Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем спасаетесь от токсикоза ?

Девочки, всем добрый вечер.
Последнюю неделю всё сильней накатывают очень неприятные ощущения в желудке и тошнота :(
Первые 2 беременности проходили отлично, только давление было низкое очень, а тут... не знаю что делать, с каждым днём всё хуже, боюсь накроет токсикоз. Срок - неполные 7 недель всего.
Посоветуйте что-нибудь, я очень сложно отношусь к желудку и тошноте, не могу отвлечься, а работать же надо. Пока чуток помогает Новотерской минералки хлебнуть.
Благодарю всех, кто не пройдёт мимо :)
И... как думаете - означает ли это, что ребенок может быть другого пола ?
04.04.2013 22:23:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris_ka
семечки попробуйте 05.04.2013 22:33:20, iris_ka
Вишню ела по чуть-чуть замороженную, ела оооооочень маленькими порциями. С первым так не было, поэтому тоже надеюсь, что там девочка :)))) 05.04.2013 13:24:56, Цветочница
немного облегчали жизнь соленая минералка, типа есентуки 4 и тыквенные семечки 05.04.2013 09:20:40, Другая Татьяна
Бандерилья
ничего не помогало.. тошнило-жутко,не рвало,а именно тошнило. Чай с лимоном,новерская.. более-менее перенесла.. 05.04.2013 08:37:21, Бандерилья
Паровозик из Ромашкова
Просто перетерпеть. Мне ничего не помогало(( 05.04.2013 08:16:01, Паровозик из Ромашкова
nata2703
меня в 3ю беременность тошнило намного меньше, чем в первые две (это я про пол) 05.04.2013 00:07:00, nata2703
Шютка такой
С первым токсикоза не было вообще, а со второй даже ночью из- за него не спала, помогали сухарики, имбирный чай, кислые фрукты и кефир. детки разнополые:) 05.04.2013 00:06:52, Шютка такой
maribondic
мне ничего не помогало...врач уложила в больницу, где и пролежала под капельницами до 21 недели((( держитесь @@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.04.2013 23:26:43, maribondic
Да, Новотерская - это вещь, я еще дольку лимона в бутылку бросала. Насчет пола - не знаю. 04.04.2013 23:19:38, Евра2
maripolka
Очень сочувствую (( меня только на этой неделе отпускать начало, как дозу гормонов сократили... тошнота мучила ужасно, мутило все время. Мне помогало есть )) немного, но часто. Главное не увлекаться, потому как потом тошнило от обжорства (( но когда жевала, чуть отпускало, хотя не скажу, чтобы есть хотелось. Помогала вода с лимоном, разбавленный гранатовый сок, мандарины дольками... Травяной чай с мятой, вербеной.. еще все время жевачки жевала фруктовые, тоже полегче было. Теперь вот проблема, правда, надо сбрасывать наетое ))) 04.04.2013 23:12:11, maripolka
Styusha
ничего это не означает..

мне не помогало ничего, ну разве что стоя или на подушке повыше было чуть легче... но меня как то токсикозило по времени... пару часов утром мутило и вечером.. не постаянно..

вообще еще помню воду с лимоном советовали и кушать мелкими порциями..
04.04.2013 22:52:31, Styusha
Таш@
мне помогал чай с имбирем с утра 04.04.2013 22:30:21, Таш@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!