Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

мобиль на кроватку

Девочки.. призадумалась...
а какую игруху брать? нужна ли супер-мега-дорогая со всякими наворотами?
и.. на что обратить внимание? глаза разбегаются, но ни на чем не останавливаются.. не могу понять - что нужно.
07.06.2013 13:58:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
вы уверены,что он вам нужен? особенно с рождения?
уж если сильно захотите,то можно мес.к трем преобрести,а еще лучше получить от кого-нибудь в подарок.
Мне кажется,что новорожденному ребенку вообще ничего не надо,кроме мамы,а все эти причендалы это хотелки родителей.
08.06.2013 03:52:06, попкорн
Надо учитывать, цветовое аосприятие маляша. Говорожденные воспринимают лучше вмего контрастные цвета, серно-белый ну или уж сине жплтые. (Даже если посмотреть американские передачи про роды и т.п. видно что даже в клиниках можно часто увидеть, над малышовыми кроватками , черно белые модули.)По этому милые"желтые овечки с голубыми крылышками и розовыми пчелками",будут не заметны новорожденному. В общем советую просто почитать про развитие малышевого зрения и решить. 08.06.2013 00:23:32, АС-Дизайн
Deluxa
Мы на этот период на стандартный тинилавовский вешали самодельные картинки из бумаги. Потом у меня были от мазовского игрушки, как раз синие-зеленые, а потом уже повесили штатные разноцветные. И я еще редко с музыкой запускала, чаще просто движение. Ну это я так, в качестве обмена опытом рассказываю. 08.06.2013 06:32:33, Deluxa
Да да, самодельные картинки много где советуют. Го сами игрушки я считаю всеравно яркие должны быть. :) 08.06.2013 10:40:18, АС-Дизайн
Deluxa
А еще, кстати, надо не забывать, что ребенок игрушку видит снизу, а стандартно игрушки сделаны так, что на них смотрят взрослые сверху-сбоку. Т.е.стоит посмотреть что у игрушки малыш будет видеть лежа в кроватки. 08.06.2013 11:04:52, Deluxa
Таш@
а нужно ли? 07.06.2013 22:10:22, Таш@
Deluxa
Обязательно электронный! Мелодию можно выключить, а электронный вращается приличное время, полчаса что ли. А который механический вращается минут пять-десять и мелодия не отключается. Ну а игрушки менять можно. У нас вообще снежинки из бумаги хитом были. 07.06.2013 17:48:27, Deluxa
Neo_
ну конечно электронный и с нежной негромкой музыкой, и чтоб была долгоиграющая программа - чтоб засыпал малыш под музыку, у нас 2 тини лав и тафтойз, перестали пользоваться пару месяцев наверное назад. 07.06.2013 16:54:22, Neo_
Foxy
у меня от Вовы вот такой тини лав

Вова месяцев до 8-9 под ним по 30-40 минут лежал несколько раз в день, помимо висячих игрушек, там на синей штуке черепашка и божья коровка - когда мобиль крутится, они тож перекатываются - интересно очень. Еще большой плюс - пульт - мобиль через 20 минут сам отключается, и чтобы не подходить и не показываться ребенку) просто с расстояния кнопочку жмешь - и он еще на 20 минут включается) - меня очень выручало это)
можно палку с игрушками убирать и останется просто блок с музыкой
вообщем я им довольна на 100%)
07.06.2013 16:29:02, Foxy
у меня мобиль тини-лав
картинка
, покупала еще для первой дочки! Надо брать с яркими игрушками и музыкой. Это очень полезная вещь, у меня обе дочки и засыпали под мобиль в кроватке, и могли по пол часа на него глядеть.
07.06.2013 14:24:42, Melika
красивый.... 07.06.2013 15:04:24, GOVARDA
я вообще не хочу ее брать. 07.06.2013 14:05:45, GOVARDA
Цунами
почему? 07.06.2013 14:11:18, Цунами
да чет как-то в прошлый раз она нам что шла что ехала... 07.06.2013 15:02:18, GOVARDA
Цунами
Моей Катюхе нравился 07.06.2013 20:57:30, Цунами
Lady and gentlemen
так может Леху не понравилась, а дочке понравится? у меня Ромка самый простой мобиль обожал, а Вовка на Тини Лав как-то без особого энтузиазма.. Смотрит, следит, но не так радуется как Ромка игрушкам 07.06.2013 20:13:42, Lady and gentlemen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!