Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда же свершится чудо?

Завтра нам 40 недель и тишина. Мне кажется она затихарилась и никак не хочет рождаться(((
09.06.2013 20:11:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего, главное чтобы здоровенькая. А так значтт ей там хорошо пока и уютно. :) 10.06.2013 10:52:12, АС-Дизайн
Anett_X
я родила ровно в 41 неделю. вечером погрызла миндаля и попила колы, ночью начала рожать, а ведь утром должна была ехать в РД ложиться на стимуляцию, а родила сама. попробуйтеродовой коктейль сделать... или просто газировки попить 10.06.2013 09:08:18, Anett_X
Такс, родовой коктейль с касторкой который? О, это как-то не хочется) 10.06.2013 10:03:40, A_rina
Anett_X
я тоже была против касторки и обошлась малой кровью, погрызла миндаль и попила колы. через 3 часа начались схватки. через 3 недели после меня здесь тоже была истрия, девочка кажется на 37-38 неделе выпила колы и тоже уехала рожать. миндаль и кола тоже стимулируют, если детенок готов рождаться конечно, а если не готов то и коктейль с касторкой не поможет 10.06.2013 14:04:49, Anett_X
maribondic
Скоро появится ваша бусинка, детки же сами решают когда им появится ))) Отдыхайте и кушайте побольше фруктов и овощей, уже после родов будет хотеться, особенно сейчас летом,а пока нельзя будет ....наслаждайтесь ожиданием)))
*** я родила в 40 нед и 3 дня )))
10.06.2013 08:43:40, maribondic
Поздравляю с малышкой. И имя чудесное. Если не захочет, то 13 в больницу( 10.06.2013 10:02:47, A_rina
Dobraua
Может и к лучшему.Ну это в каком смысле ... просто я проходила до 41 недели ровно.Потом меня стимулировали,роды были легкие.Во всяком случае быстрее.Так что никуда не денетесь скоро родите))) 10.06.2013 07:14:27, Dobraua
Еще неделя, я вроде бы в темпе успела уже все переделать. Чем тогда заняться? ))) 10.06.2013 10:01:54, A_rina
alexks
Скоро свершиться :)
Я точно знаю, моя тоже до 41 недели пряталась :)
09.06.2013 20:17:42, alexks
Я была готова и настроена еще неделю назад, а она чуть ли не перевернуться решила, когда к врачу приехала. Врач посмеялся и сказал, что "она пока не хочет". 09.06.2013 20:19:10, A_rina
alexks
Мне все говорили "Раньше родишь..."
И я тоже настроилась. Но ребенок сам все решил :)
Главное, что не перевернулась. И не думайте об этом.
09.06.2013 20:50:41, alexks
Anett_X
мне врач с 35 недели говорила что КТГ показывает оччень возбудимую матку (предродовое состояние) и ничего,тренировочные схватки месяца полтора были каждый день, до 41 недели доходила 10.06.2013 09:10:33, Anett_X


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!