Раздел: Отношения с близкими

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыш, зачятый в страстную неделю!

Девчата приветик! Эх, давненько я здесь не появлялась. Но вот и мне разрешите присоединиться в ваши пузатенькие рядочки))) Чему безмерно рада! Так уж служилось что чём мы с мужем третьего ребёночка. Хоть и случилось все неожиданно, но всё же очень радостно) Так вот есть у меня моя бывшая свекровь, "шипко верующая" и надо сказать не очень простой человек, которая уже пару лет мечтает о воссоединении с её сыном. Ну об этом я когда то писала в "семейной" Там поезд дано ушел....Ну так вот, сорри что так зятянула. 30-го апреля я сдала кровь в инвитро, и он показал мне отрицательный результат на ХГЧ, зато 8 мая , тест мне выдал две чёткие полоски...я их уже 3 сделала на всякий случай, именно не призрак, а вторая такая же яркая как и первая)) Так вот в очередной раз свекровь мне позвонила, и я ей сказала что с её сыном у нас давно всё законченно...и вообще, я жду ребёнка и попрошу меня больше не беспокоить. Видимо она долго думала что мне на это сказать и как только я сегодня на работу пришла, она мне выдала....что дети зачатые в страстную неделю, рождаются "бесноватыми" со всевозможными пороками и кучей всего ещё и что мне срочно нужно делать аборт!!! Я конечно сказала ей пару слов что я думаю про весь этот бред и положила трубку. Но девчата, как же это неприятно. Прямо с самого утра настроение на нуле. Вот "верующая женщина" и такие вещи говорит, и главное ЗАЧЕМ???? ((((. Спасибо что дочитали до конца! Видимо надо было высказаться...
13.05.2013 19:58:02, SplashWife (забыла пароль)

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживайте, у вас все будет нормально. Все дети от Бога. Я и мой муж всегда соблюдали супружеские посты. В течении 12 лет я не могла забеременеть, врачи ничего не находили, и вот в пост перед Рождеством Христовым у нас случилось и я забеременела. Пошла на исповедь, хотела причаститься, так вот священник мне такого наговорил (похлеще чем ваша свекровь), я думала, что сойду с ума. Я так рыдала, а дело было в монастыре, что меня отвели к игумену. Мы с ним долго беседовали, и он сказал, что если Бог дает человеку ребенка, значит это ему нужно. Нужно радоваться, а вот когда зачат ребенок, не имеет разницы. Ведь вы же жили со своим мужем, а не ходили куда попало, а отказать мужу в супружеском долге и тем самым толкнуть его к более тяжкому греху - прелюбодеянию - вот это не допустимо. У меня родилась доченька, ей уже 5,5 лет, очень долгожданный ребенок. Не берите в голову, легкой вам беременности, берегите себя и вашего малыша. 14.05.2013 15:29:03, snatalochka (в системе sekretnat)
Она вам что, свечку держала???? С чего она вообще взяла, что в страстную неделю ребь зачат? Тоже мне верующая.........
Слать лесом и вообще прекращать такое общение, оно вам не надо
14.05.2013 10:33:38, ЛизАнька
Скажите своей бывшей свекрови, что склонять к убийству гораздо больший грех, чем несоблюдение поста. 14.05.2013 09:37:26, LDinka
Давно бы посчитали в какой церковный праздник вашу свекровь зачали... Может она сама абортируется после этого? 14.05.2013 01:46:55, olessiak
В общем согласна со всеми, что с бывщими свекровями лучше не общаться на такие темы, но можно ей дать почитать вот что например [ссылка-1] 14.05.2013 00:03:45, Iволга
а зачем вы вообще разговариваете с бывшими свекровями, которые вообще не в своем уме? 13.05.2013 23:49:49, LucyMO
Извиняюсь за "личности" но по ее логике ее именно в страстную неделю и зачали, рас она говорит такие вещи. Вообще зачем общаться с таким человеком. Такиз людей мне кажется лусше изолировать от себя. По ее логике все кто приблизительно родились в феврале, январе- такие? У меня муж февральский и сестра январская. Вообще эти пожелые как ляпнут бывает. Все у будет хорошо, конечно! И малыши зимние обычно крепкие здоровьем. Легкой беременности. 13.05.2013 23:05:16, АС-Дизайн
С какого по какое число "страстная неделя"? прибавляете 9 месяцев, и смотрите на "известных людей, ктр родились в этот день", потом свекрови можете выдавать "к слову" каждый раз "да? а вот такой то был зачат в страстную неделею", " а вот такой то - тоже", и т д
[ссылка-1]
13.05.2013 22:39:59, Natalya d'Etretat
бывшая свекровь, бывшая. С ней вообще не нужно разговаривать. 13.05.2013 23:50:39, LucyMO
Страстная неделя каждый год в разное время, как и Пасха, так что слишком сложное исследование получится.
По-моему, лучше с такими "верующими", которые советуют сделать аборт! просто не общаться и ничего им не доказывать.
13.05.2013 23:29:57, Polyanka
Да не бери трубку когда она звонит - номер ее заблокируй и все - живи спокойно. А верующий никогда не скажет делать аборт, так что не обращай внимания. А вот зачатие происходит только с помощью Бога в это я исеренне верю - это только в Его силах вдохнуть дыхание жизни в наши генетические материалы или не вдыхать - так что если ты беременна, то на это точно есть воля Божья! Не переживай по пустякам, а лучше вообще не общайся с такими людьми - ведь может она из зависти чего нибудь зделать не хорошее - поосторожней с такими людьми. И добро пожаловать, меня зовут Наташа. Легкой беременности! 13.05.2013 21:58:05, lastochka79
Спасибо Наташенка)))) 13.05.2013 22:04:49, SplashWife
а мне вот оочень непонятно нафигаж БЫВШЕЙ СВЕКРОВИ докладывать?:) 13.05.2013 21:02:22, Neo_
+1 14.05.2013 15:11:13, МарикаЧ
+1 14.05.2013 08:46:05, -lenam-
Верующий человек никогда не скажет делай аборт, просто хотела сделать больно вам, наслаждайтесь своей беременностью и не слушайте никого))) Легкой беременности вам!!! 13.05.2013 20:57:09, Мялка
наплюйте, она просто хотела Вам побольнее сделать. У меня тоже один ребенок в пост зачат, аккурат перед Пасхой. Волновалась, к батюшке ходила. Он сказал, что, конечно, это не очень хорошо в плане соблюдения поста, но если так случилось, то надо радоваться новой жизни. Значит, так и должно было быть. Удачи и легкой беременности! 13.05.2013 20:29:45, Северяно4ка
Поздравляю!! :)
Да ну какая она верующая. Верующие люди приятные вещи говорят, а эта так...злобная бабка. забудь и наплюй.
Ну и к нам приходи, у нас хорошо:). Рада познакомиться, я Катя
13.05.2013 20:16:38, Паровозик из Ромашкова
Очень приятно, Катюш)))) Меня зовут Алиса))) Пароль сча восстановлю и буду под своим ником писать))) Спасибо большое за поздравления))) 13.05.2013 20:18:36, SplashWife

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.02.2018 19:17:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!