Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже про коляску - в общем

Ребеночек должен родиться в январе. Не бросайте камнями, но я не планирую гулять с ним до того, как снег начнет сходить, и температура за 0 перевалит, то есть до апреля где-то, ребенкиных 3-4 месяцев. Не знаю, как тогда подходить в выбору? 3 в 1 я хотела, но боюсь, из автокресла он очень быстро вырастет. В поликлинику зимой на машине буду ехдить, но не знаю, как ребенка туда упаковыват, ведь опять же в куче одежек он, наверное, в автолюльку не влезет. (гулять не хочу, потому что ненавижу зиму, постоянно болею простудными заболеваниями сама, не представляю. как мороз будет попадать в легкие малыша - зачем это нужно не представляю)
21.10.2013 18:02:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купите макси-кози автокресло, а коляску подберете когда решитесь гулять выходить. Если решитесь :))))))))))))))))))))))) 22.10.2013 12:27:23, ЛизАнька
Мне вот понравилась коляска, на которую якобы с помощью переходников встает кресло максикози, но эти переходники днем с огнем не сыщешь, облазила весь инет:( 22.10.2013 15:59:32, 8 недель
КошМарочка
А в комплекте нет? Из Европы заказать нельзя? Странно как то.
У меня на коляску тоже с помощью переходников ставилось кресло, но почти все продавцы их предлагали.

Коляска Бугабу была.
23.10.2013 09:14:20, КошМарочка
Неа, в комплекте нет, везде пишут, адаптеры продаются отдельно, но реально их нигде нет. Про бугабу не сомневаюсь, но я подешевле присмотрела:) 23.10.2013 15:30:03, 8 недель
вот-вот поэтому и хочу 3 в 1, чтобы ставить автокресло на шасси... 22.10.2013 16:25:14, старородящая в первый раз
Водолейка
зря гулять не будете - дети на улице спят хорошо! :)

А нанять кого-нить - не вариант?
22.10.2013 12:15:42, Водолейка
Aveztina
Я родилась 2 января. 7 января меня везли домой в коляске, был мороз -36 градусов. Сколько там было одеял - не передать, но и коляски были не такие как сейчас, где можно маленькую дындрочку оставить и ветер не помеха. Гуляла мать по-разному, и на балконе и пешком. Покупайте обычную нормальную коляску, не надо мучиться с выбором, пока не планируете гулять на балкон ее поставите. Не обязательно лазить по сугробам, но воздух ребенку нужен. 22.10.2013 10:09:54, Aveztina
можно мне страшную историю рассказать про прогулки на балконе зимой? Не буду подробно. Оставили родители ребенка с молодой няней,та по телефону болтала,ребенок на балконе спал,короче,погиб ребенок.От мороза все в носу пересохло,задохнулся. 21.10.2013 23:27:23, алёнка и ребёнки
Individuale
я вам столько историй расскажу всяких ооооо 22.10.2013 11:58:36, Individuale
Татьяна Витальевна
Это ж сколько времени надо пробыть на балконе и при какой температуре? 21.10.2013 23:34:07, Татьяна Витальевна
да сколько новорожденному надо-то??? 23.10.2013 16:43:46, Rainmaker
КошМарочка
А с чего ребенок должен быстро вырасти из авто кресла которое до 13 кг рассчитано? Ну до полугода у вас по любому время есть.
В переноску новорожденный ребенок в одежках зимних однозначно влезет.
Самое лучшее что вы можете купить это конверт в кресло. Тогда на ребенка вы будете одевать - слип, комбез и потом в кресло в конверт упаковывать.

Ребенку гулять конечно полезно. Но можно гулять и на балконе, и даже просто под открытым окном.
Люлька ребенку скорее всего все же понадобится. Ибо нормальные дети спят в люльке спят до 6-7 месяцев.
21.10.2013 22:38:02, КошМарочка
Татьяна Витальевна
малыша можно "выгуливать" на балконе, особенно если этаж не первый. Туда можно купить люльку б/у. Я сама зиму не люблю. Только всё-таки полезнее гулять, чем не гулять)))
а в 4 месяца можно уже и в прогулке гулять, мы и вовсе с рождения в прогулке.
А автокресла посмотрите, они разные, есть довольно солидно "на вырост"
21.10.2013 22:33:31, Татьяна Витальевна
Ulyana
С малышом обязательно нужно гулять :) Дома, за закрытыми окнами, бактерий еще больше. А на улице свежий воздух и даже зимнее солнышко, хоть и изредка. До -15 гулять можно спокойно. 21.10.2013 20:16:44, Ulyana
да необязательно прям всем гулять по морозу. Не хочет человек, и не гуляет. А я вообще в температуру, близкую к нулю, на улицу не выхожу (помимо того, что добежать 5 метров до машины). 21.10.2013 21:20:34, Rainmaker
Ulyana
Мы все рождены свободными ;) 22.10.2013 00:51:55, Ulyana
"Мы все рождены свободными" никак не вяжется с "С малышом обязательно нужно гулять" 23.10.2013 16:44:53, Rainmaker
Шютка такой
мороз никак не будет в легкие малыша попадать - он же не вдыхает клубы морозного воздуха ртом. при дыхании носом воздух разогревается. и заболевают не потому, что простыли, а или от того, что подхватили инфекцию (попробуйте избегать скопления людей, гигиена рук важна) или сильно переохладились. это так, лирическое отступление от темы.
про 3-в-1 не поняа: что именно вы имеете в виду? люлька/переноска/прогулка?
в автокресле или люльке ребенка сильно запаковывать нельзя, никаких тысяча одежек. и почему вы решили, что ребенок быстро из автокресла вырастет? их же много разных, ищите то, которое от нуля и на подольше
21.10.2013 18:29:43, Шютка такой

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!