Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
Яхонтовая

Поколение NEXT

Родину люблю и поддерживаю, воевать не пойду, не моя война. Такое ощущение, что они там все ватники, со всех сторон((
"А если у вас бандиты власть захватят?!" Уральцы приютили беженца с Украины, который поддерживает войну с ополченцами"
06.08.2014 10:09:43,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А мне не понятно на каких тогда основаниях он тут будет косить от мобилизации? Он не беженец. значит только временное право находиться на территории России. и кто его на работу нормальную возьмёт без разрешения на работу?
и я не понимаю хозяйку - почему это его нельзя выгнать на улицу? 27 лет - не ребёнок. не хочет быть беженцем, пусть сам крутится как может. И мать содержит.
06.08.2014 18:16:51, мама КИра
Яхонтовая
И сколько еще тут таких(( 06.08.2014 22:01:16, Яхонтовая
Тёна (теперь везде)
это именно поколение некст, они не умеют ничего создавать, только потреблять, отсюда и отношение такое, и семьи у него нет, не за кого идти, я часто на себя примеряю, как бы сделала я: с одной стороны хочется всех в кучу собрать родных и спрятать, да подальше, чтоб не дай бог чего... а с другой понимаю, что детей бы отправила, например, с бабушкой хоть куда, а сама бы воевать пошла за свой дом, не за высокую идею или правительство, а против тех, кто мой дом, мою землю уничтожает! причем я не о московской квартире, а о том доме, где мое детство, где дед мой родился и умер.... 06.08.2014 15:55:10, Тёна (теперь везде)
Самое ужасное тут другое - отец у него в ополчении, а сын - дурак. Дурак хотя бы потому, что неужели он не понимает - раз отец в ополчении, то никакая счастливая жизнь на Украине ему не светит. Удивительно как в 27 лет человек этого не понимает. Он никак не докажет свою непричастность и патриотичность. Хотя лучше конечно сказать "патриотичность". А вообще конечно ужас чем заср..али мозги людям. 06.08.2014 13:40:04, из одессы
Ого. 27 лет??? Он уж не молодой человек совсем. И потом,если ему 27 лет,то получается отцу лет 50? И воюет в ополчении.. 06.08.2014 14:14:20, Линдааa
Классический пример онажематери и онжеребенка :-/ Гнать сынка $$аными тряпками из РФ. Вообще не понимаю, зачем их мужиков пускают в страну? Какой он беженец?? Трутень. А потом мы недоумеваем, почему нас не уважают в мире. А вот из-за неуемного желания быть добренькими к таким уродцам. 06.08.2014 11:21:47, shелковица
Яхонтовая
Мои мысли. Родину люблю, но воевать за нее без меня. Я отсижусь тихо, а потом приеду и опять любить буду. Настоящий мужик. ага(( 06.08.2014 12:13:14, Яхонтовая
Кабриолетта
"Только один раз было, с посёлков шахтёрских собрали всех наркоманов, кто не работал – все же друг друга знают – и заставили рыть траншеи и окопы" - и это понравилось. Ну молодцы же. 06.08.2014 11:15:23, Кабриолетта
Кабриолетта
"– Я за единую Украину, никаких различий между нами нет. Я столько раз приезжал на соревнования по шахматам во Львов и не замечал никакого плохого отношения." - какая глубокая фраза :)))) Интересно, ключевое шахматы? 06.08.2014 11:13:39, Кабриолетта
Лучше бы этот сын молчал. :(
Матери-то как за него стыдно:(
06.08.2014 10:38:38, 1637
Вот кстати в тему.Одни вояки предупреждают других.

Москва. 6 августа. INTERFAX.RU - СБУ и МВД Украины приняли решение об увеличении числа своих агентов в рядах ополчения. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Никто не придумал более эффективного способа борьбы с терроризмом, чем наличие в среде террористов своей агентуры. И мы в МВД, а СБУ у себя, работаем над тем, чтоб у нас было побольше агентов внутри террористических организаций", - отметил Геращенко. Вместе с тем, говоря о работе агентуры, он отметил, что не всегда можно "все предусмотреть и предвидеть".

Как уточнил советник министра, он специально обнародовал информацию о подготовке агентов. "Чтобы террористы знали о том, что мы в МВД думаем и делаем все для того, чтобы усложнить, а потом и сделать невозможной их работу по дестабилизации обстановки в областях, не затронутых АТО", - написал чиновник.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/389760
06.08.2014 10:29:27, Линдааa
Кабриолетта
увеличение...т.е.они там есть, а доказательства штатам так и не сфабриковали ни про чеченов, ни про поставку оружия.
Вот что это доказывает.
06.08.2014 11:08:52, Кабриолетта
Не,на самом деле я его понимаю.Даже если с одной стороны например декларируется что воюют там с Россией,которая хочет оттяпать полстраны,а с другой стороны -воюют с Америкой,которая хочет нам под носом НАТО сорганизовать.Это все как бы идеи.А на практике когда встречаются эти стороны в поле-с одной стороны украинцы,которые на самом деле русские и говорят на русском-и с другой стороны украинцы с тем же самым.И типа-они должны друг в друга стрелять.Ежели б одни наемники были-один разговор,их можно и поубивать спокойно.А тут типичная гражданка. В такой ситуации всегда тяжело понять за кого ж воевать,и воевать ли вообще.Одно дело если у тебя в семье кого уже убили-тут проще,включается личный мотив.А если вот так-чисто идея,тут тяжело. 06.08.2014 10:24:43, Линдааa
[-] 06.08.2014 10:18:19, NLU
Это к чему? 06.08.2014 10:27:35, 1637
NLU
Вспомнилось, сколько беженцев было из России с семнадцатого года, и каких беженцев! 06.08.2014 10:34:16, NLU
Кабриолетта
и как они любили Россию. Многие их внуки сейчас в России, а если и там, то культурно связаны с нами. 06.08.2014 12:14:26, Кабриолетта
И не говорите..... :)
А сейчас беженцев с Украины сколько.
Куда мир катится?
06.08.2014 10:35:50, 1637
NLU
А скользких ГУЛАГ сгнобил? Да и в 21 веке полно ОПГ типа Цапков. 06.08.2014 10:40:56, NLU
А скольких порошенко убил и продолжает убивать?
Да говорю же - куда мир катится:(
06.08.2014 10:55:32, 1637
этих не жалко, это ж пособники сепаратистов и сгоревших в Одессе тоже было не жалко 06.08.2014 11:51:42, petrochinina
Dixi
всех жалко 06.08.2014 14:31:47, Dixi
и это только за 2,5 месяца его правления... Что будет дальше 06.08.2014 11:12:54, ЛизАнька
ТВЛ
ну ГУЛАГ то по-любому переплюнет 06.08.2014 15:53:35, ТВЛ
Надеюсь. 06.08.2014 18:21:15, 1637

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!