Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделиться хороши.

Вчера пошла к своемк врачу, ей все мои анализы пришли. Ну смотрит все хорошо, говорит. А я краем глаза вижу листик с анализа на кровь. Смотрю , а биллирубин ( если его ну очень много то могут пожелтеть белки глаз, а если вообще куча, то весь человек желтый. :))
мой который у меня из-за болезни "Жильберга" 2 раза повышен, хронически . И как весь прошлый год не пытались с моим терапевтом его опусти-никак, на немного опускается, но всеравно повышен. А тут хоп и в норме.
05.04.2013 13:25:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lastochka79
Супер! Поздравляю! Это приятный бонус к беременности! 05.04.2013 15:46:52, lastochka79
Iволга
Ну замечательно, поздравляю!!! У меня у подруги с хр.гепатитос С даже во время беременности все показатели в норму пришли))) на самом деле волшебное состояние))) 05.04.2013 15:41:16, Iволга
Да уж действительно в фантастику поверишь. Когда по идеи все твердят иммунитет ослабевает, а тут такое. :) 05.04.2013 15:52:29, АС-Дизайн
Elfarran
у меня тоже Жильбер. Наверное, потому что во время беременности мы начинаем более правильно питаться, вот и приходят в норму анализы) 05.04.2013 15:34:58, Elfarran
Да я и так нормально питалась. Жиррое и тк не любила, всяки сипсы и тп. И пол года в прошлом обу вообще на диете сидела и он толтко уменьшился, но не нормализовался. А тут. Во как. :) 05.04.2013 15:44:35, АС-Дизайн
а у меня весь дерматит мой прошел, так здорово))) Вот боюсь рожу и вернется 05.04.2013 15:12:19, Мялка
Паровозик из Ромашкова
Во!! Значит надо часто беременеть)) жильберг испугается и уйдет) 05.04.2013 14:39:00, Паровозик из Ромашкова
Хихи, да уж панацея. :)) 05.04.2013 15:45:41, АС-Дизайн
таки здорово:))) 05.04.2013 14:29:13, GOVARDA
Кларитина
Ну и замечательно :) 05.04.2013 14:12:01, Кларитина
Здорово :) все таки - беременность, это такое интересное состояние - во всех смыслах :))))
Поздравляю :)
05.04.2013 13:43:19, Цветочница
Спасибо. Интересно , что врачь на это среагировала, как на должное. А я думаю весь прошлый год и на лиетаз сидела и таблетки всякие пила, чтобы перед беременостью хоть понищить и нифига. А тут все просто оказалось. :) 05.04.2013 13:55:57, АС-Дизайн
у меня во время беременностей псориаз практически проходит, так что дите помогает от всякой бяки организм чистить, это факт. причем врачи в курсе - я спрашивала в начале бер., как насчет лекарств, и мне сказали, что они не понадобятся! 05.04.2013 14:29:10, аналогично
Вот и я тоже переживала, на сколько я знаю для малыша повышеный биллирубин у мамы-плохо, но меня успакоили, скащав если хроническое-ничего страшного и следить за ним. А тут вообще нет. :) 05.04.2013 15:47:51, АС-Дизайн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!