Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как бандаж выбрать

троих выносила без него, а сейчас, чувствую не справляюсь, пару часов в вертикальном положении - крестец раскалывается, прибавка всего 5 кг, вес 60, рост 162. Только из больницы - низкая плацента, напугали, шевельнуться лишний раз боюсь. До 18 недель носилась, как лошадь, потом кровотечение :(
22.09.2013 09:47:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lastochka79
Бандаж нужно носить тока когда ходишь, когда сидишь преимущественно его вообще не рекомендуют, да и одевать его лежа нужно, у меня бандаж с трусами он удобен в том смысле одеваешь и он никуда не девается, но в туалет как ходить не ляжешь же прям в туалете..не вариант - у меня этот бандаж так и валяется, другой бандаж универсальный и дородовый и после родовый - он не удобен тем что сползает и ездит туда сюда - тоже валяется, после родов может живот утягивать им буду. А для спины лучше всего спец упражнения, начала делать месяца 2 назад почти каждый день зарядку и ходила на ЛФК - со спиной проблемм стало меньше - меньше болит. 22.09.2013 17:40:24, lastochka79
У меня их три :в таком могу ходить весь день(впереди тонкая полоска,кот не давит на живо) 22.09.2013 16:57:59, алёнка и ребёнки
Двигатель
+1 У меня тоже такие трусы с 1 беременности долежали) Тоже спасали на последнем месяце. Сейчас их тоже одеваю, если идти далеко надо, удобнее некоторых бандажей. 24.09.2013 08:24:14, Двигатель
Есть лентой chicco-этот самый практичный(не надо каждый день стирать)и наверное самый удобный(сзади полоса широкая,впереди узкая),но он с первой бер-ти и резиночки внутри ткани высохли.
Купила еще бандаж orlett девочки здесь советовали,он мне не подошел. Мне жестко,впереди полоса широкая,в метро сяду ,а бандаж на живот давит и живот начинает болеть,пришлось прямо в метро не стесняясь снимать.Так что нужно мерить и желательно чтобы в составе было побольше хлопка.
22.09.2013 17:06:25, алёнка и ребёнки
Девушки а с какого срока нужно носить? У меня 20 недель жутко ноет спина(( 22.09.2013 14:59:04, Скоромама
Vassyusha
Я в первые две Б даже не носила - не нужно было, а сейчас тяжело ((
Ношу с 22 недельки.
По-моему, спинку нужно беречь - раз ноет, ей нужно помочь.
22.09.2013 15:03:16, Vassyusha
Vassyusha
Я себе в СП вот такой заказывала. У меня проблема с позвоночником и тоже низкая плацента.
Очень нравится, всем довольна)
22.09.2013 12:13:59, Vassyusha
а в СП у кого? спс 22.09.2013 15:16:38, Ольга77
Vassyusha
на сптоваров, там несколько оргов 22.09.2013 18:13:22, Vassyusha
julyshka
У меня 2
1.[ссылка-1]
2. [ссылка-2]
Если спина болит сильно, то лучше сразу второй
22.09.2013 11:00:25, julyshka
ага спс, слышала про орлетт 22.09.2013 15:17:15, Ольга77
я тоже свой бандаж покупала в буду мамой, только не анита, а другая какая-то марка была, стоил до тысячи рублей, но тоже не широкий, как 1-ый, широкий мерила, как-то неудобно показалось 22.09.2013 14:52:59, Cinderella2
мама дорогая
вот, мой - 1-й. И спину тоже разгружает хорошо, у меня остеохондроз, полет нормальный обе предыдущие беременности в этом смысле. 22.09.2013 11:07:08, мама дорогая
julyshka
у меня спина с серьезными проблемами, так что первого, увы, уже не хватает 22.09.2013 11:20:43, julyshka
мама дорогая
Сначала лучше определиться, какой именно будет удобен. Мне поясом понравился, размер по объему бедер подбирается. Трусами для меня жесть как неудобен, его снимать-одевать нужно в течении дня в туалете. А пояс одел с утра (правильно одевать - лежа) и вечером снял... Правда трусы-колготки в таком случае удобней с заниженной талией, под животиком чтоб. Но это все - мой личный выбор, Вам может другие варианты больше понравятся:) 22.09.2013 10:59:04, мама дорогая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!