Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, где беременную одежду покупаете?

Хочется красиво и удобно ;)) в прошлую беременность 6 лет назад закупалась в sweet mama, они еще живы? Мазакея - ужас ужасный. Куда еще податься? Супердорогое не хотелось бы, но и сильно экономить необходимости нет
14.08.2013 16:26:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я штаны и лифчик покупала в буду мамой, ценник там вполне адекватный 25.08.2013 13:46:31, Svetlanka86
вообще ниче себе не покупала:(((

а так платье заказала в одеваем пузики - интернет магазин, мне привезли на выбор, я все померила и что понравилось взяла. Лосины там классные:))
16.08.2013 10:44:09, GOVARDA
Vassyusha
В обе прошлые бер-ти носила свою обычную одежду - джинсы с заниженной талией, майки-туники. Просто покупала широкий эластичный пояс, который поддевала. 15.08.2013 15:46:40, Vassyusha
СонЯ
У меня интересно с одеждой получилось :)
я ношу сейчас многое из того, что куплено в СП и было мне велико до беременности, а сейчас всё отлично на пузико "село", особенно в начале лета проблем никаких не было.

Замечательные джеггинсы для беременных покупала в Sweet mama еще в мае
[ссылка-1]

2-е джинс мне отдала знакомая девочка, у нас с ней размер одинаковый, но в них еще ни разу не ходила, жарко.

И замечательное платье для беременных (в котором и выписаться из роддома можно и потом носить) купила у Сашкиных жен, в системе есть предложение [ссылка-2], стоило 1840руб. + покупала еще на первые месяцы такое: [ссылка-3], за 2240руб.

Летние сарафаны покупала в Zolla - красиво и недорого.
15.08.2013 15:18:52, СонЯ
krotichka
Тут когда-то посоветовали магазин "Одеваем пузики", купила несколько вещиц и довольна очень )
Они привозят на дом несколько вещей на выбор и если не подходит ничего не платишь и можешь ещё заказать курьера.
15.08.2013 06:55:16, krotichka
+100 16.08.2013 10:45:12, GOVARDA
Rimusha
Низ в H&M (и то часть "низа" покупала в обычных - леггинсы всякие "под живот" и тд), верх в обычных магазинах-футболки-стрейч,тунички и тд. 14.08.2013 19:02:32, Rimusha
Гусева Оксана (2)
Некоторую одежду сохранила с прошлых беременностей,у меня удачно совпало,дети рождены в июле\августе,сейчас должна родить в начале сентября,поэтому вся одежда летняя,а докупала в Скоро мама,по Ярославскому шоссе,кажется в Мытищах большой магазин XXL(не реклама совсем!!!!!),и там есть этот магазинчик,выбор ОООгромный,причём размеры есть все,даже мой(52-54),и больше,что очень тяжело найти, во многих магазинчиках всё только до 48-го 14.08.2013 18:46:16, Гусева Оксана (2)
Спивакова Алиса
Я почти всю одежду покупала в Скоро Мама))) . У меня прямо бзик в этот
Раз на одежду, у меня наверное обычной столько нет, а приятно)))))
14.08.2013 18:02:01, Спивакова Алиса
tЮлька
В обычных магазинах в это раз вс купила. Две юбки на мягчайшей трикотажной резинке в леди и джентельме немецкие, отпадные просто, там же длинные немецкие майки, сарафан из шитья белый уже н помню где правда, платья с высокой талией- беременное такое ужасное :(((

Прошлый раз до 6 месяцев просто распорола вытачки впереди на двух своих футлярах для работы - но надо смотреть, фасон и ткань не везде позволяет это сделать.
Брюки брала с резинкой во французском кактм магазине офлайновом, французские вещи более человеченые для беременных.
14.08.2013 17:42:16, tЮлька
КошМарочка
НМ, ТопШоп, Зара 14.08.2013 16:44:12, КошМарочка
Donali
Я посмотрела на сайте Asos, привозят через 3 недельки. Там и платишки есть, девочки заказывали, очень хорошего качества. 14.08.2013 16:41:30, Donali
в свит маме на интернет сайте. 14.08.2013 16:37:19, LEO
Я в прошлую Б в Мама-маркет много чего покупала, планирую все это и поносить))) 14.08.2013 16:28:14, Evgenia-m
Rimusha
О) А) правильно, девочки, рожаете, не окладывая в долгий ящик)))) легкой беременности) 14.08.2013 19:01:55, Rimusha
Римуш, спасибо!!! 14.08.2013 21:19:27, Evgenia-m
Женя!!!!!!!! Аааааааааааааааааааааааа... Я так рада!!!!!!!!! Легкой беременности! Ура!!!!! 14.08.2013 17:04:08, Janetushka
Хотя вот курток зимних нигде пока не встретила хороших, может рано... 14.08.2013 16:43:22, Evgenia-m
Снеженика
Я покупала в меге Белая дача пальто Luxta в финской одежде, такое современное , внизу завязывается типа пузыря ,чуть ниже колен , ткань типа всех этих современных курточных,внутри изософт или фиг знает чего, удобное и лёгкое. Теперь на даче одеваю , я в нём как пестик в колоколе и выкинуть жалко 15.08.2013 00:26:45, Снеженика
Оно именно для беременных? 15.08.2013 17:05:59, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!