Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Я вернулася...

Такс.. ну новости скажем так,неоднозначные. Больница откладывается. Врач без фанатизма отнеслась к моему нежеланию,но и не настаивала на госпитализации. Основная мотивация- что она уходит в отпуск и мной заниматься никто не будет.А так- полежу,пообследуюсь. Такой вариант меня не сильно вдохновил,отказалась (причём без расписки) со словами что если вдруг чего кольнёт,понянет,помажет- то на скорой поеду.
их хороших.. за 3 недели наборала 300 гр.
из плохих. Гемоглобин падает.. 105.,послали в 1-ю Градскую,типа сахар повышен. 4,9. Так что вот так...
Вот не знаю,радоваться или напрягаться.
ААА,обменку выдали;-) Так что я птеперь с докУментом:-) Типа большая..:-)
08.04.2013 09:46:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
выдали обменку? может нам тоже что-то дадут в среду??? я как оторви и брось ниче у меня и нету, и внутри как будто тихо....

у вас что-нибудь внутри происходит? деть шевелится?
08.04.2013 14:52:48, GOVARDA
Бандерилья
нууу.. она видать перед отпуском.. и помятуя мои прошлые приключения- решила сразу одокументить.. 08.04.2013 15:18:37, Бандерилья
попкорн
Нормальный у тебя гемоглобин для беременной. 08.04.2013 12:28:14, попкорн
А у меня 31 первая неделя идет, а мне ни обмену не выдали, ни ктг не назначали. К врачу пойду в пятницу((( 08.04.2013 11:57:05, Афродика
так вот все и дадут, хотя мне уже в 28 дали, сегодня 32 недели ктг делала, завтра к врачу 08.04.2013 12:35:50, Мялка
Документ береги - пригодится ;) гемоглобин нормальный - не парься даже , надо еще поискать беременных с таким гемоглобином. А ваще похоже врач у тебя такая же перестраховщица как и у меня была ... Я вот щас задним числом думаю надо было попросить поменять и здоровее была б . Подумай может стоит ? 08.04.2013 11:50:56, DAB
И поздравляю ж что домой вернулась 08.04.2013 11:52:16, DAB
Kno
Гемоглобин для такого срока шикарный! И в сахаре ничего не вижу ужасного, он же до 6 считается нормой.
Поздравляю с получением "взрослого документа":)
08.04.2013 10:55:37, Kno
Iволга
ну поздравляю, надеюсь и мне завтра отбрыкаться удастся))) а сахар нормальный , но тест я бы сделала 08.04.2013 10:25:37, Iволга
Бандерилья
Тебе то куда отюрыкиваться? :-)))) 08.04.2013 10:26:42, Бандерилья
Iволга
ну а что мне там лежать-вылеживать? мне и дома не плохо. по первому узи у меня срок на неделю меньше во-первых (на это давить и планирую), во-вторых до 42 недель это нормальная беременность, и стимулировать я не хочу. и кроватку мне завтра вечером привезут. и мужа с Ариной на долго бросать не хочется, одно дело 3 дня, а другое дней 10. в общем или пусть мне в ЖК ктг делают, и если все ОК то на неделю отпускают с миром, или в роддоме пусть посмотрят и отпустят если все нормально, или возьму направление, а в роддом пойду в след.понед.если не рожу 08.04.2013 10:35:47, Iволга
Ну и хорошо. А сахар - у меня такой же, я ходила к эндокринологу, сказала не дергаться, сдать кровь из вены, вот если из вены будет выше 5, тогда уже контроль и глюкозная кривая. 08.04.2013 10:21:38, Цветочница
Фиалка1
ну и хорошо что дома))))) А гемоглобин у всех беременных падает, 105 еще нормальный! ешьте гранатки))) 08.04.2013 10:02:25, Фиалка1
Паровозик из Ромашкова
Плохого вообще не вижу. Осталась дома! Обменку выдали! Прибавка шикарная! Гемоглобин у меня 95, вообще не колыхаюсь. Сахар был большой, 2-3 дня посидела вообще без сахара, пересдала в инвитро- идеально. 08.04.2013 09:54:32, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!