не такой как на утро после свечки, просто проснулась и как рукой все сняло. 24.10.2013 15:25:11, Janetushka
Женьк, спасибо! Я вчера вечером уснула и забыда про пимафуцин(((
Правда сегодня про него почитала, и поняла, что уж не такой он и безобидный - антибиотик, и раньше в инструкции было написано "о пользе для матери и т.д.", а сейчас тоже написано "возможно применение при Б", просто фразу убрали...
Но вчера вечером было уже намного лучше , чем позавчера вечером (под вечер она обостряется). Сейчас вообще не беспокоит, только, если пописать (извиняюсь), то щиплет. Может отступает сама... Попробую сегодня дойти до аптеки за этим спреем, чувствую, может он еще пригодиться(((
Про мочу поняла! Так и думала, что бактерии и покажет, я лучше как пройдет - на новогиреевскую отвезу, там хоть банки часами не стоят)))
24.10.2013 15:40:21, Evgenia-m
Я на Новогиреевской кровь сдаю и себе и ребенку. А мочу сдавала в инвитро, у меня медсестра с участка там работает, мочу стараюсь сдавать в те дни когда она там работает, она сразу материалы переливает в спец пробирки с реагентами от которых не страдают результаты и отправляет анализы в лабораторию в 10 утра с первым курьером. Мне удобно с этим. 24.10.2013 18:25:50, Janetushka
а в новогиреево только в таких пробирках и принимают мочу, их выдают там, у меня как у запасливой есть запас)))) когда у рустама летом моча плохая была, туда сдавала и набрала там пробирок))) 24.10.2013 20:43:56, Evgenia-m
Посмотрела цену на этот спрей, офигела! за 60мл((( 24.10.2013 15:44:16, Evgenia-m
Да Женечка цена кусачая! Я сразу большой флакон взяла. 24.10.2013 15:57:01, Janetushka
Lilu Sloven
И взять середину струи так сказать. 24.10.2013 15:16:10, Lilu Sloven
Aveztina
ну а почки ваши как? если все в порядке - подождите. если есть проблемы, то помыться, ватный тампон и сдать 24.10.2013 15:05:58, Aveztina
Вроде не было проблем никогда (ТТТ), наверное подожду и правда 24.10.2013 15:19:44, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!